L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Культура, нах - 2


Культура, нах - 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Едем сегодня в машине. Водитель останавливается в квартале от Смольного, в крайнем правом ряду, включает аварийку и жутким голосом говорит "Плывет все перед глазами и дышать тяжело...." , охранник нажимает кнопку Аркана, выбегает, открывает водительскую дверь, начинает отстегивать водителя, раскладывать сиденье... Останавливается гайская машина, выбегает гаец и орет "Тут нельзя парковаться, уберите машину, быстро!!!!" Тут меня прорвало... начинаю орать на него, что он, попугай немытый будет лес лобзиком валить уже завтра, если через 5 минут тут не будет скорой помощи и т.д. ... закончилось все хорошо, подлетела скорая помощь, охрана (кнопку вызова их, я тоже нажала... случайно)... Гайцы свалили не дожидаясь отъезда скорой помощи...
УРОДЫ...
Вспомнилось, как в Штатах, я остановилась в неположенном месте и первым делом полицейский спрашивает "Мэм, у Вас что-то случилось? Вам помочь?", а у нас "Тут нельзя парковаться!"? О каком уважении к этому быдлу, может идти речь?
Старею я... с каждым днем, всё больше убеждаюсь в мысли, что хочу уехать из России ... :(

2

На правах рекламы  ^^

3

Mitsuganae написал(а):

На правах рекламы  ^^

Япония, как страна в которой хотела бы жить, даже не рассматривается... Хотелось бы что-то приличное.

4

Gonch написал(а):

Вспомнилось, как в Штатах, я остановилась в неположенном месте и первым делом полицейский спрашивает "Мэм, у Вас что-то случилось? Вам помочь?", а у нас "Тут нельзя парковаться!"? О каком уважении к этому быдлу, может идти речь?

Тут понимаешь какое дело. Многие не любят гайцов, но надо понимать, что и остальной народ у нас не самый лучший. Только представь сколько за день народу им вешает на уши лапшу, угрожает, звонит "правильным знакомым" и прочее прочее. С одной стороны, это даже неплохие менты раз остановились у "крутой" машины и не побоялись, другое дело, что воспитание у нас в целом не очень... Я вот на копейке когда рассекал, будучи студентом, так меня на каждом углу останавливали. Убило когда остановился у остановки чтобы высадить девушку, так рванули ко мне. Потом только увидел, что рядом стоят еще две "тонированные" и там поцы в мобилах лазят и хоть бы что...

Gonch написал(а):

Вспомнилось, как в Штатах, я остановилась в неположенном месте

У них это исключение из правил, скорее. У нас же закономерность. Оттого и восприятие такое. Вот терь у нас полицейские ща тоже все улыбчивые и уважительные такие будут. И все наладится, даже платочком будут махать в след! :D
Хотя все аргументы "за" улетучиваются когда меня останавливают... "Куда вы едете в шесть утра? Что?! На работу?! Ну-ка дыхните!" :D

Mitsuganae написал(а):

На правах рекламы

На мой взгляд зомбированная страна.

5

Contra написал(а):

Вот терь у нас полицейские ща тоже все улыбчивые и уважительные такие будут. И все наладится, даже платочком будут махать в след!

От чего меня грызут смутные сомнения? Тот же контингент в новом обличье - ну не верю я в сказки...

6

comediant написал(а):
Contra написал(а):

Вот терь у нас полицейские ща тоже все улыбчивые и уважительные такие будут. И все наладится, даже платочком будут махать в след!

От чего меня грызут смутные сомнения? Тот же контингент в новом обличье - ну не верю я в сказки...

оО Толик... это была ирония :)

7

Gonch написал(а):

оО Толик... это была ирония

скажу больше, это был откровенный сарказм :D

8

Mitsuganae написал(а):

На правах рекламы

На правах суровой реальности. :D
http://ipic.su/img/img2/fs/IMG_7867.1299872222.jpg

Да, в РФ уровень культуры весьма печален. Скажу больше, я уже не смогу там жить, потому что меня столько всего бесит на каждом шагу. 8-)

9

Ты разбиваешь ему сердце!!! :D

10

Приезжайте в украину на недельку, потом будете говорить: "Уф, как хорошо что я живу в России!"...

11

Ну в Киеве я побывал, могу некоторые интересные факты привести в сравнении с Минском. Первое что сильно удивило это метро, не само конечно, а то что там происходило: местные "эстрадные" артисты, которые переходили из вагона в вагон, и сменялись чуть ли не через станцию новыми; ребята, которые вставали посреди поездки и начинали лепить на окна и двери рекламу всякую. Забавно было видеть прибитую к деревьям, написанную от руки рекламу. Но самая "культура" была на Крещатике, закрытом для движения в выходной, когда проносящиеся на скутерах ребята кидали в гуляющих недопитые коктейли из макдональдса. В общем Минск мне после всего показался куда роднее)

12

Дак это Кыйв :D Ты бы в такую опу где я живу приехал...


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Культура, нах - 2