L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление от добропорядочного Орка


Заявка на вступление от добропорядочного Орка

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

имя: Эдуард, можно просто Эд
местоположение: Нижний Новгород
возраст: 33+ :)
ник: в игре Malruk
раса: ОРКаша
текущий уровень: 33+
специальность: Destroyer
Счётчик ПК:нет
Снаряжение:Бест Д , кроме бижи
часы онлайн: норма
Чего ожидаю от клана: :) я как все :) я с Вами :)

2

Заявка на вступление от добропорядочного Орка - звучит специфично, но позитивно (это на правах имхо - в  моем понимании орки очень специфичная раса в фэнтази) :)

Опять же, написано позитивно и распологающе к дальнейшему диалогу  :)

PS: Рассказывай больше о себе :)

3

О как! Если не секрет, что толкнуло выбрать перса - орка.
Я вот как-то не разобрался что это за класс в игре. Но уж очень интересно поиграть вместе, с хорошими людьми (ОРКашами) :)
Собственно - ЗА.

4

рерол или ебай? на 33 бестД - интересненько на фришке ^_^

5

И опять я выскажусь последней... мне даже интересно какая будет реакция :)

6

Contra написал(а):

рерол или ебай?

По агентурным сведеньям - рерол :)
Вопрос: что за судьба уготована основному персу?
(брать в клан твинка смысла не вижу)

7

ASBer написал(а):

По агентурным сведеньям - рерол
Вопрос: что за судьба уготована основному персу?
(брать в клан твинка смысла не вижу)

Да как сказать СВС я забрасывать не буду всетаки кул класс :D Орка завел с прицелом на Интерлюдию которую нам обещают админы уже довольно давно жду не дождусь и потом мне нравится орк как класс (у мну варк был на другом серваке тык вот он заменяет и ПП и ШЕ  :lol: )СвС же останется ждать пока вы не подростете и можно будет им с вами ходить на рейдов а главное в катах и ТОИ он не заменим всетаки Пдеф и Мдеф рулят пока )
Орк не твинк а вторая половина СвС )Потихоньку выведу СвС из клана и будет ждать пока я вам понадоблюсь ).А выбрал я ваш клан потомучто надоело постоянно ганговать хочется спокойной интересной игры и чет добится в игре а не быть постоянно огневой поддержкой лукарей )Про проценты я уже давно забыл с мая месеца качаю 4 лвл хотя другие уже 73+ хочю спокойствия и получить всетаки 3 профу хотяб Орком).в остальном решать вам как со мной быть :D  :O

8

ASBer написал(а):

(брать в клан твинка смысла не вижу)

А брать СвСа, которому, на сегодняшний день, пати могу составить практически только я, видишь смысл? :)
Меня, например, очень угнетает мысль, что МЫ не сможем дать человеку ничего в этом случае :) Я прекрасно помню себя в КоФ, где я чуствовала себя ненужной (ну кроме офпати естественно :) )

9

Gonch написал(а):

А брать СвСа, которому, на сегодняшний день, пати могу составить практически только я, видишь смысл?

Про СвСа ничего сказать не могу - недорос есчо :)
Про твинка: ситуация когда основной перс в одном клане, а твинк в другом - меня лично напрягает :)
Выход из старого клана - основное условие для вступления в новый независимо от расс и лвлов.

Gonch написал(а):

Я прекрасно помню себя в КоФ, где я чуствовала себя ненужной (ну кроме офпати естественно)

ну так и в нашем клане все тоже самое  :lol:

Отредактировано ASBer (2007-10-23 15:49:31)

10

По орку: не далее как несколько месяцев назад я тоже себе дестра завел, побаловался месяцок и забросил Но если человек будет играть, почему бы и не взять будущего дестра. Насколько я понимаю, качать СвСа не сахар :)  Вообщем мнение мое таково, сейчас найти людей новых на серве не так уж и легко, поэтому можно и взять, только я вот не втыкаю как ты будешь между кланами разрываться(дело даже не во времени, я не в курсе сколько ты посвящаешь игре из свободных часов). Ну а честный ответ про наличие основного перса меня уже настраивает на позитивный лад.

ASBer написал(а):

Выход из старого клана - основное условие для вступления в новый независимо от расс и лвлов.

А вот с этим, конечно трудно поспорить.

PS я хз на самом деле, все понятно, человек устал от кача основного перса, но не хочет свой старый клан кидать; заводит твинка и ему охота нормальной игры за нового персонажа. Вроде ничего страшного, но у всех есть твинки, а если и они все в кланы повступают, что будет? :O

11

Torkel написал(а):

а если и они все в кланы повступают, что будет?

Если довести до абсурда, то представь себе КВ с тем кланом! и на поле боя наш Орк сталкивается с их СвСом! :lol:
Да, кстати я ЗА! возмем Орка :)

Отредактировано Azuz (2007-10-23 17:40:34)

12

...О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.
АС Пушкин (с)
Во многом соглашусь с Тором и ASBer, что вступление в клан твинком, когда есть основной перс в другом клане не правильно. И на это есть много причин, включая ту, что ты сам постоянно будешь разрываться между вашими и нашими.
+1 за честность.

13

Malruk а шапка санты есть?? без нее орк не орк, а эльф какой-то  :D

14

Против добропорядочных орков ничего не имею :)
Конечно лучше брать в клан целиком безклановых... э-э... гуманоидов :)
Чем нас больше, тем нам лучше :)

15

Azuz написал(а):

представь себе КВ с тем кланом!

:O не хочу.... :) распущу клан и сама сдамся... :)

16

Я не против...человек он видимо адекватный (надеюсь=))...давайте возьмём...эгегей вместе веселей)))

17

Народ всем привет! Сори что долго не писал с СвС я уже растался выхожу из клана на днях и перехожу на Орка как на основного перса хотя есть еще задумка но пока еще не решил жду вашего решения а там посмотрим.

18

Я не видела тут ни одного голоса против :)

19

Елен как мне с тобой свезатся ?

20

Свяжишься один раз и на всю жизнь :)

21

Malruk написал(а):

Елен, как мне с тобой связатся ?

"Gonch
почти всегда вечером-ночью, исключение только форс-мажорные обстоятельства :)

22

CrowXIII написал(а):

Свяжешься один раз и на всю жизнь

не выдавай желаемое за угрозу действительности :)

23

Едиственный путь бегства в еще более страшное место - реал :)

PS: в ближайшее время навещу Вас всех в линейке.... настольгия

Отредактировано CrowXIII (2007-10-28 23:12:00)

24

CrowXIII написал(а):

PS: в ближайшее время навещу Вас всех в линейке.... настольгия

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееетттттттттттттттттттттттттттттттттттт))))))))))))

25

CrowXIII написал(а):

Едиственный путь бегства в еще более страшное место - реал

PS: в ближайшее время навещу Вас всех в линейке.... настольгия
Отредактировано CrowXIII (Вчера 23:12:00)

:lol:

26

хм,может и мне вас навестить :O

27

Такой удивленный смайлик :)

28

я правда акк не помню уже,мож Лена напомнит

29

storoch написал(а):

я правда акк не помню уже,мож Лена напомнит

Должен быть записан на работе... посмотрю и напомню... :)

30

Шо творится! шо творится!  :D
Массовое возвращение блудных сыновей!!!  :lol:
Контра? ;)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление от добропорядочного Орка