L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка!


Заявка!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя: Матвей
Возраст:23 с половиной)
Город: Днепропетровск ,Украина
Персонаж:    Менестрель 77лвл -основа
Другие персонажи: глад 77 лвл (забросил-не люблю соло кач:), споилер 55 лвл (трейд)
К Вам по тому что у меня тоже не стабильный онлаин из-за работы. Пригласил меня Зай:)

Отредактировано Fiamma (2011-08-27 04:29:42)

2

Замена моему СвСу :р
Нормальный паренек, не агрессивный, бщительный, разговаривает только иногда на олбанском а так норм :))))) Мой рек

3

Можно только узнать ник глада и график работы ?

4

График работы не постоянный,могу быть занят днем,могу вечером,могу утром - в таком роде:)
Ник глада Ka6uHa :)

5

ВРЕДИНкО написал(а):

Замена моему СвСу :р

Ну для ГОДа у нас Катя за чанта :р

6

Etamin написал(а):

Ну для ГОДа у нас Катя за чанта :р

Не рви мне сердце,женщина...

7

Хоть бы название класса правильно написал, не говорю уже про неисковерканное написание слова «заявка» — это уже, похоже, мода такая  :angry:

8

А тебя никогда правописане моего ника не смущало ? :)

9

Нет, потому что на фоне ногебаторовХХХ62rus1989 это не так печально.

10

Кошмар, какой только дрянью не называют персонажей

11

Fiamma написал(а):

Хоть бы название класса правильно написал, не говорю уже про неисковерканное написание слова «заявка» — это уже, похоже, мода такая  :angry:

Хотел что то подобное написать но сдержался, + к Яне.

12

Насчет замены свса - замена у нас уже есть. До ГоДа будем бегать с Митсу, на Фрею подгружать Вреда.

Grifeet, не смущает возможная напряженка с пати?

13

Darkmare написал(а):

Grifeet, не смущает возможная напряженка с пати?

СвСы не знают таких проблем, только открыл поиск гркпп и тебя закидывают приглашениями :)

14

Пусть Grifeet сам выскажет свое мнение по этому поводу  ;)

15

Качался несколько раз с Заем,Зайкой ( не знаю как правильно склонить,вродибы и так и так мило звучит:)) Понравилось общение,он сказал что у Вас все такие в клане и мне это импонирует. На счет поиска пати не проблема могу и в клане ее искать могу и вне,тем более варов у Вас нет на сколько я знаю. 
По поводу оформления заявки,никого ничем не хотел обидеть,просто люблю пошутить,тем более в правилах приема написали что нету обязательной формы заявки и тд. и тп. Без меня не стоило редактировать мою заявку,если кого что не устраивает попросили бы,сам бы все изменил.

16

Grifeet написал(а):

Без меня не стоило редактировать мою заявку,если кого что не устраивает попросили бы,сам бы все изменил.

Меня это тоже бесит до белого коления!

Fiamma написал(а):

не означает, что тут приветствуются неграмотность и идиотский юмор.

Яна, пожалуйста без оскорблений! ИМХО лучше уж юмор чем грубость, что заметь намного хуже если это звучит из уст девушки!

17

Другого определения для подобного «юмора» нет и быть не может.

Все дальнейшие высказывания не по теме будут удалены. Претензии к действиям модераторов — в личку.

18

Принят :)

Огромная просьба - в КЧ "олбанским" не злоупотреблять.

ПМ Mitsuganae/Врединко/Darkmare.

19

Fiamma,щиро прошу вибачення за мою безграмонтність,так як ніколи не вчив російської граматики:) На рахунок мого гумору,теж вибачте яким Бог наділив,таким і задовольняюся:Р

20

Darkmare написал(а):

Огромная просьба - в КЧ "олбанским" не злоупотреблять.

Буду стараться:)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка!