L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Доброго всем!
Вот решил замолвить за себя словечко. О себе СХ70 одет обут. Ранее ни где не состоял и не учавствовал, поэтому особого опыта в масс-ПВП не имею, но с удовольствием наверстаю упущенное. Думаю что мог бы быть полезен клану. Почему к вам? У меня тут несколько хороших друзей и все они не плохо отзываюся о вашем клане. Мне уже нравится ваш устав, похоже люди собрались взрослые и адекватные. Помощи не жду самодостаточен, главное это общение , игровая взаимоподдержка, и конечно батл.. Если ваше решение будет положительным буду рекомендовать к вам еще одного перса мою вторую половину.( у нас все так -все делаем вместе )) она ТК65 тоже одета обута ). Вечерний онлайн обеспечим. 

С уважением   Джавдет энд компани ))

2

Надо было написать про Стэпа с паяльником )) Но боюсь что шутка себя исчерпала ....

3

Просьба принять. Спасибо   :cool:

4

Хммм СХ+ТК,что-то знакомое))

Хотелось бы узнать: Ты понимаешь, что пати тебе вближайшее время не будет?

5

Vanheart написал(а):

Хммм СХ+ТК,что-то знакомое))

Хотелось бы узнать: Ты понимаешь, что пати тебе вближайшее время не будет?

Я догадываюсь. Не вапрос. у меня свое пати) Я так до 70 го и ходил с ПП или с ЕЕ как с петом. ))

6

Vanheart написал(а):

Хммм СХ+ТК,что-то знакомое))

:D déjà vu

Джавдет написал(а):

У меня тут несколько хороших друзей и все они не плохо отзываюся о вашем клане.

Жду их рекомендации и игровой ник СХ

7

Ну как бы, с какой стороны рекомендации - это уже заметно, даж я бы сказал "невооруженным глазом" :idea:

8

comediant написал(а):

Ну как бы, с какой стороны рекомендации - это уже заметно, даж я бы сказал "невооруженным глазом"

Точно  :blush:

Надо чтобы все отписались ?  :writing:

Отредактировано Alex (2010-02-24 16:02:41)

9

Alex написал(а):

и конечно батл.

Батла в клане нет.

Рекомендация от человека, который не играет...

Против.

Vanheart написал(а):

Ты понимаешь, что пати тебе вближайшее время не будет?

пати не будет совсем.

Отредактировано Suan (2010-02-24 16:33:18)

10

Suan написал(а):

Батла в клане нет

я думаю он имеет ввиду ТВ...

Suan написал(а):

пати не будет совсем.

Слишком категорично, я бы не стал прям утверждать что нибудет никогда...

А вообще хотелось бы немного больше личной информации и информации о персе...

11

Мой игровой ник хДЖАВДЕТх могу расчитывать еще на 3 рекомендации думаю вечером все соберутся. Я не тороплю и не тороплюсь )

12

Джавдет написал(а):

Ранее ни где не состоял

l2on утверждает обратное

13

Suan написал(а):

пати не будет совсем.

...

14

Vanheart написал(а):

А вообще хотелось бы немного больше личной информации и информации о персе...

Я не знаю что могло бы быть еще интересно клану из личного (сверх инфы в профиле) но тайн особо никаких нет. Что про перса то 69.7 левла в +4 тело ДК с тривиальной +3Валькой на аккум, Бижа пока Б но точеная и примотана скотчем. с Татушками. Че еще то? С ПА если надо,но это скорее дело личное )) вот собсно .

15

Suan написал(а):

l2on утверждает обратное

Л2он наверное намекает на твинкоклан с гордым именем ХардРок..! Есть такой касяк..раскололи вы меня..))

16

Suan написал(а):

l2on утверждает обратное

Скандалы, интриги, расследования (с)  :tomato:   :flag:

Suan написал(а):

Против.пати не будет совсем.

Суровая  :surprise:

17

а разве я не права?)

Suan написал(а):

Л2он наверное намекает на твинкоклан с гордым именем ХардРок

И чей вы твинк?)

Отредактировано Suan (2010-02-24 16:58:15)

18

Alex где мои деньги?))

19

Джавдет написал(а):

Ранее ни где не состоял

Персонаж хДЖАВДЕТх (Faris)
Замечен: 23 октября (4 месяца назад)
Обновлён: 23 февраля в 22:33 (18 часов назад)
Раса: тёмный эльф
Пол: мужской
Уровень: 40+ … или 61+, судя по амуниции
Класс: заклинатель ветра (spellhowler)

История
Персонаж ранее состоял в 1 клане

У меня, по жизни, есть "пунктик". Я очень не люблю, когда меня обманывают :( Допускаю, что это не преднамеренно, но всё же ... Хочу комментарий.

20

Насть, нехорошо ревновать, еще к одной паре СХ+ТК )))

21

comediant написал(а):

Насть, нехорошо ревновать, еще к одной паре СХ+ТК )))

:blush:

22

Gonch написал(а):

Впоследствии заявки будут рассматриваться только в сочетании с рекомендациями уже состоящих в клане людей, или в случае, если будет заявка  заинтересовавшая клан.

Gonch написал(а):

Жду их рекомендации и игровой ник СХ

Suan написал(а):

Рекомендация от человека, который не играет...

Не уточнялся статус члена клана   :shine: 
Главное вступающий человек играет   :music:

23

Vanheart написал(а):

Alex где мои деньги?))

Ой... а ведь им, что-то было про деньги сказано... Никита, возможно, что я взяла и забыла пока тебя небыло... Сумму мне напомните.

24

30кк вроде бы

25

Alex, ты меня конечно извини, но вот не воспринимаю я тебя как члана клана.. вступил, поиграл 2-3 недели, все...

26

Gonch написал(а):

У меня, по жизни, есть "пунктик". Я очень не люблю, когда меня обманывают  Допускаю, что это не преднамеренно, но всё же ... Хочу комментарий.

Это не твинк это основа старше у меня никого нет. Я просто не подумал что это такая большая проблемма. Извини за обман. Я конечно понимаю что вся жизнь как рынок ты выбираешь -тебя выбирают, но ей богу я уже чувствую себя не уютно.. а это первый признак того что возможно я ошибся в выборе.. Такое бывает главное вовремя сообразить.

27

comediant написал(а):

Ну как бы, с какой стороны рекомендации - это уже заметно, даж я бы сказал "невооруженным глазом" :idea:

Толик, я правильно понимаю, что это твоя рекомендация?

28

Suan написал(а):

Alex, ты меня конечно извини, но вот не воспринимаю я тебя как члана клана..

Так я тебя об этом не просил. Конечно извиняю , не переживай так  :surprise:

Отредактировано Alex (2010-02-24 21:25:17)

29

Gonch написал(а):

Допускаю, что это не преднамеренно, но всё же ... Хочу комментарий.

Думаю он имел ввиду в серьезном клане не состоял, а в хард рок попадал чтобы не беспризорничал на степях Адена.
Злого умысла в этом нет, в косяках замечен не был

30

Джавдет написал(а):

Это не твинк это основа старше у меня никого нет. Я просто не подумал что это такая большая проблемма. Извини за обман. Я конечно понимаю что вся жизнь как рынок ты выбираешь -тебя выбирают, но ей богу я уже чувствую себя не уютно.. а это первый признак того что возможно я ошибся в выборе.. Такое бывает главное вовремя сообразить.

Этот пост сказал больше чем все предыдущие. Психопрофиль строить не буду, но ... мне он нравится :) Это ни в коем случае не вердикт, вердикт будет вечером, от Веста или Толика. Я в очередной раз скину с себя решение на них. :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка