L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Парная заявка.


Парная заявка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для начала всех приветствуем : )

Имя: Елена
Возраст: 15
Город: Москва
Персонаж: БД 73 lnside
Другие персонажи: их много, и ими не играю. Создавались для "пробы пера". В итоге поисков чара для души остановилась на бд. Сейчас твинки используются исключительно для заливки на тв, лвлы их 61+, ники не важны думаю.
К вам потому, что:  во-первых, пригласил старый друг, с ним играть начинали. Во-вторых, сам клан нравится. Особо строгих правил я не вижу, то что ПвЕ клан - вполне устраивает. То что не "загоняют в рамки" - тоже нравится.
Хотя лвл чуток не достает до 74 (73 лвл и 43%), сказали что могу понравиться.

Имя: Денис
Возраст: 18
Город: Дзержинск
Персонаж: овер 78 (саб вк 49) шома
Другие персонажи:  СлеССаРь(кузя 57), Тыкля (вл 47)
К вам потому, что: за компанию с lnside.

Спасибо за внимание : )

2

Друг не Шаррумкен случаем?  o.O

А какой ник у Овера?

3

lnside написал(а):

Имя: ДенисВозраст: 18Город: Дзержинск

В полку нижегородцев пополнение? )))

4

LastExile написал(а):

Друг не Шаррумкен случаем?  o.O

Хочу посмотреть годны ли мы на что-то. Поэтому имя друга не скажу : )

5

LastExile написал(а):

А какой ник у Овера?

Забыла совсем написать. А вроде проверяла.
ник: шома

6

Не против, живой овер в клане нормальная вещь.

7

За)

8

lnside написал(а):

Возраст: 15

Против. Просто из соображения, что являюсь агитатором за установление возрастного ценза на вступление.

9

Цикада написал(а):

Против. Просто из соображения, что являюсь агитатором за установление возрастного ценза на вступление.

Ну девушка в 15 я думаю будет поадекватней парня в 15...хотя эмомоды такие эмомоды :D

10

Я прыгающими буквами не пишу, матом не ругаюсь, адекватно принимаю и кнуты и пряники, живу спокойно никого не трогаю обычно.
Если же я не прохожу по возрастному цензору, о коем не написано в правилах приема в клан (а если и написано - ткните пожалуйста носом), скажите сразу что не приняты и закройте заявку.
*Через годика четыре напишем заново..*

11

Я За!

12

LastExile, да как ни странно это одни из моих френдов) в 1 клане с 0 начинали играть. За

13

И почему я не удивлен?  :D

14

lnside написал(а):

Я прыгающими буквами не пишу, матом не ругаюсь, адекватно принимаю и кнуты и пряники, живу спокойно никого не трогаю обычно.
Если же я не прохожу по возрастному цензору, о коем не написано в правилах приема в клан (а если и написано - ткните пожалуйста носом), скажите сразу что не приняты и закройте заявку.

Не нужно драматизировать, заявка обсуждается и решение принимается большинством, если нет серьезных претензий каких то. Так что мой голос просто 1 из множества)

15

LastExile написал(а):

И почему я не удивлен?  :D

не знаю  :D

16

Понимаю. Всегда есть один человек, который точно найдет что-то не радужное, не отрицаю что не идеальны.
А на счет драмы - такой стиль общения.

17

Приняты.

ПМ Windu / Fiamma / Darkmare / Mitsuganae / Verdal


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Парная заявка.