L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Ненавижу!


Ненавижу!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Астрахань, Единую Россию и педиков.

Гребаный озлобленый и бестолковый город, Партию из за которой увольняют людей после выборов и голубых которые в открытую где только угодно призывают к голубизне.

Отредактировано Альф (2010-03-01 16:22:42)

2

О_О
буду объезжать этот город)

3

А черную икру?

4

Advisor написал(а):

А черную икру?

Ах да икра ))) Это такаяже правда как и то что в Великой Отечественной победила Германия :)
Нет ее совсем. Даже захочешь купить не купишь.
Учитывая то что у меня тесть ловил осетров они еще 10 лет назад были настолько скудны что там есть было нечего.

5

Всего-то? :) Я уж думал будет какой-то эпический грозный список...  :D

Отредактировано LastExile (2010-03-01 17:05:11)

6

Мммм.... Лет десять назад была в Астрахани... Вспоминается именно икра (которую я не люблю) и самая вкусная уха, которую я ела...
Не прав ты про город. Нормальных людей много везде, просто в глаза бросается сильнее всего, именно, мразь :(
А политики... в политику нормальные люди не идут. И политики, так же как журналисты, возглавляют мой личный КоС-лист. Всех их ненавижу... Все они продажные твари, что, впрочем, не мешает мне использовать их в качестве инструментов, периодически. :(

7

Gonch написал(а):

Мммм.... Лет десять назад была в Астрахани... Вспоминается именно икра и самая вкусная уха, которую я ела...
Не прав ты про город. Нормальных людей много везде, просто в глаза бросается сильнее всего, именно, мразь :(

Лен лет 10 назад так и было :)
Взять бувкально ситуацию в это воскресенье. Пошел я искать игрушки детям. 5 магазинов скажем так немаленьких -
3 ну еще терпимо. в одном спросил есть ли где еще магазины на что получит ответ что они ничего не знают и это не их проблемы... Выхожу ))) смотрю на пакет в котором дали куклу а на нем адрес еще одного магазина. Ладно идем дальше ) Захожу в торговый центр, ищу отдел игрушек, ну в один отдел зашел спросил - послали, в другой... Выхожу уже посланый с третьего и вижу что отдел игрушек был как раз в центре вокруг этих лавок только с другой стороны. Ну не гады ? Еще и грубить начали. :(
И сегодня точно также ) в другом случае. Еслибы было однократно. А так что не спроси никого ничего не волнует.

Отредактировано Альф (2010-03-01 17:30:19)

8

Я тебя удивлю... в Питере, практически тоже самое... "культурная столица", блин... но все равно, люблю этот город, хоть и красив он всего 3-4 месяца в году.
PS: Еще Калининград нравится... хочу там домик :)

9

Альф написал(а):

Астрахань, Единую Россию и педиков.

Гыы, представил себе члена партии единой россии нетрадиционной ориентации и проживающего в Астрахани...  бедняга :D

10

Еще Калининград нравится

o.O

11

Ненавижу Отвоцк!

12

Fiamma написал(а):

А еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

Люблю этот мульт!))

13

Fiamma написал(а):

Ненавижу Отвоцк!

омг... тоже геи и Единая Россия ????  o.O

14

Fiamma написал(а):

Ненавижу Отвоцк!

Это что ?)

15

Mitsuganae (jz) написал(а):

Люблю этот мульт!))

И я)))

Gonch написал(а):

омг... тоже геи и Единая Россия ????

Нет, грязь, лужи и кришнаиты.

Альф написал(а):

Это что ?)

Это город... Или городок)

Отредактировано Fiamma (2010-03-01 19:24:38)

16

Fiamma написал(а):
Gonch написал(а):

омг... тоже геи и Единая Россия ????

Нет, грязь, лужи и кришнаиты.

Либеральная Европа  :rolleyes:
По сути - это тоже самое, что и я сказала...
Грязь и Кришнаиты = геи и ЕдРо :)

17

Я сегодня понял что ненавижу интегрированый звук...
После переустановки винды мой SB както криво установился, помучился решил его снять и попробовать слушать музыку на AC97. Вы не представляете какая это жесть, такое чувство что всю музыку играют на медном тазе :)

18

Я вот всю жизнь с интегрированным звуком и вроде нормально)

Поясню еще немного, Отвоцк это городок чуть дальше того места где мы живем. Интересный показатель того, какое значение имеет подход местного управления. Если у нас все чистенько, няшно и уютно, то там попадаешь как в РФ)) Про кришнаитов конечно перебор, я вот ни одного не видел ни разу, хотя может я просто их не отличаю.

19

У нас в Минске летом кришнаиты ходят с магнитофоном и бубнами, а отличить их легко по оранжевым балахонам)
А вообще не могу признаться в ненависти к чему либо, не люблю/не буду/не хочу/не нравится  сколько угодно, а вот ненавижу это слишком сильное чувство, надо заслужить)

20

Ненавижу баб с мозгами, забитыми гендерными и прочими стереотипами...

21

:rolleyes: блин взгляд всё время так и тянется к аватарке с С.С.

22

Fiamma написал(а):

Ненавижу баб с мозгами, забитыми гендерными и прочими стереотипами...

оО Кхм... Как бы это сказать... "Женщина - слабый пол". Меня вполне устраивает такой стереотип, хоть и не всегда соответствует истине. Сама могу выйти на татами, против 80-85% мужчин, по стрельбе не меньше... но мне нравится этот стереотип :)

Что там еще из гендерных стереотипов?
"Мужчины водят авто лучше" - не так уж далек от истины этот стереотип :( Но если только брать по количественному составу. По процентному, мужчин-идиотов на дороге больше. Просто женщины запоминаются лучше. Кто запомнит десяток толстых и лысых идиотов на ржавых тазиках? А вот блондинку на ТТ-шке запомнят многие :)
"Мужчины умнее" - это правда. Мы позволяем им так думать :) Лучшие рабы - те, которые не подозревают о своем рабстве :)
какие еще я не перечислила, гендерные? :) Список давай :)

23

Gonch, да не, там случай более тяжелый... «Женщины не способны к творчеству, так что не пытайся даже чего-то там корячиться», например)

West Wind, ну дык) Хочу себе такой аутфит...

24

Gonch написал(а):

"Мужчины умнее" - это правда. Мы позволяем им так думать :) Лучшие рабы - те, которые не подозревают о своем рабстве :)

Вот тут хочется посочувствовать не "рабам" а тем, кто в силу своего мировоззрения делит мир на рабов и хозяев :)

25

Fiamma написал(а):

Gonch, да не, там случай более тяжелый... «Женщины не способны к творчеству, так что не пытайся даже чего-то там корячиться», например)

Конечно не способны :) Агата Кристи может посоперничать по популярности, даже со Стивеном Кингом. Кто там еще?
Навскидку, из известных: Лоис Буджолд, Энн Маккефри, Урсула ле Гуин, Андре Нортон, Маргарет Уэйс - это всё авторы-мужчины, только шифруются :)
Модельеров все знают? У кого-нибудь повернется язык, назвать DG мужчинами? :)
Кулинария: тут всё плохо... тут, я согласна, готовят мужчины лучше.
и так по всем остальным пунктам творчества можно пройтись. Не бери в голову. Найди того "мужчину", который это сказал, замани в место где нет камер слежения,... коленом в пах, локтем в основание черепа, разорви на себе блузку и выскочи с криками к людям... Блузку жалко, но моральное удовлетворение получишь :) Те же стереотипы против него и сработают.

26

Mitsuganae (jz) написал(а):
Gonch написал(а):

Лучшие рабы - те, которые не подозревают о своем рабстве :)

Вот тут хочется посочувствовать не "рабам" а тем, кто в силу своего мировоззрения делит мир на рабов и хозяев :)

Не знать Аристотеля - стыдно!!!

27

Gonch, при том, что сказано это было женщиной, предложенный способ борьбы представляется вдвойне интересным)))

28

Fiamma написал(а):

сказано это было женщиной

Что-то я не допёрла, что так может сказать женщина... Не... тогда надо не так... Тогда, наоборот, при массовом скоплении людей (можно выходя из кабинета), громко заявить "Еще раз Вы предложите мне зарабатывать деньги удовлетворением Ваших сексуальных фантазий, я подам на вас в суд!" И после этого быстро уйти, сгорая от негодования. Остальное зрители додумают сами.. Стереотипы людей, надо использовать :)

29

Gonch написал(а):

Не бери в голову. Найди того "мужчину", который это сказал, замани в место где нет камер слежения,... коленом в пах, локтем в основание черепа, разорви на себе блузку и выскочи с криками к людям... Блузку жалко, но моральное удовлетворение получишь  Те же стереотипы против него и сработают.

у меня так женофобия какайнить появится :D

30

West Wind, не бойся, мы хорошие) Ня! ^^

Gonch:D
"Все Ваши стереотипы будут использованы против Вас!"

Отредактировано Fiamma (2010-04-08 20:22:22)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Ненавижу!