L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я За при условии что ТХ не будет в онлайне больше недели-двух кик
Ник,клан,конста-овера скажи плиз (так чисто для моего сведенья)

Отредактировано Шепчущий (2010-05-17 00:43:42)

32

Я бы выслушивал мнения при условии что там есть что послушать, флуд для меня не является "мнением".
По обсуждению я для себя сделал вывод что больше в темы заявок не лезу:

LastExile написал(а):

Все просто:
Gonch написал(а):
Итак... Набор в клан отныне закрыт.
Впоследствии заявки будут рассматриваться только в сочетании с рекомендациями уже состоящих в клане людей, или в случае, если будет заявка  заинтересовавшая клан.

Gonch написал(а):

Те люди, чье мнение меня не интересует, лишаются доступа на форум, мнение остальных я выслушиваю, всегда.

33

Для интересующихся - Овер AlphaDog, клан PS.

34

О.о AlphaDog помню еще из Suerte)) С этого и надо было начинать.

Если надумаешь делать реролл в ТыХу, то я не против.

P.S. Можете рассматривать это как рекомендацию.

35

Gonch написал(а):

Те люди, чье мнение меня не интересует, лишаются доступа на форум, мнение остальных я выслушиваю, всегда.

Это - я пояснила, почему на форум имеют доступ даже те, кто не состоит уже в клане. Не надо придавать этому какой-то скрытый смысл :)

LastExile написал(а):

Можете рассматривать это как рекомендацию.

Ну так принимай.

36

А мне просто так доступ на форум дали? 8-)  Или я принят в клан?

37

TarkoJr написал(а):

А мне просто так доступ на форум дали? 8-)  Или я принят в клан?

Gonch написал(а):

Ну так принимай.

Это было указание :)

38

Я ничего против вступающего не имею, и никого не хочу обидеть, но из этой темы случайно наткнулся) кого мы брали)

LastExile написал(а):

В заявке он не указал, что это твинк, что как минимум не этично. А фактически, если бы он не скрыл эту информацию, то думаю в заявке было бы отказано. Exiles это же не какой-то булко клан, верно?

LastExile написал(а):

Ситуация другая т.к. мне лично не хотелось бы, чтобы Exiles получил клише булко клана. Надеюсь я не один такой.

Просто хочу узнать, чьих твинков мы принимаем в клан, а чьих нет :) и чем отличается эта ситуация от той ситауции (кроме того, что в этой заявке прямо указано, что перс твинк)

Отредактировано Darkmare (2010-05-17 17:41:03)

39

сорри, даблпост.

Отредактировано Darkmare (2010-05-17 17:40:13)

40

Потому что у нас в клан принимают человека, а не персонажа. По крайней мере, я так это воспринимаю.

Отредактировано LastExile (2010-05-17 18:05:28)

41

Darkmare написал(а):

Просто хочу узнать, чьих твинков мы принимаем в клан, а чьих нет :) и чем отличается эта ситуация от той ситауции (кроме того, что в этой заявке прямо указано, что перс твинк)

Это же хорошо, когда человек не врет)

42

Тогда чем вызвана такая реакция на ту тему (бан на форуме, кик из клана, "Exiles не булко клан")? Тебе не нравился человек? Или в том случае мы принимали не человека, а перса?

Повторюсь, я не против принятия в клан TarkoJr. Меня больше интересует принцип принятия в клан твинков. Объясните мне, плиз :)

Suan написал(а):

Это же хорошо, когда человек не врет)

Это просто прекрасно, что человек честный, но

LastExile написал(а):

А фактически, если бы он не скрыл эту информацию, то думаю в заявке было бы отказано. Exiles это же не какой-то булко клан, верно?

То есть, не написал, что твинк - кикнули из клана, когда узнали. А если бы написал, в заявке было бы отказано изначально.

Отредактировано Darkmare (2010-05-17 18:18:02)

43

Давайте прекратим холи-вар на тему твинков. Кто-то приходит твинком и остается в клане, кто-то приходит основой и уходит... Ну нельзя определять качества человека по тому, твинком он пришел или нет! Я открою "тайну"...
Эдик (Verdal) - пришел в клан твинком. Основой был СвСом в топовом клане.
Толик (Lioni) - пришел в клан твинком. Со скрежетом зубов принимала, ибо мейн был гладиатор.

Это два ярких примера. Люди пришли твинками и остались. Список могу продолжить, но надо ли?

44

Смотрю, Ваши посты и создалось впечатление, что Fiamma всегда против приёма.
Может просто показалось?

45

всеравно против

46

Вот и получается, что в клане фактически 66 человек, а появляющихся в он-лайне 31

47

Gonch написал(а):

Давайте прекратим холи-вар на тему твинков. Кто-то приходит твинком и остается в клане, кто-то приходит основой и уходит... Ну нельзя определять качества человека по тому, твинком он пришел или нет! Я открою "тайну"... Эдик (Verdal) - пришел в клан твинком. Основой был СвСом в топовом клане.Толик (Lioni) - пришел в клан твинком. Со скрежетом зубов принимала, ибо мейн был гладиатор.
Это два ярких примера. Люди пришли твинками и остались. Список могу продолжить, но на

Я просто хочу узнать, почему одни твинки вызывают фразу "Exiles не булко клан", а другие - "Мы же принимаем в клан человека". Я полностью за то, что мы принимаем в клан человека, но давайте тогда ко всем так относиться.

48

Darkmare, да, важен человеческий фактор. И там я не писал, что точно не приняли бы, а то что «скорее всего», к тому же говорил я за себя. А кикнули далеко не только по той причине, что твинк)

49

Я просто хочу узнать, почему одни твинки вызывают фразу "Exiles не булко клан", а другие - "Мы же принимаем в клан человека".

Отвечу конкретно, в первом случае:
1. Не соизволил оповестить нас, что это не основной персонаж,
2. Не принимал участие в кланой жизни и вообще не контактировал с мемберами,
3. Вступает в клан враждебно настроенный к нашему, при этом оставляет своего твинка у нас и даже не стесняется указать это в заявке.

Во втором случае:
1. В пм отписалась ПЛ его консты и поручилась за человека,
2. Он не скрывал, что это не основа,
4. Я состоял с ним в одном клане и ничего отрицательного не припомню,
5. Он сам хочет играть этим персонажем дальше, возможно как основой т.к. ему он нравится больше чем предыдущий.

50

Darkmare написал(а):

...
Я просто хочу узнать, почему одни твинки вызывают фразу "Exiles не булко клан", а другие - "Мы же принимаем в клан человека". Я полностью за то, что мы принимаем в клан человека, но давайте тогда ко всем так относиться.

Я никогда не страдала предубеждением против твинков. Насколько я помню, никто и никогда небыл кикнут за то, что он твинк, чей-то там. Уходили люди, а не персы. Так же, как и оставались люди, даже если персы их уходили в другие кланы, на другие сервера и т.д.

51

LastExile написал(а):

А кикнули далеко не только по той причине, что твинк

Кстати да, выгнали не за сокрытие твинко-статуса, а за неуважительное отношение к клану и сокланам (в той самой "скандальной" заявке в топ клан - на это прямой намек и даже не намек, а написано в открытую с полной пренебрежительностью).

52

Всё. я закрываю тему, ибо пошёл офтопик. Если считаете, что есть, что обсуждать, создавайте новую тему.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка