L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Банки куеют


Банки куеют

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Позавчера пришел к нам в редакцию читатель, принес новость... Хотя это уже давно не новость. Некоторые банки (мб и все, пока данных мало), натурально проводят аферы. Со слов читателя:
"Решили оформить кредит, на сумму около 200 тыс. руб. Сотрудник банка сказал что на одобрение требуется время и она позвонит, когда что-то решится. В тот же день вечером она звонит и сообщает что одобрение получено, приезжайте к 7 вечера. Приехали, она говорит что рабочий день кончается и надо быстренько успеть все подписать, скорее подписывайте и получайте. Подписали все документы, получили. Позже из любопытства решили заглянуть в суммы. Обнаружилось что к сумме кредита помимо процентов и прочего присовокупили почти 90 тыс руб. по графе - Страховка  o.O  Естественно ни про какие страховки и переплаты сотрудница не сообщила."
Опрос населения выявил и другие способы обмана, как например:
- Сотрудница банка после расчета сумм ежемесячного платежа и сверки их с клиентом, вдруг предлагает сократить или увеличить срок кредита, без особых причин. Прикрываясь тем, что это может быть удобнее клиенту, она меняет срок кредита, показывает снова немного изменившийся ежемесячный платеж, в который уже незаметно внесена та самая графа "Страховка" в размере от 20 до 50% от суммы кредита, в зависимости от доверчивости клиента. Позже выясняется, что появилась лишняя переплата, на что сотрудница с невинным лицом уверяет что говорила о ней  :flirt: .
Вся редакция немного в шоке от услышанного. Цыганям с рынка есть чему поучиться у банков... Возникает вопрос - это что за етитьтвоюмедь? И сразу находится ответ - это Россия  :flag:

Отредактировано Mitsuganae (2012-09-02 16:01:06)

2

http://static1.vsemayki.ru/catalog_img/126631/sign/white_250.png


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Банки куеют