L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Приведи в порядок свою планету


Приведи в порядок свою планету

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Как бы вы распорядились безграничной властью над миром?
Не хочу ничего менять, мир уже идеален.

0% - 0
Хочу внести небольшие изменения.

28% - 2
Хочу внести изменения во всё.

14% - 1
Хочу в корне изменить само устройство этого мира.

28% - 2
Тут уже ничего не исправить, жду конца света.

28% - 2
Голосов: 7

31

Mitsuganae написал(а):

Очень удивил ответ)) По изящности даже превзошел Darkmare    Но...не потеряется ли тогда эффект социального становления личностей, если их изолировать от раздражителей? Ведь бытует мнение, что трудности делают человека лучше, и в тепличных условиях не вырастить сильную истинную личность. Не то чтобы я разделял этот взгляд, но и отрицать его полностью не могу

То есть если я знаю, что человек ворует из деньги из средств на обеспечение(допустим матерей-одиночек) и они не дополучают, дети ходят в одежде не по сезону, не доедают, их матери бегают без продыху по трем работам...такого человека "убирать" я не должен буду, чтобы детишки слишком тепличными не выросли?

32

Vanheart, ответ ясен :)  Кстати тоже склоняюсь к такой позиции.

33

ASBer написал(а):

Судя по тому как всё идет крови много не нужно.

К сожалению, нужно будет именно МНОГО крови. Пока существует фетиш на "демократию" и "человеческие ценности", цивилизация не способна на развитие. Выпилить же на корню эти понятия не дадут те, кто стоит сейчас у "руля", ибо при помощи таких сказок, очень просто "загонять скот в стойло".

34

Gonch, а в чем именно твоё видение мира лучше "демократии"? Чем конкретно, для кого и почему жизнь стала бы лучше?  :writing:

35

Darkmare, кстати, рекомендую посмертный фильм Германа если еще вдруг еще не смотрела =)
Порадовала категория: Из цикла про психов, маньяков, серийных убийц, выживающих в дикой природе и экстремальных условиях  :D

36

ASBer, видела. Если честно, лично меня фильм разочаровал. Категория да, соответствует  :crazy:  :D

37

Mitsuganae написал(а):

Gonch, а в чем именно твоё видение мира лучше "демократии"? Чем конкретно, для кого и почему жизнь стала бы лучше?  :writing:

Если говорить о благе обеспеченного и среднестатистического индивида, то ничем. Если говорить о благе человечества как вида, то демократия - зло.

38

Gonch написал(а):

Если говорить о благе человечества как вида, то демократия - зло.

Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому – лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими. (с)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Приведи в порядок свою планету