L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Налог и Устав » Налог и политика клана


Налог и политика клана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клан Exiles был создан 20 декабря 2006г.
Клан-лидер - Chucha. Зам. клан-лидера - Lioni.

Устав и политика клана Exiles:

* Клан является ПВЕ-направленной организацией. Любая открытая враждебность по отношению к другим кланам сервера - запрещена.

* Мат, оскорбления и выяснения отношений в клан-чате - запрещены.

Налоги:

* Еженедельный налог составляет - 300 000 аден (персонажи 63+ уровня). Это деньги, которые тратятся только на содержание КХ (сдается в субботу или воскресенье)

* Ресурсная часть не сдается.

2

Пояснения и дополнения к уставу клана:

* Руководящее звено клана: клан-лидер, зам. клан-лидера, командиры отрядов.

* Нет. "Старые" члены клана не имеют права руководства "новичками".

* Да. Мы ПВЕ клан, но не мясо и должны уметь за себя постоять в критических ситуациях. Если дошло до ПвП, то только молча. Любая попытка унизить или оскорбить противника, даже если он этого заслуживает, на ваш взгляд, будет караться мной.

* Нет. Занятие вашего спота другим персонажем не может быть расценено как критическая ситуация.

* Да. В клане система самообеспечения, но никто не запрещает собираться в группы и одеваться сообща.

* Да. Вы вправе просить помощи в спойле-выбивании необходимых вам рецептов или кусков.

* Да. Вы имеете право пользоваться услугами спойлеров/крафтеров клана бесплатно.

* Нет. Общеморальные догмы никто не отменял. Клан не потерпит неадекватов, эгоистов и трешеров в своих рядах.

Топик будет редактироваться ближайшие две недели по согласованию с лидером клана.

3

Право приема в клан, отныне только у меня (Этика, Chucha), Lioni, Контры (Armato) и командиров отрядов (Maat, WestWind).

И еще ... лично от меня. Если кто-то позволит себе намеки на то, что я используя свое положение в клане, трачу ресурсы (человеческие или материальные) на себя, любимую, может смело нажать кнопку выхода из клана. Может быть даже успеет это сделать раньше чем это сделаю я. Меня можно критиковать, что я ошибаюсь и одеваю не того, кто этого заслуживает (аргументировано естественно), но обвинять меня в меркантильности... Любой сказавший такое, может смело уходить.

4

Дополню, поскольку много уже народу, кто не знает меня.
Я агро-легитка.
ОЧЕНЬ агро и ОЧЕНЬ легитка. :)
В случае если я узнаю о использовании чего угодно, противоречащего правилам, установленным Инновой, я, в большинстве случаев, приложу все усилия для наказания.
В случае подозрения на использование, кем-то из клана, методов противоречащих правилам игры, я приложу усилия для проверки моих подозрений, вплоть до общения с ГМами Инновы (поверьте, у меня получится).


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Налог и Устав » Налог и политика клана