L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » сори писал писал а тему закрыли((


сори писал писал а тему закрыли((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пост мой, как всегда в свободной форме неосознанной бредятены, так что если у Вас мало времени, не читайте (но я старался на сей раз правильно расставлять знаки пунктуации).
Признаюсь честно, вот уже второй день, очеь часто заходил и с интересом просматривал Ваши посты. Думаю, понятно почему. Ведь это все обо мне! Не вспомню, кто говорил, мб даже Кинг - больше пугает не жесткая, язвительная критика, а полное её отсутствие. Так вот, хотели Вы этого, или нет, но я приятно провел время, перечитывая ваши посты. Спасибо.
Кстати, и это всецело мое имхо, думаю процентов на 50 мемберы кланов используют заявки новичков, как один из способов самоутверждения. Прочитав в условиях заявок в Ваш клан, о возможности написания оных в свободной форме, я в очередной раз нашел подтверждение своей теории, и офигел от радости предоставленной возможности распоясать язык. Моя манера написания была преднамеренной. Не отрицаю, и в который раз восхищаюсь проницательностью Лены. Таким приемом обливания себя фикалиями (мб я правда идиот, никогда не боюсь посмеяться над собой), я дал Вам больше возможности самоутвердится, искренне надеясь, что Вы сразу почуствуете свое превосходство, и это нас сблизит. Не ищите в моем бормотании подвоха, я абсолютно искреннен и дружелюбен.
Приведу цитату из Др. Хаус - Хаус не находит нужным претворяться, сщитая, что жизнь слишком коротка и болезненна. Поэтому говорит все, что думает.
И нам тянуть незачем, и мы таки подытожим. Я сразу ошибся в выборе способа произвести впечатление. Не думал, что все будет так серьезно. Знал бы, блеснул знаниями литературы и грамотностью высказываний и письма сразу, или попросил бы Женьку выложить мои личные пробы пера, которые помоему даже Лене нравились. Потом неожиданно появилась Лена и резко обрубила всю мою неуспевшую начаться карьеру в клане (я думал и контра и гонч не играют более и им не интересно будет мое появление). Опять таки ошибся, и Ленино "помню" не увядает уже более 5 лет (я Вам открою секрет - четырегода назад я спрашивал у Лены, в чем именно я провинился. Она сказала просто - Ты БУХАЕШЬ!) Но я все еще не в наркологической клинике, хотя все еще бухаю, бывает, по выходным)
Как следствие старые и новые мемберы - против, и один только Женька - за. Женька молодец и я бы ЕМУ поверил, но кл должен прислушиваться к мнению большинства в клане. За сим спешу откланяться, всем спасибо, мне с Вами реально было весело.

2

Молодец, правда.

3

Maki-Maki написал(а):

... я думал и контра и гонч не играют более и им не интересно будет мое появление ...

Ты зря думал, что мне безразлично, что происходит в клане.

Maki-Maki написал(а):

... я Вам открою секрет - четыре года назад я спрашивал у Лены, в чем именно я провинился. Она сказала просто - Ты БУХАЕШЬ!...

Очень жаль, что ты запомнил только это. Я давала более развернутый ответ, но ты предпочел его не запоминать.

Maki-Maki написал(а):

... и один только Женька - за...

Ты и правда считаешь, что это - голос "За"?

Mitsuganae написал(а):

не уверен что все норм будет, и насколько задержится.

PS:

Maki-Maki написал(а):

... кл должен прислушиваться к мнению большинства в клане...

Отнюдь. Тут не демократия. Я написала, что голос за Дашей.

4

То есть он прикинулся идиотом в надежде сблизиться с мемберами клана?

5

Нафлудили на 2 темы а мне убирать)

Ссылаясь на мнения более авторитетных членов клана и свое впечатление... в приеме отказано.
closed


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » сори писал писал а тему закрыли((