L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Maklaut - смерти нет...


Maklaut - смерти нет...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

мне нра что заявко свободная паэтаму вот маё свободное эссэ:
http://www.youtube.com/watch?v=hUP_sI8lbpc - песенка бишки - я бишка, но весьма криворук((( я сильно переживаю за смерти сопартийцев и сам стремлюсь умирать в оплату долга им, но оне говорят что я тормаз, и что бишка должен падать паследним и тока тада он крутой бишка( ище мне гаворят- "не беги вперед всех!" а я бегу на врага, мне жалка жизней сопартийцев(...
щас с ноута, мой аватарка на компе, не охота ща лезть... он такой же но получше касчство. эта (на аватаре) сейфер - мой любимый перс из фф8, за то, что ради любви к девушке (женщине) он предает свои ценности и, как бы, друзей. он, реально, мужик. он охраняет девушку, служит ей, он видит её ошибки, но все же исполняет её волю и защищает её жизнь даже ценой своей собственной и даже ценой жизни близких...  патаму что любовь это - всему пипец... но если честно сквол (главный перс в фф8) ну он какой то пипец кто... иму девушка чуть ли не говорит - возьми меня мой хомячок, а он как даун нифига не поймет(... а сейфер - он как взрослый. такое ощущение , что они со всем уже розабрались конфетно букетным (цитата из дом2 - я бальшой паклонник!) и он все месит , как мужик... (адин раз, уже после рыцарей сушки, я развязал войну кланов почти 10 на 10 кланов, из за того что один глум пнул афкашную девушку, да сих пор щитаю себя правым хатя все твердят что линяга проста игра(( так это про мой аватар было тока.
а на сушке мы с женькой (митсуганафе) играт тока наченали. и было крута и больше никада от линяги небыло таких очучений, и девочку мы охраняли, и была она лучшей подругой жизни тогда... ивместе пришли в книгт оф че та там, и опять были мы лучшие, и я развалил книгт оф че та там, но лена (экс кл ексилес) была тока за, но потом сказала что я дебошир и часта пью(, но я поэт и лишь за справедливость! и дальше ненаю че там с книгтами а я перешел в клан обскура. было там от силы человек 12 играющих но очень умели пвп и очень шарили в экономике. были вары со всем али па (типа гвардов тока 7 кланов сразу) и я стал дипломатом. снял почти все вары и в один день кл мне сказал - мы круче не унижайся! и я развязал вар и с тем али и еще с одним. клан встречался в реале пили вместе и до сих пор переписываемсо. Lorynel b pitbul которые были 5 месяцев назад в гвардах (ща ненаю) из обскуры... патом реал потом руоф и тут кланы (буду писать по русски) обскура - сам воссоздал было человек 20 сформировал консту мили вступили в али перешли в боги (оттуда знаю вангла) влез в совет богт вс секонд лайф, ушли из богов пошли в супериоритас (откуда знал динома) ушли оттуда перешли в мейн (там была неразбериха) ушли из мейна перешли в супериоритас) там круто было, но я все искал для консты что получше, ушли оттедова перешли в найты, держали кх загон диких зверей (весело кстати) роксилайн, знакомая по богам (пл была) а потом кл годсов, пыталась забрать кх но тока с помощью инфунити отняли( клан развалился поперся на другой серв за клом и потерял свою консту( о чем жалею. вроде ща тока двое играют мб и нет уже Felix & Briks. Патом я вернулсо и пашел в афену, в консту лукав, был там биш - нагибиш, конста из хароших людей всех люблю - suza soad... но выгнали за мелкий онлайн, тормозной хдд и криворукость хиллера(
я савсем упал духом, посщитал себя медсестрой а не каоардиналом и ушел в реал, а теперь вернулся в надежде доказать что я - ВЛАСТЕЛИН!!! курска (я из города курска мне 28 я зовут коля, биш 82,80 и пришел в клан - дабы приносить пользу сокланам)

2

тьфу перечитываю роксилайн кл грандов была а годсы были нормальные

3

читаю заявки других мемберов, мб мало высказал о причинах вступления именно к Вам, вот цитата (нашел в заявках, понравилось, какая- то девушка отписывала)
- К вам потому, что: Хочется общения, флуда в кч, мб пати на кач. Очень устала бегать соло. За всю игру не слышала о клане не одного плохого слова. И еще значок симпатичный)

4

Ну можно было и покороче)) Да, это он. Местный Доктор Хаус, со всеми вытекающими...  Рекаю, хотя и не уверен что все норм будет, и насколько задержится. Новое старое лицо, мб освежит наши ряды  ^^

5

спасиба тебе за "настолько" хвалебную оду в мой адрец, друг с которым играем с С4 живем в одном городе и в детстве в песочнице жгли кузнечиков и распинали лягушек!
Пы.Сы. песня смерти нема понравилась?

6

блин не пойму кто такое доктар хаос?

7

Комментарии излишни, автор исчерпывающ в своих изливаниях.
Сефер несомненно крут, но что бы понимать Сквола нужно немного быть им и это сложнее чем быть Сейфером.
Если примите, то прощу не открывать  автору другие разделы форума или взять подписку о членораздельной речи.

8

классно роланд жив

9

Прочел почти всего Кинга. Давал почитать книги даже своей учительнице по литературе (она не поняла). Цикл теной башни один из любимейших... Не вижу права выделять что-то из творчества Кинга, но отправляет душу в полет "Кратчайший путь для Миссис Тодд" , а больше всего перечитывал Долгую прогулку.
А наверное самое любимое, что произвело впечатление краткостью и остротой мысли в каждом слове, не из Кинга, (чего нет в моей заявке, и за что извеняюсь) -
Дэниел Киз. Цветы для Элджернона http://lib.ru/INOFANT/KIZ/eldzheron.txt … tures.html

10

женько сказал что скорее всего не возьмут теперь... слишком много наколякал "нечленораздельной" речи( сори, что заставил читать галиматью, думал Вам скучно... а про речь, женько почитай рассказ

Maki-Maki написал(а):

Дэниел Киз. Цветы для Элджернона http://lib.ru/INOFANT/KIZ/eldzheron.txt … tures.html

, там мб все понятно про понты

11

Если бы в клан выбирали по литературным предпочтениям ты бы уже заслужил мои симпатии.
Но пользуясь цитатой из "Ведьмака" Сапковского, хочется сказать: "Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление".

12

Если бы играла я, отказала бы однозначно... Потому что помню.

13

Gonch написал(а):

Вето.
Вопрос закрыт.
Мак, я окажу тебе посильную помощь во многих вопросах, но... только в частном порядке.

Gonch написал(а):

Если бы играла я, отказала бы однозначно... Потому что помню.

Забавно, первая цитата датирована 2007-06-04 по заявке того же мембера...

14

Я буду За только при одном условии :) выложить Фотку Митсу в реале :D
По заявке:очень понравилось, пару раз рассмешило, Да что респект автору, до последнего думал что заявка трешевая, но в последнем предложении автор реабилитировался. Я не фанат литературы т.к. не очень люблю читать так что в обсуждении кинга поучаствовать не смогу :)
В целом, он прав, заявка свободная, и не где не написано на каком языке она должна быть написана, а тут явный неправильный-русский чередующийся с олбанским с легкой примесью диалекта школооло.

15

Gonch написал(а):

Если бы играла я, отказала бы однозначно...

Аналогично. И словарь орфографический подарила бы.

Зайка написал(а):

В целом, он прав, заявка свободная, и не где не написано на каком языке она должна быть написана

Форум русскоязычный => заявка должна быть на русском.

16

Были случаи когда Цикада (вроде) боали с кем то на украинском - порецпний не вызвало :) А это что за языковая дискриминация?
Всё что мы должны должно быть описано в уставе, скрытых законов одобряемых молчаливым согласием быть не должно (ИМХО)

17

Зайка написал(а):

Были случаи когда Цикада (вроде) боали с кем то на украинском - порецпний не вызвало :) А это что за языковая дискриминация?
Всё что мы должны должно быть описано в уставе, скрытых законов одобряемых молчаливым согласием быть не должно (ИМХО)

Во-первых: ни о какой языковой дискриминации речи нет. То, как написано первое сообщение - не язык. Нет такого языка. Это коверканье, причем умышленное.
Во-вторых: я не имела ввиду написание заявки, быдло-гопским "языком", уверена, что Николай, умеет выражать свои мысли литературно. Тем не менее... Я знаю этого человека достаточно, что бы отгородиться от него всеми способами. В первый раз, я отказала ему пользуясь своей абсолютной властью. Сейчас, четыре года спустя, это было бы не корректно, по причине того, что я уже не играю. Однако, поскольку сам клан, как и люди состоящие в нем, мне не безразличны, я позволила себе высказаться против. Вполне допускаю, что Даша примет его в клан и успеет его исключить, до того, как репутации клана будет нанесен значимый ущерб (ну, или Николай, сам уйдет).

18

Зайка написал(а):

А это что за языковая дискриминация?

Это не языковая дискриминация, это элементарное желание читать грамотно написанные сообщения. А тут, как уже сказала Лена — умышленное коверканье, и мне это очень не нравится. Считай, что у меня профдеформация.

19

Gonch написал(а):

до того, как репутации клана будет нанесен значимый ущерб

Как все таки по разному можно смотреть на репутацию клана.

20

Gonch написал(а):

Вполне допускаю, что Даша примет его в клан и успеет его исключить, до того, как репутации клана будет нанесен значимый ущерб

Чего у нас уже только ни было...:) и все виды пвп и пк, и та самая "открытая агрессия по отношению к другим кланам", и трэш, и мат, и танцы голышом. Насколько помните текучка была приличная, кто только не ходил под нашим флагом  ^^  И даже учитывая всё это....Мак, способен насколько напугать Лену, что стал одним из немногих "в черном списке". И она права, его стоит бояться...поэтому я и не настаиваю на приеме, поминаю что не все готовы к знакомству с чем-то столь неприкрытым вуалями морали и нравственности  :D  Сравнение с Хаусом неслучайно, кто смотрит, тот знает о чем речь))
Относительно обсуждения заметил любопытную деталь..большинство общего нашего состава - "люди первого впечатления"   ^^

21

Mitsuganae написал(а):

...Мак, способен насколько напугать ...

Напугать? Ты совсем не правильно оцениваешь мое отношение.

Mitsuganae написал(а):

... Сравнение с Хаусом неслучайно, кто смотрит, тот знает о чем речь)) ...

Абсолютно ошибочно. Это все равно, что сравнивать светодиод и солнце, только на том основании, что они светят. Ничего общего у него с Хаусом нет.

Mitsuganae написал(а):

...
Относительно обсуждения заметил любопытную деталь..большинство общего нашего состава - "люди первого впечатления"   ^^

Это нормально и правильно.

22

Gonch написал(а):

Ничего общего у него с Хаусом нет.

Ты знаешь этого человека 10 минут)) Как и все, что тебя не впечатлило в первые 10 минут) Очевидно что мне виднее кто на кого больше похож :)

Gonch написал(а):

Это нормально и правильно.

Этим можно пользоваться)) Использовать такое поверхностное восприятие в любых целях...

23

Mitsuganae написал(а):

Ты знаешь этого человека 10 минут)) Как и все, что тебя не впечатлило в первые 10 минут) Очевидно что мне виднее кто на кого больше похож :)...

Ты уверен, что 10 минут? Женя, не смей лгать, так открыто. Я помню этого человека еще по KoF. Это не 10 минут, и даже не день, и не неделя.

Mitsuganae написал(а):
Gonch написал(а):

Это нормально и правильно.

Этим можно пользоваться)) Использовать такое поверхностное восприятие в любых целях...

Женька, не пытайся так грубо манипулировать словами, не получается у тебя, риторика - не твой конёк. Ты только что подменил понятие "первое впечатление" на понятие "поверхностное восприятие". Это так грубо и неумело, что ... разочаровывает. Любое восприятие начинается с первого впечатления. Если результаты не заинтересовали, дальнейший осмотр может и не произойти. Я захожу в магазин, выбираю шубу, если она мне не нравятся, я не буду расспрашивать продавца на тему "Это и правда мексиканский тушкан?". Должно быть что-то производящее первое впечатление.

24

Mitsuganae написал(а):

Очевидно что мне виднее кто на кого больше похож

Зная тебя больше 10 минут, твердо могу сказать, что не виднее.

25

Странно, я тоже знаю его больше 10 минут и у меня не возникает подозрений в его правоте, к чему бы это?
Может еще проголосуем?

26

Gonch написал(а):

Ты только что подменил понятие "первое впечатление" на понятие "поверхностное восприятие"

Gonch написал(а):

Я захожу в магазин, выбираю шубу, если она мне не нравятся, я не буду расспрашивать продавца

Это именно оно самое))) Я как-то пальто выбирал себе, но продавец убедительно доказал что то, которое мне вообще не нравилось, лучше всех. Только на второй день после покупки я понял что он имел ввиду...и оно действительно оказалось лучшим, просто я не смог это заметить сразу))

27

Мерзко даже читать было первый пост. После пары предложений захотелось закрыть страницу, что я в первый раз и проделал. Счас почитал высказывания и захотелось добавить.

Mitsuganae написал(а):

Относительно обсуждения заметил любопытную деталь..большинство общего нашего состава - "люди первого впечатления"

То есть если ты видишь как человек обливает себя фекалиями, ты не подумаешь что он идиот?

28

Mitsuganae написал(а):

Я как-то пальто выбирал себе, но продавец убедительно доказал что то, которое мне вообще не нравилось, лучше всех. Только на второй день после покупки я понял что он имел ввиду...и оно действительно оказалось лучшим, просто я не смог это заметить сразу))

А я как-то батарейки для фотоаппарата покупала, так продавщица упорно отказывалась мне продать те батарейки, которые просила я, и уговаривала взять другие, потому что «Лучше эти возьмите, они же дешевые!», несмотря на мои заверения, что с этими копеечными батарейками мой фотик даже не включится.

29

Fiamma написал(а):

«Лучше эти возьмите, они же дешевые!»

Меня наоборот на более дорогое и брендовое уламывали)

30

Mitsuganae написал(а):
Fiamma написал(а):

«Лучше эти возьмите, они же дешевые!»

Меня наоборот на более дорогое и брендовое уламывали)

Может это говорит об отсутствии вкуса у тебя? :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Maklaut - смерти нет...