L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Не могу дальше молчать! >_<


Не могу дальше молчать! >_<

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Беда в том, что Utel(Ростелеком) у меня в городе (с населением 50к человек) монополист.
Альтернативой может только быть 3G модемы билайн, мегафон, мтс. А да, можно еще спутниковую тарелку поставить, но это очень дорого получится.

32

Gonch написал(а):

IMHO: в России, особенно в крупном городе, вполне можно уже позволить себе двух провайдеров и переключаться между ними в зависимости от потребностей.

А вот у меня в новом доме только один провайдер. И он монополист... Другие тоже скоро подтянуться, но время на согласование по прокладке сетей надо много... Правда, что греха таить, никаких нареканий по скорости нет!!!

З.Ы. Простите за глупый вопрос: а как выложить результат теста в виде картинки?

33

Wildhoney написал(а):
Gonch написал(а):

IMHO: в России, особенно в крупном городе, вполне можно уже позволить себе двух провайдеров и переключаться между ними в зависимости от потребностей.

А вот у меня в новом доме только один провайдер. И он монополист... Другие тоже скоро подтянуться, но время на согласование по прокладке сетей надо много...

Ты немного лукавишь :-) Как минимум, есть еще Авангард и Йота :-)

34

1. Пинг надо смотреть в самой игре. Толку, что у вас пинг до Москвы 7, когда к УГнове пакеты будут идти где-нибудь через европу и фактический пинг будет 150+. Другое дело, что в л2 вроде нет возможности посмотреть пинг в самой игре.

2. На сайтах смотреть тоже не показатель, когда еще сервера нескажукакой игры были у НЦ, я смотрел свой пинг через спец сайт и везде было 45, а в самой игре фактически было 150–300. После установки леатрикса стал 80–90. Когда сервера перенесли на ГФ (тоже в германии, возможно не далеко от бывшей площадки), то пинг стал ~53–70.

3. Расстояние сильно влияет на пинг, возможно пинг до фришки л2 расположенной в Урюпинске у вас 5, но 90% онлайн игр хостятся в Германии и это надо учитывать. Лена походу просекла эту фишку.  :D

Etaminka написал(а):

Кто виноват и что делать?

Поставить leatrix.

35

Wildhoney написал(а):

Простите за глупый вопрос: а как выложить результат теста в виде картинки?

Там есть после теста кнопочка "Поделиться результатом" Копируешь ссылку и вставляешь в сообщение на форуме. :)

36

LastExile написал(а):

Поставить leatrix.

Это может облегчить страдания, но не всегда. Если провайдер дряной, то это не лечится подобными фишками.

37

Gonch написал(а):

Ты немного лукавишь  Как минимум, есть еще Авангард и Йота

Они монополисты и по телефону. Воздух никто не потянет без согласований. А как они получаются, я хорошо знаю!!! Что Интерзет, что Дом, что Корбина вешали мне лапшу на уши про скорое присоединение. Вот уже почти год жду!!! Yota  - да, но она не дешевая на хороших скоростях и  меня пока и мой монополист устраивает!!!

Отредактировано Wildhoney (2012-09-03 17:46:10)

38

http://www.speedtest.net/result/2156970142.png
Это с работы!!! :)

Отредактировано Wildhoney (2012-09-03 17:45:54)

39

Узнала я откуда такой пинг... подстанция в соседнем городе сгорела, и вечером перегрузка сети у нас была( Сейчас более менее инет, но заявленной скорости все равно нет.

40

http://www.speedtest.net/result/2157552115.png
А это домашний монополист!!! :)

41

http://www.speedtest.net/result/2157597418.png

42

Ура товарищи!!! Такой скорости я у себя в жизни не видала! Хвала местным ремонтникам  :flag:  :flag:  :flag:
http://www.speedtest.net/result/2178521343.png

43

Etaminka написал(а):

Ура товарищи!!! Такой скорости я у себя в жизни не видала! Хвала местным ремонтникам  :flag:  :flag:  :flag:

оО Ремонтникам? Тебе провода меняли, что ли?

44

Gonch написал(а):

оО Ремонтникам? Тебе провода меняли, что ли?

Сплиттер сгорел, его поменяли :)

45

Etaminka написал(а):

Сплиттер сгорел, его поменяли :)

оО Так бывает? Когда у меня был adsl, я думала, что это они издеваются, когда первое, что говорят при обращении в саппорт: "Отключите сплиттер и воткните линию прямо в модем."

46

Gonch написал(а):
Etaminka написал(а):

Сплиттер сгорел, его поменяли :)

оО Так бывает? Когда у меня был adsl, я думала, что это они издеваются, когда первое, что говорят при обращении в саппорт: "Отключите сплиттер и воткните линию прямо в модем."

Мне почему-то не сказали( не мучилась бы так долга. У нас в тех.поддержке только пинг, трассировку и спидтест спрашивают(

47

По секрету скажу что можно пользоваться адслем и без сплиттера :)

48

Dio написал(а):

можно пользоваться адслем и без сплиттера

только когда звонят на домашний разрывает енет :(

49

Зайка написал(а):

только когда звонят на домашний разрывает енет

у мну было норм, инет канал давил телефонный и все. Тоесть когда в инете по телефону чисто помехи, меня это устраивало.

50

Дайте возможность редактировать посты! :>

51

Да! А то мне стыдно, что я сперва жму "отправить", а потом думаю. Но период между первым и вторым такой короткий, что вряд ли кто то заметит несоответствие между до и после. Сейчас же мне приходиться постоянно видеть свои несовершенные посты и это ужасно.

52

LastExile написал(а):

Дайте возможность редактировать посты! :>

Я уже раз 5 включал опцию... Так что конкретизируйте, обращение... ;)

53

Contra написал(а):
LastExile написал(а):

Дайте возможность редактировать посты! :>

Я уже раз 5 включал опцию... Так что конкретизируйте, обращение... ;)

Я уже раз пять выключала её обратно. Я уже поясняла, почему я ее выключаю. Захожу на форум, пропустив несколько дней, вижу "горячую тему" и не могу понять о чем идет спор, поскольку половина сообщений поправлена... лезу в настройки и отключаю редактирование. :)

мне стыдно, что я сперва жму "отправить", а потом думаю

Попробуй наоборот делать :)

54

Gonch написал(а):

Попробуй наоборот делать :)

:idea: Идея конечно, но ничего не могу с собой поделать, придется ломать себя  :'(

55

Система должна работать таким образом, что первые 5–10 минут можно отредактировать пост, потом еще в течении минут 20 отредактировать с припиской, а после уже совсем нельзя редактировать. Но думаю здесь такое не получится сделать =/

56

LastExile написал(а):

Но думаю здесь такое не получится сделать =/

Не получится. Я долго выискивала подобное. :(

57

Странно....я еще ни разу не замечал тут, чтобы посты редактировали настолько, чтобы хоть как-то искажался их смысл. Сам я ничего кроме грамматических ошибок не редактировал, да еще был случай когда предложения оказались перемешанными в кашу, пришлось восстанавливать нормальный вид. Как это сделать если нет функции... :dontknow:

58

тоже хочу редактировать посты!  :hobo:

59

Интересно, а что функцией предпросмотра никто не пользуется? Если есть проблемы с написанием постов, тогда лучше сначала их на бумаге писать. :)

60

Новые фишки ютуба:
• допустим смотрю я частично закешированное видео, хочу прокрутить дальше, тыкаю на полоску где уже закешировалось... БАМ! Он начинает кешировать сначала.
• теперь нельзя сходу закешировать ролик полностью, а только по мере просмотра.

http://ipic.su/img/img7/fs/wallpaper-1983385.1364415313.png


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Не могу дальше молчать! >_<