L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Никита
Возраст: 25
Город: Санкт-Петербург
Персонаж: Kashan (Целитель, 87, 3 саба 75 лвла)     
Другие персонажи:
К вам потому, что:  (Моя дорогоя и близкая подруга Дарья с ником Etamin(ka) находится в клане, мне будет приятно играть ближе к ней)

2

Моя рекомендация :)

3

Мне, даже интересно, будет ли голос против? :)  :D

Dura lex, sed lex.

4

Хотел написать что ник не нравится, но передумал :D

5

раз рекомендация есть хорошего человека почему бы и не взять...

6

Против!
Так тупо из вредности  :playful:  и из ревности в вЭтаминке :D

7

Собираю свой фан клуб в клане  :glasses:

8

:D  Зай жжот  :cool: 
Попробую тоже выразиться прямо, но не получится настолько коротко) Не люблю тему заявок в принципе, потому что грустно и немного жаль каждого кто их сюда пишет. Поэтому участвую только если лично просят отписаться. Давно не секрет, что неофициальное название клана "Последний путь"  :D  Почему так получается - тема большая и отдельная. Также как и в предыдущей заявке я бы рад поддержать вступающего, но не уверен как долго человек протянет...Играет нас 5 душ, несмотря на тонны принятых по заявкам, и это о чем-то говорит)) Возможно потому, что почти не приходят те кто придал бы клану жизни (как Зай или Мак  ^^ ), но чаще всего попадают те, кто желает это получить при вступлении. И не находя "клановой жизни" - разочаровываются. Поэтому, честно говоря, хотел бы спросить у Даши - не жалко ей друга сюда приглашать? :)

9

Mitsuganae написал(а):

не жалко ей друга сюда приглашать?

Он сам захотел) Да и мы все не будем вечно играть в ла2, кто-то больше, кто-то меньше.
З.Ы. он кстати недавно "вернулся")

10

Mitsuganae написал(а):

те кто придал бы клану жизни как Зай

Спс, польстило ^_^

11

Если кроме Вреда никто не против, принят
Флуд убрала


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан