L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

имя: Azuz
местоположение: Москва
возраст: ...эээ неэтичный вопрос...
род занятий: убийство
ник: Azuz
раса: Тёмнай Ельфх
текущий уровень: 38
специальность: Виз, потом СХ
Счётчик ПК:нету(
Снаряжение: Девойшен Сет, бест Д пуха
часы онлайн: вечерами, и в выходные почасще..   
Чего ожидаю от клана: ну я хачу чтоб миня адели, дали бест Б пуху к 52 лвлу, поддержывали на каче сапортами, и не требовали многа нологу.

Отредактировано Azuz (2007-09-18 14:50:59)

2

Вот и посмотрели заявку :)

3

Ну давай чувак, подтягивайся к нам, пАкурим с тобой что-нибудь, чтоб тебе лучше качалось.

4

Azuz написал(а):

Чего ожидаю от клана: ну я хачу чтоб миня адели, дали бест Б пуху к 52 лвлу, поддержывали на каче сапортами, и не требовали многа нологу.

:lol: бугога...

5

Прочитал, чесно говоря не смешно :) Если стиль написания и информация совпадает с реальным образом мышления и стремлениями - иди кури бамбук! Если нет - напиши нормально :)

6

CrowXIII написал(а):

чесно говоря не смешно

Абсолютно не смешно... :) Кроу... для возможности идентификации этого человека я перенесла его счетчик сообщений... :) Тебя не настораживает счетчик у автора поста? :)

7

Вааще сразу видно, что человек безответственный, пустой и эгоист. Нам с такими не попути, гнать его нафиг.  :mad:

8

ASBer написал(а):

Нам с такими не попути, гнать его нафиг.

Нет сначла мы с ним пАкурим, а потом решим ганть или не гнать :)

9

Так что принимаем или нет, ась??? :)

10

ASBer написал(а):

Вааще сразу видно, что человек безответственный, пустой и эгоист. Нам с такими не попути, гнать его нафиг.

+1
млин как я просмотрел-то эту темку :D

11

Advisor написал(а):

Так что принимаем или нет, ась???

вообще-то его уже кикать пора за хреновый он-лайн и скорость прокачки... 5 дней уже прошло а он все еще 38-ой...

12

Contra написал(а):

5 дней уже прошло а он все еще 38-ой...

Угу... :( а я не могу уже 3 дня добить 20% до 70 :( Мну тоже увольняйте :(

13

а нет способа 10 персов 7 лвла слить в 1 перса 70 лвла?  ^_^

14

Azuz написал(а):

а нет способа 10 персов 7 лвла слить в 1 перса 70 лвла?

нубас... :D вот ты представь какого ПП качать >.<  кстати, о ПП http://forums.goha.ru/showthread.php?t=148464 :O


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка в клан