L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » коллективная заявка


коллективная заявка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

варк 76(ZeterrA) лук 76(FroZen) лук 78(xxxKOPOJIEBAxxx) титан 81(Буська), ее 72(МамаКошка) и арба 77(Apocalisis) хотят к вам в клан
вк - город Бийск, Кирилл, хотим по совету "KOPOJIEBA"
стражлунного света(76) - Москва, Анна
титан - Москва, Люба
МамаКошка - Москва, Люба
Apocalisis -Рушан, Ставрополь

2

Расброс лвл пипец(.По заявке не протиф , но хотелось бы побольше информации узнать,кто чем дышит.Ник титана убил наповал :flag: зачет :crazyfun:

3

напиши вопросы и мы ответим=))))

4

вернее я орочка))) вот и ник женский

5

Луки с Арбой в довесок... Сердце подсказывает брать)
Но это личное, как одичавший от одиночества сырок высказываюсь.

6

ZeterrA написал(а):

напиши вопросы и мы ответим=))))

Хотелось бы узнать где раньше обитали?Вы хоть устав читали, у нас ПВП под страхом смерти через повешенье запрещены),если тока не самооборона)

7

все читали а что не прочли я рассказал!)

8

ех а варки опять ни кому не нужны :sceptic:

9

У вас конста?

10

мои кланы: сункрай(до 1ого распада, торсион, сентоза) я вообще не пвп'усь, ну только в обороне

11

ZeterrA написал(а):

ех а варки опять ни кому не нужны

ХЗ хороший варк всегда нужен.. но у нас клан маленький и уже 2 варка есть.Твоя надежда тока на пати из ваших заявок.Хотя я в гарни хожу 2 варка ,2БД) мега пати вобщем) единственная на сервере)Если быть короче то в пати 8 супортов и 1ДД) :crazyfun:

Отредактировано Malruk (2010-08-28 23:42:30)

12

хотим добрать

13

ну мы все вместе бегаем, так что с этим не проблема и если будут желающие то мы их без проблем возьмем

14

Были в Сентозе. Бегаем вместе. Просто так в драки не влезаем. ПВП только по флагу и то с учетом расчитывания своих сил.

15

Вообщем не против!  С Буськой както качила вроде..если память не подводит)

16

ZeterrA написал(а):

хотим добрать

оО у нас таких "хотим дорать" было 2-3 заявки колективных и где они все .... канули в лето(.Не в коем случае я не хочу вас как то задеть... Опыт чет подсказывает что вы так и будете тусить той же патей.

17

О сентозе только приятные впечатления ( ну кроме вступления в али rey), что до нужности, то одними луками сыт не будешь) так что варк в комплекте радует, хотя у вас луков и так 3, похоже я так и буду маяться.

18

у нас были размышления либо лук либо кот, а раз есть лук значит кот не нужен

19

мы же не говорим что будем только сами бегать

20

Кирилл написал(а):

у нас были размышления либо лук либо кот, а раз есть лук значит кот не нужен

Как не нужен)? а как же мой саб?):Р кто его качать буит)?:Р

21

ну мы не против и кота :rolleyes:

22

всегда готовы бегать в пати, но ели нет то можно и соло.

23

Буська написал(а):

Догоню и съем

Не не сьеш,я толстыйи здоровенный :crazyfun:

24

Тогда если догоню то съем :flag:

25

Буська написал(а):

Тогда если догоню то съем

Не-не читай выше :crazyfun: я ж здоровенный.... рот порвеш надкусывая) :tomato: .Ну чего люди вроде с юмором и не агры)будем думать)

26

да невнимательно прочла. я обожаю больших и здоровенных, надолго хватает)))))

27

Эдя, просто жжешь! =)))

28

По заявка, наверно за.
Есть рекомендация члена клана. Говорят нормальные, адекватные ребята. Даже есть поручитель.

29

Смотрю Народ вливается в коллектив прямо на глазах Эд я думаю через пару брачных танцев с орчихой будет за хочу услышать мнения Darkmare и Fiamma ну и не как не обойтись без нейтрального мнения Лены   :crazyfun:
По заявкам больше не голосую т.к. я не в клане и мое мнение не решает т.к. я всегда почти за :))))
А вот треш и флуд не кто не отменял  :crazyfun:
Качался пару раз с xxxKOPOJIEBAxxx и с Apocalisis рекнуть не могу и в неадекватности обвинить не могу но что что флудеры уже радует ;)

30

только я не помню чтоб мы вместе качались)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » коллективная заявка