L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка о вступлении


Заявка о вступлении

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем привет! Хотелось бы вступить в ваш клан из-за отсутствия варов,удобного кх и ненавящевой политики.Нас 5 человек,качаемся вместе и хотелось бы,чтобы приняли всех  :blush:
Имя :                Сергей
Город :             г. Череповец
Персонаж :       Стрелок 67 - Шепчущий
_____________________________________
Имя :                Катя
Город :             г. Череповец
Персонаж :       Свс 76,саб хавк 67 - ВРЕДИНкО
_____________________________________
Имя :                Сергей
Город :             г. Днепропетровск
Персонаж :       БД 74 - Windu
_____________________________________
Имя :                Катя
Город :             г. Днепропетровск
Персонаж :       Варк 74 - Darkmare
_____________________________________
Имя :                Руслан
Город :             г. Москва
Персонаж :       Колдун 70 - Asgo

2

Не против  :crazy:

3

Хм... и снова коллективная заявка )
По существу: откуда инфа о нас? (открытого набора нет и нигде информации о наборе не проскакивало)

Отредактировано comediant (2009-11-22 23:06:15)

4

А рекомендации?

5

Хочу комментарий Котофеича...

6

Пока против..

7

Против-мое мнение.

8

Всем здрасти =) Узнали о вашем клане от бывшего КЛ Infinity(который распался  :'(  )...да,у нас нет рекомендаций, но мы хотели бы в ваш клан, спокойно играть без варов,так как мы люди неконфликтные  :nope:

9

ВРЕДИНкО написал(а):

Всем здрасти =) Узнали о вашем клане от бывшего КЛ Infinity(который распался    )...да,у нас нет рекомендаций, но мы хотели бы в ваш клан, спокойно играть без варов,так как мы люди неконфликтные

Незнай не знай. С пати у нас туго,но фиг знает может и сыграемся.

10

ВРЕДИНкО написал(а):

.да,у нас нет рекомендаций, но мы хотели бы в ваш клан, спокойно играть без варов,так как мы люди неконфликтные

Отцам клана конечно решать, но если на будущее думать о коллективных походах , то народ пригодился бы наверно, пусть пока притираются  :idea:

11

Если реально кариберы, можно бы и принять. Только кто ж докажет... =)

12

Ну придумайте что то типа испытательного срока  :rain:

13

Ну я как бы не против, можно и попробовать.

14

comediant написал(а):

Нас 5 человек,качаемся вместе и хотелось бы,чтобы приняли всех

По словам заявителя проблем с пати не должно быть...

comediant написал(а):

Хочу комментарий Котофеича...

А вот тут я извеняюсь... Котофеич при чем?? :blush: 

Шепчущий написал(а):

Ну придумайте что то типа испытательного срока

:flag:

15

legendary написал(а):

А вот тут я извеняюсь... Котофеич при чем??

Наверно, при том, что он лучник, а тут лукопати попахивает. Кстати, я его в составе клана не обнаружил...

16

Contra написал(а):

Кстати, я его в составе клана не обнаружил...

Собственно и я о том же... :smoke:

17

Contra написал(а):

Наверно, при том, что он лучник, а тут лукопати попахивает

Мы и так собираем консту луков. Хотелось бы добрать недостоющие профы в клане для полноценного кача.

18

Шепчущий написал(а):
Contra написал(а):

Наверно, при том, что он лучник, а тут лукопати попахивает

Мы и так собираем консту луков. Хотелось бы добрать недостоющие профы в клане для полноценного кача.

19

Извиняюсь, глюк какой-то...
"у нас нет конст-пати и не предвидется"
в моем понимании конст-пати это что-то вроде работы, обязанности, а я захожу в игру отдохнуть, пообщаться, расслабиться, наверное как и большинство членов этого клана(может быть даже и все члены клана). Если вы хотите вступить в клан для создания консты, как вы написали в заявке, то скорее всего разочаруетесь.
С другой стороны, может кому-то и понравится эта идея, не могу знать...

20

в карибер клане удобно выкачать перса со всеми его сабами,а потом свалить куда нить.думаю ребята хотят того же ( кх тут только в помощь ).мне кажется будут качаться той же патей что и качались ,будут брать из клана недостающих в пати,впринципе тондем будет не плохой потому.наши сабы то тоже кто то должен качать ),а одному не всегда прикольно.
Помещать врядли помешают клану.на ТБ только большой плюс.из минусов ничего не вижу.
Пробовать надо).
кстати недовно взяли свса и бд как раз их левла.может и дотянут их до профы.

Отредактировано Bers (2009-11-23 10:22:06)

21

СвС и БД у них есть)

22

comediant написал(а):

Ну я как бы не против, можно и попробовать.

Кто возьмет вновь прибывших под "свое крыло"?

К Maat уже в очередь записываются, надо распределять общественную нагрузку ))

Иначе ребята придут и будут своей кучкой тусить. В последнее время ИМХО вновь прибывшими вообще некому заниматься.

Пока не увижу реальных предложений буду против. Иначе из клана будем превращаться в клуб по интересам.

23

если свс и бд свой,то там все на одном хавке 67 лвл вся пати держится ?)
ну тогда лукарей наберут.(может и мою арбудотянут :))
вапще пати по левлам как то разбросана,может это как то указывает на их кариберность?не понятно

24

Contra написал(а):

Если реально кариберы, можно бы и принять. Только кто ж докажет... =)

+1

Вопрос к подавшим заявку, что каждый из вас ждет от вступления в клан и какие устремления в игре?

Вопрос тянет на флуд, поэтому кроме того, что интересный КХ, нет варов и возможность пообщаться, что еще хочется и для чего?

25

Advisor написал(а):

В последнее время ИМХО вновь прибывшими вообще некому заниматься.

+1

Bers написал(а):

если свс и бд свой,то там все на одном хавке 67 лвл вся пати держится ?)

Мне вот тоже интересно)

ВРЕДИНкО написал(а):

у нас нет рекомендаций

против

26

Преамбула - Слабый пинок под зад и даже ежики становятся птицами

Подумать всем на следующим
...У нас чем клан хороший, тем что дружный и случайных людей практически нет, если вновь прибывшие будут кучковаться сами, то будет создаваться ошущение разобщенности, что скажется на атмосфере КЧ и игры...

ЗЫ дополнение к мои постам выше

Отредактировано Advisor (2009-11-23 12:01:14)

27

*от автора пинка* предлагаю задуматься над словами Advisor'a ) говоря "почему бы и не принять\что плохого может быть" ) когда-то из-за этого в том числе набор уже прикрыли..

28

Всем доброго времени суток.

что каждый из вас ждет от вступления в клан?


Хотелось бы найти играющих в одно время с нами - не так просто найти активных, адекватных игроков с ночным он-лайном. А качаться БД+ВК - не так уж просто. Поскольку хавк еще маловат для совместного кача.

и какие устремления в игре?


На данном этапе игры интересен просто кач, экономическое развитие и увеличение материального благосостояния.

если свс и бд свой, то там все на одном хавке 67 лвл вся пати держится ?)


Качаемся пока что парами - БД+ВК, Хавк+СвС на сабе.

29

Я так понимаю, для консты не хватет 2 лука, ЕЕ и БП. Но в клане есть только один лучник (Котофеич вроде вышел) и отсутствуют свободные/активные ЕЕ и БП, а набор закрыт.

...У нас чем клан хороший, тем что дружный и случайных людей практически нет, если вновь прибывшие будут кучковаться сами, то будет создаваться ошущение разобщенности, что скажется на атмосфере КЧ и игры...

Согласен, сталкивался с такой ситуацией. Хотя это еще зависит и от самих людей.

30

Добрый день!

Вопрос к подавшим заявку, что каждый из вас ждет от вступления в клан и какие устремления в игре?

Устремления в игре самы банальные - раскачаться, исследовать игровой мир и новые возможности ЛА2 Грация (поскольку до этого играла только на С4).
От клана жду просто компании в игре - от общения до совместного кача (когда подрастем в лвл) и походов на РБ, если у вас это практикуется. В конце-концов, лично мне просто приятно быть в клане, где никто не ставит себе цель "нагибать" других.

в моем понимании конст-пати это что-то вроде работы, обязанности, а я захожу в игру отдохнуть, пообщаться, расслабиться, наверное как и большинство членов этого клана(может быть даже и все члены клана). Если вы хотите вступить в клан для создания консты, как вы написали в заявке, то скорее всего разочаруетесь.

Нет, мы не хотим вступать в клан именно для создания консты. Если кому-то мы понравимся, и он захочет постоянно качаться с нами - будем рады. Насчет того, что конста это как работа... Ну, ЛА2 все-таки игра, и все поймут, если будут другие дела или просто не будет желания.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка о вступлении