L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя:Андрей
Возраст:16
Город: Москва
Персонаж: каратель 79 лвл   
Другие персонажи:-
К вам потому, что: прихожу по приглашением друзей.

2

За т.к приглашал я ,парень умный,отзывчивый)

3

Надо ж отписать что-то) Я лично непротив) :dontknow:

4

За)  :cool:

5

Etamin написал(а):

Я короче против низколевельных игроков пока у нас вар

6

Когда войну выиграем можно будет снова открыть вопрос по этим заявкам.

7

для тебя большой чар 85+?

8

Решения руководства не обсуждаются  :)  Впрочем никто вам не мешает играть вместе, общий клан нужен только для крупных конст цц-ориентированных..

9

я ведь не просто ищи норм ПВЕ клан из-за друзей, а  еще познакомиться с игроками. вместе воевать сражаться, спорить, и  отстаивать свои точки.  я  знаю  что у  вас ща вар против  инфинити.  и если вы так боитесь за кпр которые мы можем потерять из-за меня, то тут не надо беспокоиться. т.к  раз  в 2 субботы идет тв  и  в  воскресенье аж 2 осады то я  могу зароботать токо на отлежке более 100к славы а  это уже больее 100кпр которые (максимум и  то наврядли меня стоко раз сольют) вы( КЛАН) можете потерять.  и  ведь не у всего клана инфинии все 85+.  и  я могу когонить слить  я   одет не плохо и вооружение не плохое, и руки прямые.

ну как хотите. все решение за кл. я лично всегда за вступить в ваш клан. если откажите( попытаюсь снова поднять эту заяву послу вара). а так надеюсь  что вы примите меня. заранее спасибо

10

КАМОЛОРК написал(а):

вместе воевать сражаться

Боюсь ты разочаруешься. :)

11

почему?

12

Ты видимо новичок в л2. Все узнаешь сам, со временем.

13

я не новичок. я понимаю что вы пве клан и во многом все тут не могут помочь друг другу, но всеже есть такие моменты что клан прийдет и поможет и все разрулит.  я знаю что у вас было отсеивание и многие игроки ушли, и я думаю что вам не помешает дд.

14

Проблема не в конкретном клане, а в самой игре.

Мой совет: не надейтесь на клан, а подумайте с друзьями заранее как создать самодостаточную группу (сейчас в ГоДе это гораздо проще).

Удачи. :)

15

да я понемаю что дело не в клане. Но ведь когда друзей и товаришей больше ведь легче играть и ты знаешь что настоящий друг не бросит тебя а поможет тебя, а таких друзей редко можно найти. знаю токо 1 их можно найи в клане....

16

Насколько я понимаю, в GOD была пересмотрена концепция клан-варов и наличие вартага - перманентно, или 90% времени. В любом случае, вопрос только в том, как на это реагировать. Ограничения по ведению варов, указаны в уставе. Если человек написал заявку, он наверняка в курсе их.

КАМОЛОРК написал(а):

я знаю что у вас было отсеивание и многие игроки ушли

Вот оказывается как это выглядит со стороны :) Нас отсеяли... Или, я чего-то не знаю и были проведены чистки после нашего ухода?

17

у вас стало на много играков меньше чем было до GODA...

18

это я говорю по правде. поскольку раньше был в  вашем клане( за другого перса), но вышел т.к меня взломали  и мне ставили не пристойные титулы.

19

КАМОЛОРК написал(а):

раньше был в  вашем клане( за другого перса

Так с этого и надо было начинать)
А как персонажа звали?

20

я тогда токо начал играть. сдал вам академию и струдом меня взяли  в  ваш клан. перса звали вроде как magisstor некромант. но вскоре у  меня взломали акк и писали мне титулы(плохие титулы=)).

я вообще не привык так вот через форумы в кланы вступать.  раньше как то было прото взяли кинули клан или поросил ник кл и воесняешь че да как.

21

Как уже сказал товарищ выше, ты не найдешь в этом клане того что ищешь..

КАМОЛОРК написал(а):

раньше как то было прото взяли кинули клан или поросил ник кл и воесняешь че да как.

Это не раньше, это и сейчас есть - предложений кланов очень много и процедура приема такая. Просто у нас нет набора, поэтому даже процедуру через форум нельзя так назвать.

22

КАМОЛОРК написал(а):

я вообще не привык так вот через форумы в кланы вступать.  раньше как то было прото взяли кинули клан или поросил ник кл и воесняешь че да как.

все ради флудеров =))

23

Примите вы малышей! Пусть мстят сабам за то что большие дядьки льют основу клана мэйнами :D

24

ну так что вы принимаете меня в свой  клан?=))

25

мы принимаем только после трех дней флуда в заявке (и это только минимум)

26

Зайка написал(а):

мы принимаем только после трех дней флуда в заявке (и это только минимум)

Вот ведь шутник :)

27

4 за 1 против - принят

28

спасибо


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка на вступление