L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » ЗАЯВЛЕНИЕ """ХОЧЮ В КЛАН"""


ЗАЯВЛЕНИЕ """ХОЧЮ В КЛАН"""

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

имя: Александр можно просто Саня
местоположение: Нижний Новгород
возраст: 23
ник: zzDRACULAzz
раса: светлый эльф
текущий уровень: 40   
специальность: ЕЕ
Счётчик ПК:пвп 3.......пк 1
Снаряжение:митрил сет есть но и тот не мой а потоскать дали знакомые в реале, нг бижа и демон фанк и тот понасить тоже дали
часы онлайн: Играю восновном ночью но иногда и днём 2-3 ночи в нед
Чего ожидаю от клана:Я впринципе ожидаю много чего это впервую очередь КАЧ,а всё остальное потом. Прошу принять на общих основаниях:)
                                                                                    PS. желаю всем удачи и хорошего настроения))))и побольше дропа )))
                                                                                                                                                                16.12.07

2

zzDRACULAzz написал(а):

16.12.07

:) поправка: 18.12.07 :)

zzDRACULAzz написал(а):

Я впринципе ожидаю много чего это впервую очередь КАЧ,а всё остальное потом.

Эээээ... я даже ненаю что мы можем предложить-то :) Во-первых если среди ожиданий есть осады, замесы и замки - это не к нам... я однозначно попрошу из клана того кто в это впишется...
Ни в коем случае не надо воспринимать написанное как отказ... я свое мнение выскажу последней... это просто информация о целях... :) Ждем пока остальные выскажутся :)

3

Что-то мне эта заявка как-то смутно напоминает... :) Саня, а ты какую заявку за образец то брал??  :lol:

4

С патей могут быть проблемы (а могут и не быть) - минимальный лвл играющих мемберов перевалил за полсотни, не считая твинков.
А почему решил к нам? :) Откуда узнал про наш клан? (какой я любопытный :) )
P.S. Прикольный ник для светлого эльфа :D

5

SAVe написал(а):

P.S. Прикольный ник для светлого эльфа

Ну так 3пвп и 1пк для сапа тоже прикольно! :D
При каких обстоятельствах получены сии боевые отметины? :)
(ежели не секрет)

Отредактировано Azuz (2007-12-18 13:08:54)

6

Azuz написал(а):

Ну так 3пвп и 1пк для сапа тоже прикольно!
При каких обстоятельствах получены сии боевые отметины?
(ежели не секрет)

прикольно, но не невозможно :)
Я тоже поинтересовалась... признаюсь, была удивлена :)

7

Azuz написал(а):

Ну так 3пвп и 1пк для сапа тоже прикольно!

Это первый вопрос: "Как сие возможно?" :), который возник у меня, когда я читал заявку.
Саша, а ты точно уверен, что хочешь играть за ЕЕ? Может ты хотел играть за СХ или некра? ;)

8

Advisor написал(а):

Это первый вопрос: "Как сие возможно?" , который возник у меня, когда я читал заявку.

Ээээээ и меня когда-то мыли и гаденыша откачивали... :)
А еще бывает, что некоторые саппорты в целях увеличения демеджа наносимого пати, берут в руки лук... :rolleyes:  все помнят как снимается слип на каче? :rolleyes:

9

Gonch написал(а):

все помнят как снимается слип на каче?

скролами он должен сниматься, а как все делают :D

10

SAVe написал(а):

скролами он должен сниматься

Скролами из лука? оригинально... :)

11

Azuz написал(а):

Скролами из лука? оригинально...

Waking Scroll'aми :P

12

SAVe написал(а):

Waking Scroll'aми

Угу ... особенно ими и особенно если это крит на КДЛщика... сразу человек просыпается :) Причем начинает спросонья выдавать совершенно невероятные гипотезы о межвидовых связях в особо извращенной форме :)

13

Александр ты сам то не молчи,кте вон скока вопросов:

1.Как про нас узнал(кто же нас сдал)))
2.Как получил свои боевые отметины
3.Знаешь ли политику нашего клана
4.Уверен что хочешь качатся с персами на 15 лвл старше тебя

14

Vanheart написал(а):

2.Как получил свои боевые отметины

Omg :lol:

Gonch написал(а):

Ээээээ и меня когда-то мыли и гаденыша откачивали...

Расскажи в подробностях :D Лена ПК это что-то новое))

15

Cooper написал(а):

Лена ПК это что-то новое))

Лена - ПК - это наоборот очень старое ... это больше года назад всё :) Кто старое попробует помянуть мне, тому оба глаза вон! :)

16

Вот только кандидат всё молчит))

17

Шли годы, сменялись столетия, а кандидат все молчал... ... ...

18

Пройдут столетия, Дракула изничтожит кучи врагоф, получит дворянство, выпьет море крови, о нем сложат легенды, и только тогда в лучах славы и на белом драконе он вернется...
Мы будем ждать! :)

19

Кандидат связывался со мной вчера и сказал что у него имеются проблемы со входом на форум... обещался все же достучаться...

20

Всем доброго времени суток!
отвечу на вопросы: про клан я узнал от наших общих друзей, Justi, Maksiss, sovarus, и т.д.
Все мы общаемся в реале, от туда и образец на вступление :)
про пк и пвп, заработал я их в катах выручая KolekN :),был большой опыт на ПВПшных серверах
(рут и магия):)ловкость рук и ни какого мошеничества :). про ЕЕ: считаю что ЕЕ после третьей профы просто супер, кто считает что это не так пусть бросит первым в меня камень :) , с политикой вашей партии наслышан не по наслышке :) а в живую, полностью с ней ознакомлен, а на счёт кача с персами на 15 ЛВЛов выше меня, то надеюсь очень скоро догнать и качаться на равных :) :) :) .Надеюсь на Вашу поддержку и выручку в трудную минуту:) , что и Вам обещаю, если это будет в моих силах :)

21

Знаю его в реале:) человек честный и целеустремлённый, ЕЕ начал качать принципиально , цель третья профа, опыт с ПВПэшных серваков у него большой и что такое ЕЕ с третьей профой знает не по наслышке, если поддержку окажем хоть немного будет у нас ЕЕ с большой буквы :) я ЗА :)

22

Я за...

23

Думаю, все за :)
Осталось заднее слово за Леной :)

24

Так я тоже за :)

25

Собственно мой голос мало что значит после таких рекомендаций, я тоже за :)

26

Gonch написал(а):

Лена - ПК - это наоборот очень старое ... это больше года назад всё  Кто старое попробует помянуть мне, тому оба глаза вон!

Лен, хочешь обновить историю и впечатления?!... :lol:... а для усиления впечатлений - оба глаза вон... :lol:
по теме - я всегда рад реальным игрокам...

27

Поскольку никто не высказался против, то осталось поймать в игре кого-нибудь с правами приема... это не только я... :)

28

я могу...

29

принял...


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » ЗАЯВЛЕНИЕ """ХОЧЮ В КЛАН"""