L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от Титана 78


Заявка от Титана 78

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя :              Иван
Город :           Екатеринбург
Персонаж :     Титан     ник Ридиска
К вам потому, что: в клан я решил вступить из за адекватности сокланов вашего клана. Онлайн у меня самого хромает, так как предпочитаю реал больше чем Ла 2.Али с варкой у меня было пятое, счас нету расторг, так как в старом клане приходилось гангать и варке и в кетре. Поручиться за меня могут думаю РоСоЛ и Maat.

2

Ответ

3

))) мдя... намечается пати титанов под аккомпанементом варка и дирижерством биша ... :D

4

хочу видеть тут поручителей

5

Ой..не ручаюсь, но приходилось его.."помыть" :) пообщались немного в пм..по разговору вполне адекватен..

6

сразу говорю на ПК развели. :tomato:

7

:rolleyes: а в каком клане был до этого? почему ушёл?

8

Был в Night. Ушел из за непонимания и безразличия своих сокланов .

9

Я так и не увидела поручителей, если появятся, то примем.

10

Блин ребят не могу зайти в линейку с утра самого((. У вас все норм? Чет ошибку обновления выдает. Каму не сложно отпишите РоСоЛ, пусть зайдет и отпишется за меня =(

11

Ruduska написал(а):

Блин ребят не могу зайти в линейку с утра самого((. У вас все норм? Чет ошибку обновления выдает. Каму не сложно отпишите РоСоЛ, пусть зайдет и отпишется за меня =(

Думаю, что не только у тебя такие проблемы :(

Уважаемые пользователи,

В сегменте логин-серверов возникли временные неполадки. Технические специалисты уже в курсе сложившейся ситуации, проблема решается.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Команда Lineage 2

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=441787

12

если мае мнение интерисует то я за)

13

Ruduska написал(а):

Был в Night. Ушел из за непонимания и безразличия своих сокланов .

Если причина выхода именно такая.... То хоть и не поручитель..  Скажу свое твердое за :crazy:


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от Титана 78