L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя :        Александр
Город :       Санкт-Петербург
Персонаж :   SKAZY   ТХ - 74 уровень   
К вам потому, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вента, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет

2

Против.

3

:'(

4

Александр хотелось бы объяснить более конкретно...у нас как правило кач идет определенной группой людей...и ТХ на каче чесно говоря нам особо и не нужен.

Если только пати в лабу, но и тут есть 2-3 человека которых предпочтут тебе...

Просто хотелось бы чтобы ты понимал что вступая к нам в клан ты можешь и скорее всего останешься без пати...от кача без клана единственные отличия общения в КЧ и призрачный шанс что тебя куда-то позовут.

Поэтому подумай хорошенько нужно ли это впервую очередь тебе.

5

На сегодняшний день, в клане один играющий дагер и мучается с поиском пати... :(
(сабы и твинков не считаю, по причине редкого их онлайна)

PS: Это не голос, я, традиционно вынесу вердикт в завершении обсуждения.

Vanheart написал(а):

Если только пати в лабу, но и тут есть 2-3 человека которых предпочтут тебе...

Лаба ниже 81 левела, уже не интересна, а туда не пройдет перс ниже 76+

6

Угу, перспектив для еще одного ножика у нас совершенно не предвидится, ну не с кем ему будет у нас кач.

7

Мне не нужен пати кач. Мне нужно от вашего клана:
Чтобы не требовали постояного нахождения в игре, систем голосового общения и т.д
Чтобы был КХ баффф
И немного общения ....

P.S  (Семья, Работа)

8

Как и где вы планируете качаться без пати?

9

Кто ищет тот всегда найдет где и как качаться без пати ...

10

Мм, вот почему в последнее время все заявки представляют из себя копи-паст с подставлением ника, уровня и имени? Ведь нам неизвестно где раньше состоял этот персонаж, состоит ли он у кого-то в КОСе, как себя ведет, какие у него цели в игре, почему он хочет вступить именно к нам. Учитывая, что набор в клан закрыт, в заявке логично написать что-то, что может заинтересовать.

Мне не нужен пати кач. Мне нужно от вашего клана:
Чтобы не требовали постояного нахождения в игре, систем голосового общения и т.д
Чтобы был КХ баффф

Это примерно тоже самое, что самому создать личный клан. А КХ бафф обычно нужен только чтобы до спота добежать, он не решит проблем после 76. :)

11

LastExile написал(а):

Учитывая, что набор в клан закрыт, в заявке логично написать что-то, что может заинтересовать.

+1

12

Ты подал заявку в самый закрытый (внутренне) клан на сервере. Чтобы тебя начали замечать пройдет не меньше пары недель, называть по нику еще парочка. И это при условии, что мало мальски интересен в перспективе.
При должном упорстве (коим я не обладаю, ни в коем случае) на КХ баффе можно спокойно качаться хоть до 85. Просто долго, скучно и нудно. Но, все же, лучше, чем без ничего.
Впрочем, я, как всегда, - за.

13

Мдя... про "пару недель" отжег нереально ))))

14

поручителей нет?
вобще действительно хотелось бы побольше информации (такая форма подойдёт когда у человека есть знакомые в клане)

а вобще не против.

Contra написал(а):

Ты подал заявку в самый закрытый (внутренне) клан на сервере. Чтобы тебя начали замечать пройдет не меньше пары недель, называть по нику еще парочка. И это при условии, что мало мальски интересен в перспективе.

- чистая правда)))

15

West Wind написал(а):

поручителей нет?
...
а вобще не против.
...

В отсутствии поручителей, единственный человек, который может взять на себя ответственность за принятого - Ты :)
Ибо Олька, не появляется и какое-то время, не будет появляться.

16

West Wind написал(а):

вобще действительно хотелось бы побольше информации (такая форма подойдёт когда у человека есть знакомые в клане)

тогда так)

17

Вот что вы напали на парня :mad: ? Я его прекрасно понимаю, сам был на его месте.ТыХа под КХ баффом до 76 качанеться соло. А то что парень хочет в клан без конст вполне понятно опять же профа у него хоть и мили сложно найти  Консту.
Я за!
И вообще предлогаю расширить стандартную форму заявки :tomato: :

Игра:
1. Расхождение с Московским временем.
2. Будете ли вы играть на ПА [Премиум Аккаунте].
3. Состояли ли вы в других кланах данного сервера?
4. Ваш опыт игры в ЛА2.
5. Онлайн, количество часов проводимое в игре в день.
6. В какое время вы обычно в игре по Москве.
7. Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа)
8. Возможность игры в "тяжелых" локациях (Ваш канал интернета)
9. Есть ли другие чары (Если да, то их лвл и профа)
10. Есть ли друзья в клане? (их ники)
11. На каких серверах вы играли ранее? (профу персонажа указать)
12. Откуда узнали о нашем клане?
13. Почему вы выбрали именно наш клан?
14. Что вы ожидаете от клана?
15. Сможете ли вы обеспечивать своего чара без материальной помощи клана?
16. Сможете ли вы посещать клановый сайт/форум не реже 1-го раза в день?

Личность:
18. Пол, Имя в реальности.
19. Ваш возраст, семейное положение.
20. Контактные сведения (ICQ, e-mail, номер мобилы, контакт(по желанию) и тд.)
21. Страна, город проживания.

Персонаж:
22. Ник перса в игре.
23. Уровень и профессия (текущая и будущая).
24. За какое время вы прокачали персонажа до этого лвл?.
25. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии?.
26. Шмот (броня, оружие, бижа).

На секретный завод должен быть и отбор по всей строгости советского закона :crazyfun:

18

Игра:
ПА - имеется
Играю обычно после 19-00 дома
Есть твинки: СХ - 52лвл. Спойлер - 52лвл. Каратель - 77лвл. (Понял, что не мое 8-) )
Полностью обеспечу себя сам....

Личность:
Мужской, Саша
25 лет.
Россия, Санкт-Петербург

19

SKAZY написал(а):

Каратель - 77лвл. (Понял, что не мое  )

а что именно не твое если не секрет?)

20

Интересно было бы узнать, в каких кланах состоял ранее? (Если состоял).
Докачать карателя до 77 без поддержки... ну не знаю, мне кажется немного проблематично...
P.S. вопрос про кланы не только для перса с ником SKAZY

Отредактировано Windu (2010-02-16 10:21:27)

21

Выбрал его по совету друга.
Все в персе начало раздражать вид, анимация и тд.  :x
Бросил не сразу т.к было жалко потраченого времени на него.
В конце концов решился на релог.

22

Каратель - XOLMC 77 лвл.
состоял в каланах - BloodZerg, Вирус.  Ушел из кланов из-за их политики, много неадеквата что привело к варам в большом количестве.
Докачал сам без поддержки. Единственная поддержка была это курица за спиной 74 лвл.

23

Берс соло один из самых быстро качающихся до 80 милишников, если его правильно готовить. :)

Все в персе начало раздражать вид, анимация и тд.

+1

В конце концов решился на релог.

Бросить нагибатора в пользу персонажа который больше нравится это гуд. Поддерживаю.

1. Расхождение с Московским временем.
2. Будете ли вы играть на ПА [Премиум Аккаунте].
3. Состояли ли вы в других кланах данного сервера?
...

Еще добавить улица, место работы, з/п, образование, социальный статус, наличие страховки, размер обуви, рост, цвет глаз, особые приметы, судимость, имена родителей, гражданство.  :writing: Думаю такая форма заявки будет даже более эффективно отстрашать кандидатов чем заявление о закрытии набора. :D Реально перебор, если только в ПМ Лене.

24

LastExile написал(а):

Еще добавить улица, место работы, з/п, образование, социальный статус, наличие страховки, размер обуви, рост, цвет глаз, особые приметы, судимость, имена родителей, гражданство.   Думаю такая форма заявки будет даже более эффективно отстрашать кандидатов чем заявление о закрытии набора.

Надо добавить только Ульцу,номер квартиры и номер домофона и есть ли собака с пометкой обязательно заполнить тогда реально можно открывать набор :crazyfun:

25

хватит тут берсов ругать >_<
вечером сегоня мне в пм (WestWind) или любому другому члену клана.

26

или любому другому члену клана.

Уже давно как не работает такая схема.  :yep:

хватит тут берсов ругать >_<

Да ладно.  ^_^

27

LastExile написал(а):

Уже давно как не работает такая схема.

Ну почему же? Если решение принято, то принять есть кому...

28

Gonch написал(а):

Право приема в клан, отныне только у меня (Этика, Chucha), Lioni, Контры (Намб) и командиров отрядов (Maat, WestWind).


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка