L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от Fadol


Заявка от Fadol

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

имя: Павел
местоположение: Подмосковье(Павловский Посад)
возраст: 19
род занятий: студент
ник: Fadol
раса: Тёмный эльф
текущий уровень: 24
специальность: Palus Knight
планируемая вторая профа: Bladedancer
Счётчик ПК:0
Снаряжение:
Bronza
оружие:
Falchion
часы онлайн:
Рабочие дни:20:00-23:00
Выходные дни: разное время в течении дня
Lineage II играю с апреля 2007 года

О себе: Я обычный студент, а от серости и скуки повседневной жизни меня спасает изучение вооружения     древних цивилизаций а с некоторого времени и Lineage. По игре и по жизничестен как с другими так и с собой. По возможности стараюсь помогать другим и надеюсь об обратном. 
Надеюсь клан поможет мне во многих трудностях на этом тернистом пути.
Разумеется в свою очередь постараюсь помочь в развитии клана и соблюдении его интересов...
За мою скромную персону могут поручиться Vanheart и SAVe

2

Поручаюсь... :) За характеристикой - к Вану. ^_^

3

ну вообщем всё что написал это правда...парень он нормальный и интересный...вообщем слова излишни надо просто брать пока не увели))

но разумеется только с позволения КЛ)

4

Тоже учитесь вместе? :) И почему САВ отказался дать характеристику? И откуда такой ник "... 3904" ?
Все вопросы факультативные :) Свое решение выскажу последней как всегда :)

5

Gonch написал(а):

Тоже учитесь вместе?

Да, в одном институте.

Gonch написал(а):

И почему САВ отказался дать характеристику?

С Ваном они всё-таки близкие друзья, живут в одном городе. Я с Пашей немного общаюсь, так что ничего плохо сказать не могу :)

Gonch написал(а):

И откуда такой ник "... 3904" ?

Разведка докладывает, что сначала был зарегистрирован Fadol, затем Fadol3904. Возможно в первый раз регистрация прошла неудачно (к примеру, пароль забыл - инет у Паши появился всё-таки 24 лвла назад). :) Не уверен, но 39-04 - это Пашина группа в институте. :)  Мы, с Ваном, обитаем в 5-04. :)

6

У меня вопросик...
почему был выбран именно Bladedancer? Что послужило поводом для такого решения? Какие плюсы ты видишь в сравнении с другими профами?

7

ASBer написал(а):

У меня вопросик...
почему был выбран именно Bladedancer? Что послужило поводом для такого решения? Какие плюсы ты видишь в сравнении с другими профами?

от лишь бы да спросить чего нить, жук :P

8

ASBer написал(а):

У меня вопросик...
почему был выбран именно Bladedancer? Что послужило поводом для такого решения? Какие плюсы ты видишь в сравнении с другими профами?

позволь ответить мне на этот вопрос...ибо я помогал Паше в выборе профы...

Мы выбирали ему профу с учётом того чтобы было интересней играть и она соответствовала неким внутреним показателем(всё таки Линейка это игра и играть надо так чтобы было интересно самому иначе это превратится в катаргу(кстати стал замечать подобное у себя   :( ))

Так вот мы отсеяли всех лукарей,магов и дагерщиков в самом начале.Остались танки и ДД.Ну а дальше наш путь это путь атаки а не защиты.

Итог Глад, БД,СвС.

Что выбрать из трёх:

СвС отсеяли(ну слабоват он как мне кажется могу и ошибатся просто личное мнение)  Насчёт глада ну тут подумали и о Лене(глад - гимп).

Итог БД...

такой не лёгкий путь...вообщем знать стоит одно Паша игрок молодой(да и когда я вступал в клан тоже был не особа опытным,опытней но всё же не далеко ушедший от нубства)...

Это всё к чему: я многому научился в клане и многому ещё научусь,и Пашу мы тоже обучим...

Нам нужно быть сплочёными и помогать друг другу и тогда перед нами не будет препятствий...Да это долгий путь,но я верю что мы преодолеем...

Мы пройдём через терни и достигнем звёзд...

9

Vanheart написал(а):

Так вот мы отсеяли всех лукарей,магов и дагерщиков в самом начале.Остались танки и ДД

:) Как это остались танки и ДД ??? ДД вы отбросили сразу... :) А гномы? А орки? А варлорд? БД - больше саппорт нежели ДД :)
И я все еще жду, пока все выскажутся.... пока я не вижу ничего противоречащего... только вот пати ему мы все сможем составить очень нескоро, ибо расти он будет хоть и быстрее танка, но все же медленнее чем остальные :( :(

10

расти БД быстрее танка не будет ибо на 44+ уже не может соло в отличие от консервных банок. особенно, имеющих хил и дрын... Но на 60+ БД становится активнее танка, так как в пати его берут охотеней последних... Многие алли на оффе вообще идут к 1-му танку на весь алли... Вот и встераешь пати ДА, Пал, ШК, ШК, ТК и оффпати ШЕ+ПП =). У БД после 40-го вообще нет пассивок на броню =) БД саппортом был им и останется, весьма полезным,хочу заметить,как для файтеров так и для магов, хотя последние (ну эгоистами всегда были ими же всегда и останутся) вспоминают про БД почему-то толкь на ганках и рейдах... Ну а в катах пати БД всегда найдет, было бы желание и вырастет довольно быстро :).

Так вот мы отсеяли всех лукарей,магов и дагерщиков в самом начале.Остались танки и ДД

да уж  :lol: вылажил бы, да забыл ссылку как фул пати дагеров без танка Анаказель 78-го валит... маги нервно курят :)

11

Gonch написал(а):

А гномы? А орки? А варлорд?

орков и гномов мы вообще не рассматривали ибо орки не нравятся вообще а гномы ну не хотелось быть гномом ему...

Варлорд тоже не приглянулся(тоже не его стиль,ну хотелось персонажа с мечом)... :)

12

Я не поняла... а чего все, по теме, молчат-то???
Я свои соображения высказала... у меня только два сомнения:
1. Наличие у нас пати для него
2. мои сомнения в том, что мы способны одеть вооружить БД, ибо он что либо из себя представляет как боец только в Бест-броне/оружии... и то... не боец он все же, а саппорт... причем саппорт не "первого эшелона"

PS:

Contra написал(а):

и для магов, хотя последние (ну эгоистами всегда были ими же всегда и останутся) вспоминают про БД почему-то толкь на ганках и рейдах...

Не совсем прав... Знаю некра 74++, который принципиально таскает с собой на каче ШЕ и БД ... причем не окна :) хотя конечно это скорее исключение, чем правило :)

13

Gonch написал(а):

а чего все, по теме, молчат-то???

Да и сам Фадол молчит, все Ван за него отдувается... хотелось бы его самого услышать ;)

Gonch написал(а):

1. Наличие у нас пати для него

- могу с ним ЕО 24 побегать (её же нуна тоже кач :)), правда незнаю насколько такая пати БД полезна...

Gonch написал(а):

2. мои сомнения в том, что мы способны одеть вооружить БД

Бест Д - легко, к тому времени пока дорастет до Ц, надеюсь бест Ц у нас освободится... :)

14

Gonch написал(а):

Я не поняла... а чего все, по теме, молчат-то???

Думают :)
Я за прием в клан игрока. Тем более есть поручители. :)
Совсем другое дело это выбор профы и перса. Увы что касается части выбора именно такой профы, то тут я полностью склонен доверять Лене и ее опасениям.
Очень не хотелось чтобы Павел играл, играл и понял - наигрался. Куча потерянного времени никому не нужна по выше описанным причинам.
Хотя конечно клановый БД было бы здорово.

15

Advisor написал(а):

Очень не хотелось чтобы Павел играл, играл и понял - наигрался.

А вот это может произойти с любой профой будь ты маг или танк неважно...поймёшь однажды что не лежит душа у этой профе...но вот потерей времени я бы это назвал ибо за это время ты наберёшся опыта и могу поспорить что нового персонажа прокачаешь гораздо быстрей чем прошлого...

16

Я не против приема.

БД так БД - на вкус и цвет как говорится... Класс для меня очень непонятный - наполовину файтер, на четверть маг... при этом защита никакая... Ну как саппорт в пати, это замечательно, да и лишний дамаг на РБ не помешает. Пугает, конечно его оружие - дуалы, это, конечно весьма неэкономично :)

Еще Паше посоветовал бы на сушном форуме внимательно ознакомиться со способами разводов, чтобы не попадать на шмот :)

17

Vanheart написал(а):

поймёшь однажды, что не лежит душа к этой профе...но вот потерей времени я бы это не(?) назвал, ибо за это время ты наберёшся опыта и могу поспорить, что нового персонажа прокачаешь гораздо быстрей чем прошлого...

Конечно 2-го персонажа ты прокачаешь быстрее, чем первого, а 3-го быстрее, чем 2-го, а 4-го... Я бы это назвал потерей времени, ибо кроме сомнительного опыта ты ничего не получишь (адены и проч. не рассматриваю :) ). А что бы такого не было, нужно точно представлять себе за какого персонажа ты играешь, какого его предназначение, что он умеет (будет уметь в будущем) и проч. А для этого можно почитать скилы будущего персонажа, форумы, сравнить его с другими аналогичными персонажами... Ну, это в идеале :)
P.S. Конечно я за приём :)

18

Romer написал(а):

Пугает, конечно его оружие - дуалы, это, конечно весьма неэкономично

А вот это конечно совсем не так, дуалы самое дешевое оружие, например бест Б дули обойдутся в 25 лямов, аналогичное бест Б оружие дешевле 40 продают редко(всякие там Бопы, вальки, дамаскусы, лансы etc)
Вообщем надо брать, чего уж там, прокачается как-нибудь с нашей и божьей помощью ;)  Да и соло с бест оружием и в бриге до 40 ПК быстро качается. И это без всяких сапортов оф пати. Ток наверно имеет смысл качаться до 40 с елс и щитом(ибо пасивы на меч и шилд мастери 2 тоже не фигня - а именно Base*DEX*SM2lvl = 0.2 * 1.14 * 1,7 = 0,3876 (38,76% блок)).

Отредактировано Torkel (2007-05-15 15:08:10)

19

Torkel написал(а):

дуалы самое дешевое оружие

угу, оружие для БД банально "покупается" в магазине включая Б грейд :)

Torkel написал(а):

Ток наверно имеет смысл качаться до 40 с елс и щитом

наверное имеет и с экономической точки зрения - потом Д-дуалы только на продажу - бить на кри не выгодно, дуалить так уж сразу Ц, а вот Ц-дуалы как раз потом прямиком на кри пойдут, (только не точить их).

20

кстати, а халява с кошаками кончилась уже?

21

Вообщем подсчитал: однозначно до 40 надо ходить с елс, атака с ним - 182 на селфе, аткспид - 432, почти 40 % шанса блока щитом, атака с бест Д дулями - 196, атспид - 370. Вообщем настолько все очевидно, что в лес некоторых гуру Ла2, утверждающих, что до 40 еще мало прокачивается специализация на оружие, щит и тп :)

22

Torkel халява кончилась :(

23

SAVe написал(а):

А что бы такого не было, нужно точно представлять себе за какого персонажа ты играешь, какого его предназначение, что он умеет (будет уметь в будущем) и проч. А для этого можно почитать скилы будущего персонажа, форумы, сравнить его с другими аналогичными персонажами...

Сколько бы ты не читал скилы персонажа всё равно это не сравнится с тем что бы испытать их самому...сколько бы тебе не рассказывали о профах ты не оценешь их по настоящему пока сам не попробуешь...

24

ASBer написал(а):

Torkel халява кончилась

очень жаль :bad:

25

Я некоторое время неписал и неиграл ибо сдавал курсовик по ТММ. Но вот я разгрёбся и теперь я в игре.

Van сказал всё правильно по поводу моего выбора. Что я ещё могу добавить? Я в игре человек новый и многого незнаю, но под контролем мастеров думаю достигну многого!

26

Дело за малым... поймать меня в игре :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от Fadol