L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка в академию Lordofwar


Заявка в академию Lordofwar

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Никита.
Местоположение:Москва.
Возраст:11.
Ник в игре:Lordofwar.
Расса:камаэль.
Текущий уровень:25.
Специальность:солдат.
Счётчик пк:0.убил 1 пк (я качал немного друга и на него напали,и я убил пк)
Снаряжение:одет Доспех из кожы саламандры,Оружие:D-клеймор.
Часы онлайн:с 17 до 21 (выходные не онлайн-дача).
Чего ожидаю от клана:дружный клан,когда возможно помочь.

2

Хм... в академию - вроде как не вопрос вообще, в клан - другое дело.  В академию может принять любой член клана.
Будущую специальность хочется увидеть... и голос Контры :)

3

Хочу стать Берсерком

4

Ну и собственно, хочу увидеть ответ на вопрос "Почему к нам?". Вроде видеть наш клан нигде не мог, не было нас в лоу-левел локациях давно.
с совместным онлайном тяжелее... большинство из нас приходит в игру уже вечером, после 19:00-20:00

5

Я хожу по всей карте =) и в адене увидел намясо пообщался спросил пвп любите он сказал нет вот и хочу (ненавижу пвп)

6

вообще чел нормальный играет хорошо я наблюдал за ним когда качал своего перса  пообщался и он мне понравился (у него чистая душа) не против принятия в академия.

7

Мы не платим за прохождение академии. Мы не приемлем нецензурной лексики. Мы не ждем комментариев каждого действия в клан-чате. Устав - распространяется на всех, в том числе и на академиков, исключая налоги.
Если устраивает. Приват в игре любому члену клана, которого знаешь. Или мне - "Намб.

8

В академию принят. Закрыто.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка в академию Lordofwar