L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка о вступлении


Заявка о вступлении

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сейчас... зайду в онлайн и навыдаю вам всем... герои, блин... Пусть кто-то скажет мне "Решение за КЛом..." Тоже мне, П.Пилаты !

62

вобще беру под свою ответственность
будете плохо ся вести выгоню  :glasses:
ишите либо меня WestWind
либо просите когонить ещё в первую стражу

63

И зачем было спрашивать мнение клана, если большая часть против, и все равно вышло, КЛ пришла и решила? :)

64

Ну как бы всеж ближе к 50/50 было

65

Maat написал(а):

И зачем было спрашивать мнение клана, если большая часть против, и все равно вышло, КЛ пришла и решила? :)

Не совсем правда... я сказала, что решение примут командиры отрядов. Ответил Вест. Его и головняк теперь.

66

у людей даж рекомендация появилась что вам ещё то надо)
вдруг у нас таки появится патя луков. будет кому лайт дино реци бить
такими темпами  скоро мой отряд станет больше чем весь остальной клан  :D

67

West Wind написал(а):

вобще беру под свою ответственность

Ответ дан. в ПМ "WestWind
Тема закрыта. Флуд удален.

68

Gonch написал(а):

в другом Контра (кстати, Плут, если ты не надолго, то на твое место поставлю кого-то). Следовательно, за ними и последнее слово. Хочу видеть их "официальные" ответы.

судя по постам вопрос уже решен? в общем-то, я и так удивлен, что до сих пор я там болтался командиром.
Ведь в любом случае, меня в ла2 (из игровых ценностей) только ПвП интересовало =))

Maat написал(а):

И зачем было спрашивать мнение клана, если большая часть против, и все равно вышло, КЛ пришла и решила?

Видимо потому, что в пылу спора люди зачастую увлекаются, доказывая свою точку зрения, что забывают оглянуться и вовремя отреагировать на реальность. Вот для этого и нужны руководители, вовремя просечь и решить! =)

69

Всех приняли? Можно закрывать?


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка о вступлении