L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Возможно потому, что почти не приходят те кто придал бы клану жизни (


Возможно потому, что почти не приходят те кто придал бы клану жизни (

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Повторная заявка...
Биш 82 лвл, большой опыт игры, большой опыт игры в политику на фарисе, огромное стремление помочь клану и любому мемберу в любых вопросах, абсолютная преданность идеям клана и его пути. Вентра, скайп, комп заструганный под линейку. Возьмите меня пожалуйста. На самый маханький испытательный срок. Ведь страшного ничего не случится. Мб даже напротив.
После отказа по моей заявке к Вам я более не играю в л2. Вы мой последний шанс реанимироваться.
Я хочу от клана ощущения семьи в игре. Абсолютной дружбы и взаимовыручки и любви и преданности (да я все возвожу в абсолют). Я хочу свободного общения, веселья, радости единства. Я хочу, более всего, стать полезным мембером. Не тенью. Кроме Вас (и женьки) нет причин более играть мне в л2. Взываю к лидеру клана дать шанс "старому мужику" поиграть в л2 с другом (и выгнать без объяснений в любую минуту, если что).
Женьк, помоги плиз. Мб, ради тебя, старейшего мембера, мня примут.
п.с.: жень телефон отпиши свой (я свой потирял у мну новый номир).
п.с.2: не стоит много коментов, про то, кто я, и что... Не для того,честно, моя заявка вторая. Просто, кл, решай, не томи с ответом, про мою судьбу в л2)

2

Maki-Maki написал(а):

Я хочу от клана ощущения семьи в игре. Абсолютной дружбы и взаимовыручки и любви и преданности (да я все возвожу в абсолют). Я хочу свободного общения, веселья, радости единства.

Я рекомендовал тебя клану, но не рекомендую этот клан тебе))) Потому что врятли ты найдешь там все это, скорее наоборот. И возможно разочаруешься в ла2 уже насовсем  :D  Ну если хочешь, не мне тебя отговаривать.
P.S. Если что, у нас и без испытательных сроков кикнут не задумываясь, "играем жестко"  ^^

3

Mitsuganae написал(а):

Потому что врятли ты найдешь там все это, скорее наоборот.

А где я, там и музыка (читай название темы, твоя, теперь, нетленка) Я, ни как не хочу и не могу унизить клан, и его играющих мемберов, но ты можешь стать лицом любого клана, ну или его спокойным, ничего, никогда не выражающим, сомневающимся, нерешительным, не определяющим лицом, и за щет этого, самым мудрым, ВСЕГДА)))) А я,как знаешь, с точностью до... А вместе с тобой - истина. Мб, сейчас, стал излищне взрослым, и вспомнил, и заскучал, по глади воды, твоего конфуцианства.

4

Так вы из одной секты?

5

Для тебя - да  ;)  А вообще из противоборствующих.

Maki-Maki написал(а):

твоего конфуцианства.

Дорогие мои :) Не первый раз вижу такое неправильное ассоциирование...Конфуций не имеет ничего общего с кунг-фу, чань и т.д. Скорее является их противоположностью. И мои взгляды с ним рядом не лежали  :D  Примером конфуцианства можно считать наверное Лену...как мне кажется  8-)  Ведь именно он превыше всего ставил этику, наследственность традиций и прочие приличия. Когда говорят о "восточной философии", имеют ввиду обычно не Конфуция...

6

Maki-Maki написал(а):

Женьк, помоги плиз. Мб, ради тебя, мня примут.

Возьму только из-за Жени, чтобы

Maki-Maki написал(а):

поиграть в л2 с другом

При случае покараю.

ПМ в игре Etaminka


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Возможно потому, что почти не приходят те кто придал бы клану жизни (