L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » вступлю в клан


вступлю в клан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя :              Максим
Город :            Н.Новгород
Персонаж :    Танцор Смерти 63
К вам потому, что:  заставил под угрозой расправы StepNN )

2

Эх, чтож все так печально, что под угрозой расправы-то? )))

3

жесть :) этот злобный биш все больше мне напоминает меня ))))

ну если уверен, что хочешь, я не против ))

4

Биши вообще в игре самые "страшные" - пати могут класть даже не флагаясь )

5

судя по заявке юмор есть )
не против
хз че еще то написать по такой заяве)

6

Bers написал(а):

судя по заявке юмор есть )

Плагиат  :flag:

P.S. По делу : думаю принять надо , таких падонков мало ))   :tomato:

Отредактировано Alex (2009-11-10 23:36:59)

7

:crazy: За

8

Не возражаю, но ждем активности остальных. (окончательный вердикт за закрывающим тему)

9

Я смотрю степ начал набор )))
БД нигде не помешает..Даже наоборот )
Я не против..Надо дать шанс попробовать.

10

Если все устраивает по уставу, то не против, только потом не говорите, что не читали  :no:

11

Не против.

12

comediant написал(а):

Не возражаю, но ждем активности остальных. (окончательный вердикт за закрывающим тему)

Это обычно делает Контра. :)
Я-то, не возражаю... Клан растет... все так дружно голосуют "За!", что я прямо, аж теряюсь кого же назначить организатором всего и вся в клане (у меня, последнее время, жуткие напряги по работе) :) Себе пожалуй, хочу оставить "Знамя идейного вдохновителя" и традиционное "право вето", по примеру многих конституционных монархий :)

13

Mazday написал(а):

К вам потому, что:  заставил под угрозой расправы StepNN )

У меня начинает складываться ошущение, что Step купил паяльник  :confused: и скоро у него на форуме будет подпись "... Вы еще не в Exiles? Тогда мы идем к Вам"  :flag:

14

Advisor написал(а):

Вы еще не в Exiles? Тогда мы идем к Вам"

оО у нас нет столько места, как у гвардов )))

15

БД очень нужны, я за :)

16

Gonch написал(а):
comediant написал(а):

Не возражаю, но ждем активности остальных. (окончательный вердикт за закрывающим тему)

Это обычно делает Контра. :)
Я-то, не возражаю... Клан растет... все так дружно голосуют "За!", что я прямо, аж теряюсь кого же назначить организатором всего и вся в клане (у меня, последнее время, жуткие напряги по работе) :) Себе пожалуй, хочу оставить "Знамя идейного вдохновителя" и традиционное "право вето", по примеру многих конституционных монархий :)

надеюсь не получиться как с кланом Main, КЛ просто взял и распустил клан из за проблем в личной жизни.

17

оО что-то мну подсказывает, что не из-за этого они были распущены... и нас в эту кучу мешать не стоит.

18

Mazday написал(а):
Gonch написал(а):
comediant написал(а):

Не возражаю, но ждем активности остальных. (окончательный вердикт за закрывающим тему)

Это обычно делает Контра. :)
Я-то, не возражаю... Клан растет... все так дружно голосуют "За!", что я прямо, аж теряюсь кого же назначить организатором всего и вся в клане (у меня, последнее время, жуткие напряги по работе) :) Себе пожалуй, хочу оставить "Знамя идейного вдохновителя" и традиционное "право вето", по примеру многих конституционных монархий :)

надеюсь не получиться как с кланом Main, КЛ просто взял и распустил клан из за проблем в личной жизни.

То, что я описала - имеет место практически со дня основания клана :) Я никогда не замыкала управление кланом на себя и оставляла за собой только право вето, но пользовалась им очень редко (фактически, по пальцам одной руки можно пересчитать такие прецеденты). Тут все достаточно взрослые люди, что бы принимать правильные решения самостоятельно. (именно дабы избежать случайных людей, и небыло открытого набора в клан)

19

А нам вроде и не требуется особого вмешательства КЛа, клан вполне себе самодостаточный организм. Идейный вдохновитель самое оно :)

20

Мне вообще трудно что то комментировать по поводу заявок.я и сам то тут неделю.многого ещё не знаю(кто как часто играет кто чей твинк и какие сабы имеет).впредь я бы хотел воздерживаться от комментариев по заявкам.новички мне кажется не должны лезть в дела старейшин:)

21

Bers написал(а):

новички мне кажется не должны лезть в дела старейшин

Это неправильно. У новичков может оказаться свежая мысль, не "замыленный" взгляд и т.д.

22

Надеюсь,что желающий понимает,что пати для него толком нет.

23

comediant написал(а):

оО что-то мну подсказывает, что не из-за этого они были распущены... и нас в эту кучу мешать не стоит.

так по крайне мере Main (КЛ) обосновал свои действия всему клану

24

Tac написал(а):

Надеюсь,что желающий понимает,что пати для него толком нет

Добавлю: на уровнях ниже 74... (ниже возможно расчитывать только на тех, кто на сабе и тех, кто еще не дотянулся до 3 профы)

25

Mazday написал(а):

так по крайне мере Main (КЛ) обосновал свои действия всему клану

Вот как-то непонятно мне это... Можно передать право КЛа, нафик было распускать? Что бы "Уйду я, и клана не станет!!" ??? Это же насколько больное самолюбие надо иметь...

26

Надеюсь,что желающий понимает,что пати для него толком нет.

с нуби бафами до 75 левла пати будет найти еще сложнее.помощь с квестами на профу это конешно,а вот как в остальное время качаться...

Отредактировано Bers (2009-11-11 20:50:22)

27

Bers написал(а):

новички мне кажется не должны лезть в дела старейшин

Это неправильно. У новичков может оказаться свежая мысль, не "замыленный" взгляд и т.д.

Логично.
тогда мне надо немного освоиться.

Отредактировано Bers (2009-11-11 21:01:48)

28

Вообще-то клан не распущен. Мейн со своей пати хотел свалить в гварды, но его послали, я думал все эту историю знают. Потом он с горя видимо подался в инфунити.

29

Ыыы Мейн чара продал =))

30

Тогда понятно, с горя продал чара и ушел на 11 сервер :)

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » вступлю в клан