L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » вступление в клан


вступление в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

имя: Сергей
местоположение: Подмосковье(Долгопрудный)- Москва(ЮЗАО)
возраст: 21
род занятий: студент
ник: UFarm
раса: Человек
текущий уровень: 57
специальность: пп
Счётчик ПК:3 (конфликт с челом на 12 лвл-е :) тока обретал жизненный опыт, любили килять друг друга )
Снаряжение:
Авадон роба и тока... ну ещё какие-то лоу Д перчи и шлем) хотели снарядить, сдал свой кармиан фул.. но так и не дождался, кл ушёл из игры, пуха 2С дагер
имеется опыт гама с топ нг до 43лвл ) но больше это крайне неохота повтроять и хочу показать, что пп не умирают на 56

часы онлайн: обычно днем и вечером, насчет онлайна в летнее время не уверен, но пока вроде играю
Чего ожидаю от клана: хорошую сыгранную пати(сорк гном/танк ше пп биш бд) и, со временем, соответствующее уровню оружие

После того как кл нашего предыдущего клана перестал играть(впрочем, не он один) мы(я, сорк(Reitin),бд(gipsyking)) находимся в поиске нового клана. Случайная встреча с ASBer,Gonch привела нас на этот форум  бд(53 лвл) начнет играть с сентября, но наши с Reitin-ом заявки просьба рассматривать вместе

Что я хочу... власти над Аденом ) Но на самом деле хотелось бы найти не только людей с которыми ты тупо качаешься на появляющихся каждые несколько минут мобах, но и человека с которым можно поговорить, обсудить другие дела и всё такое...
////////////////////////////////////
Поверь моим словам
Я столько лет хочу найти
Покой моей больной души
И место на пути, на том пути,
Который льет по руслу жизненной реки
И оступиться не даёт разбившись на куски
Мечтая быть сильней
Все принимая свысока
С собой веду игру теней
Оставшись в дураках
И дай мне Бог когда ни будь
Может быть в судьбе, может быть в делах
Я смогу весь мир перевернуть
По капле выжав страх.

2

Я свое ЗА высказала ранее... :) Живой саппорт - чудесно :)
Утверждать что ПП умирает на 56 может только тот кто не носил Elemental Protection про Prophecy of Fire вообще молчу (сама не носила :) ) :)
Эквип мне не понятен только.... ножик - это Дирк? с СА манаАп ? сама с таким и не страдаю... а вот Авадон.... зачем его в авадон наряжать было? Ну да ладно... это выясним все потом... может я что-то не понимаю... :(

3

До Elemental Protection ещё далеко, хотя если будет ногм пати и дружный народ...
Радует то , что на форуме отвечают почти сразу )

Кстати, мы должны друг друга понимать, так у нас одна и таже миссия: помогать жить и если уж воевать, то красиво

///////////////////////////////////
Глаза страшатся , а мышка делает своё дело

4

СА  пока нет, так как перед уходом хотели апнуть пуху, так как рут на мобов моего уровня плохо проходил и не возможно было использовать ещё один полезный скил: масс фир
А авадон потому, что цена у него саблазнительно маленькая ) как  тогда думалось, начали собирать и не смогли
я б не отказался от бв

Отредактировано UFarm (2007-06-27 11:36:54)

5

:) Берем. ЗА.

6

ЗА. Берём. :)

7

я за!
без саппорта на КДЛе долго не протянешь :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » вступление в клан