L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Хотелось бы сказать...


Хотелось бы сказать...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...Здрасте :)

2

ооооооо! Какие люди! Какими судьбами в наших краях? где пропадала ?

3

эээ....ник незнакомый, я вас знаю? :) учитывая, что после заброса Ла2 почти ни во что не играла, пропадала я в оффлайне) Да вот Адвайсор что-то на ностальгию мне наступил))

4

Зай, Шепчущий, а в последствии ВРЕДИНкО - если помнишь таких

5

вот, Шепчущего помню) а то Заек много..всех не упомнишь 0_-

6

Я многолик  :crazyfun:
тут после того как ты забросила много воды утекло, ЛА2 уже не та... Основная масса в ВоВ перебралась, Лена вроде тоже щас только в жизнь  играет :)

7

да, Ла2 разок заценила..кровь и кишки в деревне эльфов, единственному месту. по которому я скучала, меня повергли в психологический шок и я решила. что мне туда возвращаться не за чем..

8

Привет. Читал когда то старые заявки и понимал, как же мне повезло быть принятым в эпоху когда уже не было жестокого отбора, где командиры отрядов брали новичков на испытательный срок )

9

Что ж...мне очень жаль, что это время миновало и отбор стал не таким строгим ) Но это не значит, что оно не вернется..

10

А я с самого начала не взлюбил Maat когда она была против нашей со Скаем и Катями заявки  :crazyfun:

11

Зайка написал(а):

А я с самого начала не взлюбил Maat когда она была против нашей со Скаем и Катями заявки

Зато видишь как запомнил сразу ))

12

Advisor написал(а):

Зато видишь как запомнил сразу ))

Эт даааа :)

13

Зайка написал(а):

А я с самого начала не взлюбил Maat когда она была против нашей со Скаем и Катями заявки

это вполне нормальное ко мне отношение)) я чаще всего запоминаюсь по своему мерзкому характеру))


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Хотелось бы сказать...