L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Public Relations » Добрый день!!!


Добрый день!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

не знаю где у вас оффтоп, так что напишу в этой ветке форума, подавать заявку на вступление в ваш клан не буду, по двум причинам: - ну во-первых у вас закрыт набор =)))
- во вторых я состою в клане и на данный момент являюсь и.о. КЛ в нём =)

зачем зарегистрировался и написал, отвечу - по-тихоньку слежу за вашим кланом, так как мне близка политика и манера поведения в игре, как у вас в клане, сам бы хотел, что бы наш клан развивался в схожем духе ... в общем зарегистрировался, что бы попробывать подружиться с вами (мне кажется вы интересные люди) и в процессе общения может чего почерпнуть для себя, как в жизненном опыте так и в игровом ...

спасибо за внимание ...

П.С.: не сочтите что я какой-либо подлый лазутчик или хочу к вам набиться в альянс или ещё во что-то подобное, просто линейка (ЛА2) это прежде всего игра, игра подразумевающая новые знакомства и общение, вот я и набрался наглости и пытаюсь начать общаться и познакомиться с заинтересовавшими меня людьми =)))...

2

ConqueroR написал(а):

не сочтите что я какой-либо подлый лазутчик или хочу к вам набиться в альянс

Ну... с альянсом у нас, ни разу не складывались отношения, решено было в алли не вступать больше :) А про "лазутчик" ... я даже не могу представить, что же можно разведывать у нас... в политике не участвуем, народу мало... фик знает... imho: ни один лазутчик не станет на нас тратить время :)
Ну... и из любопытства поинтересуюсь, что за клан :)
Кстати, вопрос ко всем...
Может стоит сделать доступными какие-то внутренние разделы форума для "друзей и знакомых"? У всех есть знакомые в других кланах... почему бы и нет?

3

Gonch написал(а):

Ну... с альянсом у нас, ни разу не складывались отношения, решено было в алли не вступать больше  А про "лазутчик" ... я даже не могу представить, что же можно разведывать у нас... в политике не участвуем, народу мало... фик знает... imho: ни один лазутчик не станет на нас тратить время Ну... и из любопытства поинтересуюсь, что за клан  Кстати, вопрос ко всем...Может стоит сделать доступными какие-то внутренние разделы форума для "друзей и знакомых"? У всех есть знакомые в других кланах... почему бы и нет?

ну на счёт лазутчика, мало ли может у вас есть какие-то гос тайны =))))
клан Catharsis =)

4

Gonch написал(а):

решено было в алли не вступать больше

интересное решение. на мой взгляд абсолютно необдуманное и поспешное...

5

Gonch написал(а):

Может стоит сделать доступными какие-то внутренние разделы форума для "друзей и знакомых"?

Или отдельный свободный раздел "внешних коммуникаций"  ^^

6

Contra написал(а):

интересное решение. на мой взгляд абсолютно необдуманное и поспешное...

Я и не претендую на то, что это правильное решение... просто все попытки затащить нас в алли, почему-то базировались на том, что это нужно не нам... Просто для примера: примерно раз-два в неделю я получаю в ПМ предложения вступить в алли.
Я: Зачем?
не я: Будем вместе кач, РБ и т.д.
смотрю Л2он... 5-6 человек в клане 76+
Я: о каком совместном каче может идти речь, если у нас почти все 78+, а значит локации в которых для вас штраф?
не я: ну... а вы нам поможете захватить крепость, вам же она ненужна, у вас есть КХ...

На этом заканчивается разговор. Я неправильно реагирую?

7

Mitsuganae (jz) написал(а):

Или отдельный свободный раздел "внешних коммуникаций"

Этот вопрос оставим на усмотрение Контры, как наиболее опытного из нас в этом деле :) Фактически, мы всегда были закрытым сообществом, поэтому я не могу сказать, что можно, а чего нельзя.

8

Я и не претендую на то, что это правильное решение...

Это совершенно правильное решение имхо, альянсы сейчас в игре нужны только для формирования второго состава ака «академка». Альянсы состоящие из кланов в которых рулят разные КЛы (объединившиеся ради великой цели, конечно же) это уже стало анахронизмом и поводом для насмешек. А такому клану как Exiles альянс и подавно не нужен, я бы даже сказал противопоказан.  :dontcare:

9

LastExile написал(а):

Это совершенно правильное решение имхо, альянсы сейчас в игре нужны только для формирования второго состава ака «академка». Альянсы состоящие из кланов в которых рулят разные КЛы (объединившиеся ради великой цели, конечно же) это уже стало анахронизмом и поводом для насмешек.

Т.Е. если мы расформируем наши стражи, а их командиров сделаем КЛами кланов в альянсе, то альянс будет примерно тоже самое что наш клан целиком? В этом есть доля смысла...

Отредактировано ASBer (2009-12-18 21:02:20)

10

во я вам темки к размышлению подкинул =)))

не знаю на сколько моё мнение нужно по поводу альянса, но думаю клану такого формата как ваш, альянс действительно не нужен, все же в основном стремятся воевать, захватывать замки, в общем стремятся быть круче других, на этом, как мне кажется, основываются все амбиции играющих в пвп кланах ...

иным же, как вам, достаточно поиметь что-то своими силами (что у вас не плохо получается =)) и играть в своё удовольствие не претендуя на великих нагибаторов ...

если что не правильно понимаю не серчайте =)

мой клан был в али, на данный момент с довольно таки сильным кланом (ПС), но в своё время учитывая то, как развивался наш клан и я принял решение выйти из али, дабы не тормозить развитии соаловцев, ну и идти как бы своей дорожкой =)))

(на счёт "Я" это образно, кланом руководит, на данный момент, несколько человек, я с ними советуюсь в принятии решений, просто так как должность КЛ лежит на мне, я немножко главнее =))))

11

ASBer написал(а):
LastExile написал(а):

Это совершенно правильное решение имхо, альянсы сейчас в игре нужны только для формирования второго состава ака «академка». Альянсы состоящие из кланов в которых рулят разные КЛы (объединившиеся ради великой цели, конечно же) это уже стало анахронизмом и поводом для насмешек.

Т.Е. если мы расформируем наши стражи, а их командиров сделаем КЛами кланов в альянсе, то альянс будет примерно тоже самое что наш клан целиком? В этом есть доля смысла...

В этом нет смысла. Хотя бы из-за КХ...
По поводу альянса:
Как сказал мне один врач: "К плохому быстро привыкаешь. Быстрее, чем к хорошему..."
А почему бы и не помочь захватить дружественному клану крепость? Я вот люблю всякие осады. Да и польза есть. Почему сразу рассматривать с позиции "меркантильности" противоположной стороны. Сидеть в 10 человек онлайна, конечно, лучше чем в 3-4 на .су, но при этом иметь в резерве еще те же 5-10 человек таких же кариберов, и при этом не иметь никаких вообще обязательств, по моему, лучше... К тому же появляется призрачный хоть шанс на тех же РБ походить. Просто это дипломатия. И нужны небольшие усилия, капелька терпения и понимания.

12

Gonch написал(а):

Может стоит сделать доступными какие-то внутренние разделы форума для "друзей и знакомых"? У всех есть знакомые в других кланах... почему бы и нет?

Done.
По развитию и содержанию - в ПМ.

13

теперь я даже не знаю что написать, своим постом я себя вытеснил из общения дав вам пищу для размышления о собственном клане ...  :idea:  :D

14

Да нет, почему же? С хорошими людьми всегда готовы к конструктивному диалогу, позитивное общение только на пользу.

15

comediant написал(а):

Да нет, почему же? С хорошими людьми всегда готовы к конструктивному диалогу, позитивное общение только на пользу.

радует, что считаете за хорошего человека =)

16

ConqueroR написал(а):

радует, что считаете за хорошего человека =)

Ну незнаю как другие, а я когда с кем-то знакомлюсь всегда считаю этого человека хорошим :)
До тех пор, пока он не постарается доказать мне обратное...

Отредактировано ASBer (2009-12-19 07:58:04)

17

ASBer написал(а):

Ну незнаю как другие, а я когда с кем-то знакомлюсь всегда считаю этого человека хорошим До тех пор, пока он не постарается доказать мне обратное...

хороший принцип, я его так же придерживаюсь, правда формулировка у меня немного иная: всех людей стоит уважать до тех пор пока они не дали повода для обратного... =)

18

Т.Е. если мы расформируем наши стражи, а их командиров сделаем КЛами кланов в альянсе, то альянс будет примерно тоже самое что наш клан целиком? В этом есть доля смысла...

Нет, я как раз имел ввиду обратное. В клан теперь можно запихнуть 200 человек поэтому нет смысла объеденятся с кем-то.

19

LastExile написал(а):

В клан теперь можно запихнуть 200 человек поэтому нет смысла объеденятся с кем-то

Да лан, 200 не так уж и много. Гварды же создали фарм-клан. На том же Кадмусе кланы Intacto и Dominion, которые как и Exiles играли на lineage2.su, объединились в один альянс, приняв ещё третий клан. И вполне неплохо живут по-моему :) 
Даже если клан, ориентированный на ПвП, не объединяется с другим кланом, то, как правило, он создаёт фарм-клан.

20

Это чуть более чем достаточно для полного доминирования на сервере. Из этих 200 тащат скажем 10 пачек заряженные эпиками и героями и зачем им набирать левые кланы и делить с ними что-то (споты, эпики и т.д.)? В гвардах кстати (как и в почти всех топ кланах на разных серверах) такая же структура: есть один клан и «академка» для донабора в консты и докачивания. Сейчас в игре зерг нафиг не нужен т.к. важно качество, а не количество.

21

Не забывай, что те же Гварды были с союзе с кланом BlackWidow, затем вроде были союзнические отношения с ещё кем-то, затем, совсем недавно, с secondLife.
Качество - это, конечно, хорошо, но количеством победить качество вполне реально :)

22

Ну это было давно, а SL никак на союзников не тянут, они исполняли роль небольшого митшилда + твинко клана для того, чтобы было на кого замки захватывать.

Качество - это, конечно, хорошо, но количеством победить качество вполне реально

Какую победу ты имеешь ввиду? Отобрать замок?

23

Любую локальную, но не глобальную - РБ, эпик, замок, ТВ...

24

если клан(лид. клан сервера) претендует на всевластие на сервере то он вполне может, действительно, наделать твинко кланов, вернее кланов продолжение самих же себя и систематически мешать развитию остальным опозиционным кланам, все зависит от кровожадности и желаний лидеров этого лид. клана ... на каком-то из серверов ру оффа (не помню название) так оно и есть, мне друг рассказывал...

так что у нас еще все вполне демократично ... =)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Public Relations » Добрый день!!!