L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от Distinto


Заявка от Distinto

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя :    Игорь
Город :   Краснодар
Персонаж :    Distinto Палач 73 
К вам потому, что:  Хочется найти клан для игры в удовольствие, почитав устав понял, что это именно то, что мне нужно.
Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вентра, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.
- запись на ТВ ... сложный вопрос, обсуждаемо.
- почти весь клан имеет альянс с Варкой (учитывать при пати)

Каждый из пунктов порадовал. Со всем согласен.

2

За! :cool:

3

Опять "крылатые"...
По самой заявке, наверное, "за".

4

Что-то мало инфы совсем, хотя бы в каких кланах состоял, почему ушел. Если будет участвовать в пвп пати на ТБ, то я за.  ^^

5

Писал заявку по форме, что в ней было, то заполнил :)

По началу был в клане который ходил по РБ, к сожалению названия не помню, потом вступил в Grand, вышел из-за нездоровой атмосфере в клане, постоянной текучке и очень странной КЛ.
Одет, обут в топ по уровню. В пати на ТБ буду участвовать с удововльствием :)

6

Distinto написал(а):

из-за нездоровой атмосфере в клане, постоянной текучке и очень странной КЛ.

Именно по причине подобных ответов, я никогда не настаивала на объяснениях мотивов ухода (если только в приватном разговоре) :)  Я тоже очень странная КЛ.... наверное, даже еще страньше чем Ленка (КЛ Грандов - тоже Лена)  :D
А по теме: я, принципиально не высказываюсь в теме о приёме. Мое мнение сильно отличается от распространенного :) Я считаю, что лучше взять человека и ошибиться если он окажется "нехорошим человеком", чем отказать "хорошему человеку". :) Но это не более чем мое мнение.

7

Просто хочется чтобы побольше писали о себе. Часто уже по манере общения можно сделать выводы хочется ли видеть этого человека в клане.

В общем, проголосую за.

8

LastExile написал(а):

...

В общем, проголосую за.

Ну вот и принимай :)
Закрываю?

9

Доколе и за что?
Главное, чтобы на ТБ присутствовал и на воротах Диона не развлекался...  :rain:

Отредактировано Fiamma (2010-05-06 14:50:08)

10

Fiamma написал(а):

Главное, чтобы на ТБ присутствовал и на воротах Диона не развлекался

Гениально :) Надо в устав записать  :crazyfun:

11

Списывайтесь и принимайте

12

Отпишитесь, кто сможет в какое время принять... а то, как-то неудобно получается

13

Я могу принять. Буду онлайн к 19-00 МСК, пм Darkmare.
Еще могут принять Ударник, Fiamma, SAVe, Windu.

Отредактировано Darkmare (2010-05-08 09:37:54)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от Distinto