L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя :               Тимур
Город :            Уфа
Персонаж :     Глас Судьбы 79; Саб Сорк 65
К вам потому, что:  в  пати к Шаррумкенув частности и в мирный клан в целом.
Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вентра, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.
- запись на ТВ ... сложный вопрос, обсуждаемо.
- почти весь клан имеет альянс с Варкой (учитывать при пати)
Согласен со всеми пунктами.

2

Первый комментарий, хочу увидеть от Димы (Шаррумкен).
У нас с ним был разговор на эту тему, но хочется его услышать и тут.

3

+1 я его позвал в Фог-консту

4

Sharrumken написал(а):

+1 я его позвал в Фог-консту

Лаконично :)
Я разверну немного. Ничего не имею против того, что бы была конст-пати у варлорда. Наверное единственный класс, которому всегда нужна охапка саппортов на хай-левеле.

5

:) я За!
Так и так обитаю в ФоГе :) а тут еще и фулки собираеться

6

Не вижу причин отказывать.

7

Не против. Возможно поможет на ТБ, бафферов не осталось.

8

Не против.

9

Хочу заманить к нас в клан чара Мак1 тоже Варлорд как и Шаррумкен сам все время орнанизовывает пати в фог даже скажу больше не вылазит от туда если есть спот с обеда и до утра :) Но этот засранец не хочет писать заявку не как (именно писать заявку,хочет так вступить). Можно ли как нибудь обойти заявку ?

10

создастся прецедент, к тому же кто не пишет заявку не посещает форум, не скажу что тут тонны важной инфы, но все таки.

11

Не посещающих форум осуждаю. Как минимум 30% клановой жизни идет на форуме. Не вижу смысла в мемберах клана, общение которых с сокланами заканчивается на «ку» и «в фог нид биш, ЕЕ, СвС».

12

Что же в нем такого уникального, чтоб не писать заявку?

13

Формат приёма неизменен и обсуждению не подлежит. Даже такой ненавистник всяческих форумов, как Юрка - и тот хоть и коряво, но в своё время подал заявку.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка