L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

имя:Андрей
местоположение: Москва
возраст: 12
ник игре :magisstor
расса :человек
текущий уровень: 40
специальность: некромант
Счётчик ПК:0
Снаряжение:одежда божество(н), хомка(к)
часы онлайн: играю почти ежедневно с 18-00 до 21-00, в выходные дни днем.
Чего ожидаю от клана: хороших  наставников, помощи в сложные моменты,общения.

2

Извини, Андрей, ничего личного, но... я сильно сомневаюсь, что без личного поручительства, кто-то проголосует "за".
Некр - безусловно очень интересен, но...
Опыта игры, скорее всего нет. Хотя, может и ошибаюсь... быстро поднялся до второй профы. Но эквип меня вводит в ступор, если честно.
Уровень твой с отрывом в 35-40 уровней от остальных - это много... ОЧЕНЬ...
Не буду голосовать "за" или "против". Может я чего-то незнаю.

3

я за,это мой друг с ним я буду бегать(на носу саб),знаю человека прекрасно

4

еще забыл сказать да опыт игры у него не очень но ведь есть друзья играющие доволно долго(я один из них)

5

Осознаешь ли ты что пати ты у нас не найдешь как и помощи в ПвП, материальной поддержки даже в КЧ не всегда есть с кем пообщаться, придеться платить налоги непомерные для твоего лвла.

6

в крайнем случаи я заплачу за него

7

Налог с 63+ кстати.

Некр не самый удачный выбор для новичка т.к. один из самых дорогих в прокачке персонажей. Некр и арба тоже не очень комбинация.

Но если друг, то не вижу причины отказывать, главное чтобы понимал, что находясь под значком нашего клана он не должен атаковать других персонажей, особенно в таких местах как «восточный выход из Диона», «башня Крумы» и т.п., исключение это арены, колизей и дуэли.

8

да я с уставом ознокомлен и я полностью согласен

9

sofit написал(а):

в крайнем случаи я заплачу за него

LastExile написал(а):

Налог с 63+ кстати.

Дайте жути то понагонять :)
По теме: За!
Я всегда в принципе за новую кровь:)

10

LastExile написал(а):

...
Некр не самый удачный выбор для новичка т.к. один из самых дорогих в прокачке персонажей. Некр и арба тоже не очень комбинация.
...

Насчет того, что не самый удачный - можно сказать про любого перса.
К его взрослости наступит Фрея, в которой некры смогут посоревноваться с оверами по части злобности дебафов, при этом оставаясь очень неплохими ДД. Три атрибута в пухе делают его самммона очень неприятным противником. Некр и арба.... не представляю, но у меня плохо с фантазией. Некр и палач - намано.

11

Gonch написал(а):

Насчет того, что не самый удачный - можно сказать про любого перса.

Угу, играть в линейку вообще неудачный выбор. :D Я не имел ввиду «крутость класса» вообще-то. Не зная механики рынка/спойла/крафта он может быстро просесть по деньгам, что даже на соски не будет хватать.

На счет Фреи, я бы не стал загадывать, зная корейцев... пока не выйдет обновление неизвестно что и как будет фактически.

Да, все-таки если они хотят играть вместе, лучше выбирать напарника берсу т.к. сабы это мало перспективно, да и качать палача, а особеноо арбу уже на 6х покажется адом после берса.

12

magisstor написал(а):

я с уставом ознокомлен и я полностью согласен

Ты не обращай внимания тебя уже практически приняли просто к каждой теме на прием положена одна страница форума флуда на вступающего. :crazyfun:

13

Против.
Из каждой сотни играющих только 7 человек достигает 3-ей профы, что в общем-то не достаточно для патийного кача с большинством членов клана. Тем более, что человек не имеет большого опыта игры в Л2, особенно не самым легким в прокачке классом. ИМО, докачавшись до, скажем, 60+ уровня, и не имея больше средств для дальнейшего кача, он просто забьет на игру. А клан получит еще один "висяк", причем не самый лучший...

14

Ну получит и получит :) Когда нибудь места в клане не будет и будет чистка (Это неизбежно)
Человек играющий впервые познает этот мир и ему интересно :) Пусть играет лучше в дружелюбном клане чем перейдет на темную сторону силы (Клан с варами). Пусть качается на здоровье минимум до 61 а там уже будет сам думать над финансовыми вопросами. Тем более есть люди ручающиеся за него МБ и они помогут финансово а мы морально или советом

15

Я за)

16

меня настораживает возраст, но ведь это дело наживное)

17

Windu написал(а):

что в общем-то не достаточно для патийного кача с большинством членов клана.

Фишка в том, что даже если бы он был 79, он все равно никому в пати не был бы нужен. :D

18

LastExile написал(а):

Фишка в том, что даже если бы он был 79, он все равно никому в пати не был бы нужен. :D

Не совсем :) Ты воспринимаешь некра как мага с дарк-атрибутом и только. На самом деле, некровский саммон обладает большим критрейтом, нежели саммон того же ФСа. Т.е. в пати где есть бафер, он очень неплох... даже очень-очень :) А его "курзы" - это вообще читерство... Дум и Абис делают даже из РБ, тряпку. Недостаток некра только в том, что его саммону нужен хотя бы баф. А в остальном ... и милишник саммон, и маг сам некр... очень-очень неплохая связка, при наличии бафа.

19

Да, я сам видел как некр качается с ШЕ в катах, но это ничуть не меняет факта, что он не нужен на кач ни милишникам, ни магам. Его возьмут только по дружбе или из жалости. РБ в грани не в счет, естественно. :)

20

LastExile написал(а):

то ничуть не меняет факта, что он не нужен на кач ни милишникам, ни магам.

А отсюда следует факт, что в этом случае человек в игре не превратиться в "инструмент для кача", а потому будет иметь другие возможности и свободы... Хотя конечно быть нужным и полезным винтиком в общем механизме - более популярный стиль игры, чем быть бесполезным но свободным)
Но вообще я за то чтобы понагонять жути  :D  Оно ведь так и есть..))

21

LastExile написал(а):

Да, я сам видел как некр качается с ШЕ в катах, но это ничуть не меняет факта, что он не нужен на кач ни милишникам, ни магам. Его возьмут только по дружбе или из жалости. РБ в грани не в счет, естественно. :)

Что-то я задумалась... Вот у меня БХ80+, не самый нужный в пати перс... ФС80+ - еще менее нужный в пати перс, да еще и не нуждающийся в пати... Как я ухитрилась качаться в пати? По дружбе или из жалости? :)

22

Mitsuganae (jz) написал(а):

"инструмент для кача", а потому будет иметь другие возможности и свободы... Хотя конечно быть нужным и полезным винтиком в общем механизме

У тебя какое-то искаженное понимание, все как раз наоборот. «Бесполезные» свободны только в выборе: соло гриндить мобов до посинения или сделать логаут. Настоящая игра как раз тогда, когда у тебя есть возможность побывать в разных местах, пройти различные инсты, качаться с разными людьми, выбить вкусный дроп с РБ и т.п.

Gonch написал(а):

Как я ухитрилась качаться в пати? По дружбе или из жалости?

По дружбе конечно) Если бы ФС был не Этика, а какой-то рядовой соклан, его бы никто никуда не взял, естественно.

Насчет ненужности БХ, это зависит от места кача и направленности: кач/фарм. Как дополнительный источник дохода, спойлера брать конечно будут, но не всегда и не везде. Ну а КЛ спойлер это вообще особый случай.

С ув., ваш Кэп. :)

23

LastExile написал(а):

Настоящая игра как раз тогда, когда у тебя есть возможность...

Вот она, иллюзия свободы)) Но это слишком большая тема чтобы тут начинать))

LastExile написал(а):

По дружбе конечно) Если бы ФС был не Этика, а какой-то рядовой соклан, его бы никто никуда не взял, естественно.

Ну и еще и потому что преимущественно топ обвес и максимальная эффективность) Рядового соклана ФСа вполне могли бы также брать в пати, если у него актуальный шмот и высокий КПД, но персонажа "низкой эффективности"....даже по дружбе не всегда примут)

24

Mitsuganae (jz) написал(а):

...
Ну и еще и потому что преимущественно топ обвес и максимальная эффективность) Рядового соклана ФСа вполне могли бы также брать в пати, если у него актуальный шмот и высокий КПД, но персонажа "низкой эффективности"....даже по дружбе не всегда примут)

Ты невнимателен :) На Этике никогда небыло "топового обвеса". Этика одевалась по остаточному принципу. Кстати, Чуча тоже. Так что это мимо. :)

25

Кстати есть факторы и кроме "по дружбе"...нечто "больше чем дружба"))) Встречается также часто, и в этом случае ни класс ни шмот не имеет значения))

26

Mitsuganae (jz) написал(а):

Ну и еще и потому что преимущественно топ обвес и максимальная эффективность)

Здесь тебя подвело незнание классов, дело в том, что обвес никак не влияет на дпс саммона, ну разве что после 76 нужна любая пуха с атрибутом, но оно как бы у всех есть. А спойлер может хоть в робе с Ц молотком, всем пофик, главное, чтобы спойл шел)

27

У нас с Андреем не только дружба,но и учеба(мы однокласники) :D

28

LastExile написал(а):

дело в том, что обвес никак не влияет на дпс саммона, ну разве что после 76 нужна любая пуха с атрибутом, но оно как бы у всех есть. А спойлер может хоть в робе с Ц молотком, всем пофик, главное, чтобы спойл шел)

Это я и подозревал) Поэтому дополнительно сказал про уровень эффективности, на случай если шмот для этого не играет большой роли. В любом случае вопросы и размышления тут лишь догадки...можно просто исключать один фактор за другим, наблюдая изменение ситуации)) Есть ведь старинные истории о том как цари переодевались в нищих и выходили на улицы, чтобы узнать реальное лицо своего народа  ^^

29

И тут Остапа (Mitsuganae,LastExile,Gonch) понесло. :playful:
Флудеры что я еще могу сказать  :crazyfun:
По теме 5 за, 1 против, Mitsuganae вроде как воздержался (тупо пришел сюда пофлудить  :D )

30

Я сам тут на птичьих правах  :D  И для пати нет принципиального предпочтения соклан или не соклан...Редкий, почти уникальный случай  ^^  - придерживаюсь нейтрального мнения Лены :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка на вступление