L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Рыцарь Евы и Заклинатель ветра


Рыцарь Евы и Заклинатель ветра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

зовут нас: Анастасия и Алексей
ники: Suan и Тас
возраст: 20 лет
профа: рыцарь и с/х
лвл: 74 и 74
живем: г. Подольск (МО)
пк/пвп: 0/2 и 3/10
одеты: нм хеви сет норм, дле китай и дк роба сет норм, ветвь древа жизни норм
онлайн: 3-4 часа в день стабильно, часто больше, по настроению)

Состоим в собственном клане. Привыкли играть вдвоем, постоянная кампания не обязательна, но иногда хочется... Ищем спокойный клан, если примите-будем рады)

2

Я не против. :playful:

3

Рыцарь и маг... романтичная пара :) Мне нравится :) Хотя, ассоциативный ряд по нику Тас, не укладывается ни в рыцаря, ни в мага... но это мой ассоциативный ряд на Тас, как сокращение от Тассельхоф (когда-то читала книжку с таким героем :) )

Состоим в собственном клане.

У меня вопрос... в этом клане только вы? Или речь идет про алли?

4

У меня так же пару вопросов:
откуда информация о нас?

5

Клан состоит в альянсе, если вы нас принимаете,то лидерство перекидывается на твинка.
Смотрели,у каких кланов есть клан холлы, вот и нашли вас.)
Нашли форум, понравился устав.

А про ник Тас.....увы,в мире ла2 расы кендеров пока не придумали....на мой взгляд-это упущение))

6

Я не против :)
Но свой клан из другого альянса вам тоже прийдется вывести... Да и зачем альянсу твинковый клан?

7

Выведем)

8

Я, за.
в игре, пм: Этика, Chucha, Lioni ну или кому угодно из клана :)

9

Хорошо. ждите в среду))

10

я запоздала,  пишу уже после вашего вступления ) Но все равно.. очень рада такому поплнению!)  :cool:

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Рыцарь Евы и Заклинатель ветра