L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Артем
Возраст: 25
Город:Москва
Персонаж: рыцарь сигеля   90лвл. ник Protoz 
Другие персонажи:маг во флоране ники ркрасит в зеленый
К вам потому, что:  хожу с вами по инстам пригласили в пати я согласился))

Имя:Наташа
Возраст: сама расскажет
Город:Москва
Персонаж:      Иса 90лвл ник Кармапачена
Другие персонажи:лоу твинки
К вам потому, что: вместе клан искали

ну в кратце о нас, играю я давно лет 7 опыт игры большой, иса года 2, на руофе давно, танк перс молодой, ибо был я магом но както непонравилось в ГоДе магом совсем , был вкачен танк, иса из еешки переродилась, по началу ареинтир был на дуо игру, в реале мы иса моя девушка потому и тагнутся хотим вместе, он к сожалению щас у Наташи очень плохой онлайн в связи с ужасным графиком работы, но как баф на замену если кавото гдето нехватает срадостью может ходить, да и по лвл она неособо  будет отставатьнагоняет в выходные и + инсты по откату. ну вот както так

2

за, только график работы неочень  :(

3

у наташи?

4

или мой 7 через 7

5

Норм, редкая заявка с хоть какой-то инфой)

6

Protoz написал(а):

играю я давно лет 7 опыт игры большой, иса года 2

Мне кажется, или 2 года Исом играть физически не возможно? Хотя это так, лирика.

7

я там писал же что иса из ЕЕшки перерожденная, ну хорошо Иса(бывшая ее) с опытом игры 2 года ))

8

Protoz написал(а):

или мой 7 через 7

Твой график, не очень удобно ночью по инстам шариться( Ну посмотрим.

9

наскока поздняя ноч? уточни плз

10

Protoz написал(а):

наскока поздняя ноч? уточни плз

+2 мск

11

до 2х ночи могу сидеть иногда

12

За. Танк норм, в инстах пока ниразу не подводил. За свой класс играет уверенно. На счет графика-у всех у нас график,на то и есть конст чтоб решать,и договариваться заранее об инстах и вобще походах куда либо. За ису-наташу тоже +.

13

Приму когда у вас штраф пройдет.

14

Приняты.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка