L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Ненавижу!


Ненавижу!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ненавижу спамеров в Айоне! У меня скоро место в блок-листе кончится, а они все спамят и спамят...

62

Я там всего несколько дней побегал, а они выбесить успели)) Надо Фрост ставить полюбому  :D  В ла2 если и приходит спам раз в неделю, то его даже блочить ненадо - второй раз он уже не придет.

63

Ага, не прошло и пары лет как спам пропал в л2.

64

Спам не по почте приходит. Спам в чате орет.

65

Довольно часто ненавижу весь мир, круга где то с десятого, пробегая по беговой дорожке вокруг наполненных радостными криками футбольных и волейбольных площадок.

66

А зачем ты это делаешь?

67

Ну как зачем, за пятью положенными к пробежке километрами в день) На самом деле я не такой уж и суровый, просто нужно чем то занять голову, пока уговариваешь тело двигаться дальше, тем более что когда нибудь захочу бежать, чем черт не шутить, км десять .

Отредактировано Цикада (2012-07-09 23:02:35)

68

А я не люблю бегать и вообще ленивый ><

69

Ненавижу слезливые рОманы про вампиров и попаданцев, а еще эту тенденцию переписывать каждую главу два-три раза как бы от лица разных персонажей, при этом не меняется ничего, кроме родовых окончаний глаголов, и никакого видения ситуации с разных точек зрения нет.  А еще бесит мода на  ménage à trois, и когда за тему берется очередной юный графоман, все оборачивается дешевой порнухой, и это бесит. Ненавижу безграмотных графоманов вообще и некоторых особенно ярких представителей вида в частности.

70

Fiamma написал(а):

Ненавижу слезливые рОманы про вампиров

Лорел Гамильтон и Стефани Майер  начиталась?  :D

71

Если бы Майер с Гамильтон... Майер я и первую книгу не осилила, застопорилась на том месте, где Белла допрашивала Эдварда, как он так быстро к машине подскочил. А Гамильтон-то вполне читабельна, да.
Не, я про СИшные опусы главным образом.

72

Сегодня забежала в торговый центр, прохожу мимо стоек, на которых развешены ремни и выпадаю в осадок. В Германии, уже полицию вызвала бы и продавец встречал бы утро в тюрьме, а в Израиле, утро не встретил бы. Спросила продавщицу, знает ли она что написано на ремнях. "Конечно же нет! Оно мне надо?".
Не ту страну назвали Гондурасом. Это ведь и наша история. :(
http://s2.uploads.ru/t/jSofd.jpg
Для тех, кому не видно надписи:
"Arbeit macht frei"
"Jedem das Seine"
PS: Я понимаю, что можно распинаться о том, что это фразы никак не привязанны к самым черным страницам истории, но все ведь понимают что это не так.

73

"Каждому своё" и "Труд делает свободным" или "Труд освобождает" по твоему плохие фразы, не смотря на то что с "легким" подтекстом :)))

74

Gonch написал(а):

Arbeit macht frei

У нас, как видно, не знание освобождает от ответственности.

75

Зайка написал(а):

с "легким" подтекстом :)))

Во-первых: я не вижу в этом ничего забавного.
Во-вторых: ты называешь это "легким подтекстом" и "ничего такого"? Почему бы не ходить по улице со свастикой на рукаве? Сдвоеная руна "Зиг" - тоже не в 1939 придумана... Однако, ни один человек, хоть минимально наделенный разумом, не будет носить такое.
Хотя... может я уже и старая стала, вот и брюзжу :) Не так давно выяснила, что, в России, из пяти молодых людей (23-25 лет) только один знает слова "Дахау", "Освенцим", "Майданек", "Бухенвальд". Печально это. Может и правильно, если у такого народа не будет будущего.

76

Gonch написал(а):

В Германии, уже полицию вызвала бы и продавец встречал бы утро в тюрьме

Интересно, а если бы там была коммунистическая символика, то тоже в тюрьме? Просто интересно :)

Мы живем в мире потребления, если есть покупатель, то все что не запрещено и имеет спрос найдет свой прилавок.

Почему бы не ходить по улице со свастикой на рукаве?

Нуу, свастика это очень древний символ. Его можно встретить еще в буддийских монастырях. Другое дело, что эти больные повернули ее в другую сторону и  использовали как свою символику. Естественно, что не разумно сейчас ходить с такой символикой если ты не фашист.

77

LastExile написал(а):
Gonch написал(а):

В Германии, уже полицию вызвала бы и продавец встречал бы утро в тюрьме

Интересно, а если бы там была коммунистическая символика, то тоже в тюрьме? Просто интересно :)

А разве коммунистическая символика запрещена?

LastExile написал(а):

если есть покупатель, то все что не запрещено и имеет спрос найдет свой прилавок.

Нацистская символика, законодательно запрещена, почти во всех цивилизованных странах. Два пункта в уголовном кодексе Германии, несколько пунктов (правда, коряво написанных) в федеральном законодательстве России, два пункта в законодательстве США, по остальным странам не возьмусь говорить. Ах да, Израиль... там не помню про законы, но за кожаный ремень с девизом концлагеря (и не просто концлагеря, а концлагеря смерти), продавца убьют меньше чем через минуту и все будет в рамках закона (очень мне нравятся действия израильских силовых ведомств).

78

Не знаю, вот и спрашиваю.

Запрещено и запрещено в РФ это две разные вещи :)

79

LastExile написал(а):

Не знаю, вот и спрашиваю.
Запрещено и запрещено в РФ это две разные вещи :)

Печально, но факт. В России, никого не волнуют запреты. Каждый считает, что закон - хорошо, но ... конкретно его, это не касается. :(

80

Gonch написал(а):

Каждый считает, что закон - хорошо, но ... конкретно его, это не касается. :(

Что делать, если сами органы этому способствуют? Будет ли представитель закона принимать меры в отношении лиц, с которыми живет на одной улице?
Помню хороший пример - в нашем доме в соседнем подъезде поселился "замечательный сосед", неоднократно судимый, совершенно обезбашенный. Каждую ночь до утра орал во дворе неблагим матом, кидался бутылками в двери подъезда, в совершенно нетрезвом виде ездил по округе, сшибая клумбы и ограждения. Кто-то естественно звонил 02. Приезжал участковый...и что вы думаете он сделал? Ничего. "Сосед" громогласно посылал его на три буквы, и тот просто шел по заданному направлению. Это лишь маленький пример..Случаи, когда закон обходит стороной местных, постоянны.

81

Gonch, почему бы не заявить об этом куда следует? Хотя не знаю куда... Полиции это неинтересно. Понятно, что реакция может быть нулевой, но это пресловутый "гражданский долг" (бла-бла-бла)...

82

SAVe написал(а):

Gonch, почему бы не заявить об этом куда следует? Хотя не знаю куда... Полиции это неинтересно. Понятно, что реакция может быть нулевой, но это пресловутый "гражданский долг" (бла-бла-бла)...

В том-то и дело. Куда заявлять? В России, я не могу просто подойти к представителю закона и сообщить о нарушении закона. Надо писать заявление, причем не в полицию, а хрен знает куда.

83

Ненавижу фикрайтеров. Что ни найдут, всё извратят.
Это ж надо ТАКОЕ написать!
Больные и не лечатся.
Ненавижу.

84

Что написали то?

85

Азимова читал? Вот про этих самых позитронных роботов фанфик и написали! С интимом!
Убила бы.

86

Ясно ) Ну я себя отгородил стеной от подобной "литературы", так что спокойно прохожу мимо, но если бы на что то подобное наткнулся всенепременно порицал бы, так что поддерживаю тебя в праведном гневе.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Хотелось бы сказать! » Ненавижу!