L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Имя: Андрей
Возраст: 26
Персонаж: TarkoJr    ТХ 60+

Ищу клан для спокойного кача, соло или в пати. В других кланах не состоял. ПВП не очень люблю, но постоять за себя могу. С уставом и налогом согласен.

Что еще написать? Если есть вопросы отвечу.

2

Есть ли твинки на нашем сервере и какой опыт игры в ЛА2 ?

3

Если нет рекомендации, то против.

4

Не верю.
Против.

5

Я пожалуй за, у нас почему то всегда много противников пополнения, а по мне пати для сабов это тоже приятная мелочь. В свое время я придерживался философии брать всех, а потом отсеивать что бы не пропускать хороших людей/игроков, благо впечатление можно составить быстро, достаточно с человеком покачаться. По заявке не заметил ничего предосудительного.

6

Цикада написал(а):

брать всех, а потом отсеивать что бы не пропускать хороших людей

+1
Но  всетаки жду ответов на свои вопросы :)

7

Твинк у меня это овер 77+. Растил его для консты, сейчас играю для души.
По поводу опыта, начал играть почти с открытия руофа, но посерьезному играю около 5-ти месяцев.
Я как раз и хочу клан без варов, чтоб спокойно качаться. ПВП мне и овером хватает)))

8

Попытка в открытую запихать твинка в ,,инкубатор,, для последующего вывода его в ПВП мир. Твинко клан примет нового члена лвла так до 76-77ого?:)

Отредактировано Tac (2010-05-16 19:02:15)

9

У меня овер в магконсте, поэтому ножик там не нужен. Я его качаю для себя, мне интересно им играть. Если получится найти пати в новом клане это будет отлично. Пока цель - это кач. Тем более овером играю не очень много. Есть время качать твинка. А что там будет на 76 пока даже не загадываю))

10

TarkoJr написал(а):

ножик там не нужен

TarkoJr написал(а):

Есть время качать твинка

TarkoJr написал(а):

Пока цель - это кач

я собственно про это и говорил)  ответ меня улыбнул:)

11

А чего вы ожидаете от членов клана? Если ПВП не приветствуется, то остается только кач. Я ищу кач. Все сходится.

12

я то так) просто пофлудить зашел:) а так по заявке за:) как раз в духе клана)

13

Кача в клане нет, тем более для лоу лвл ДД.

Я лично категорически против людей которым пофик на клан и его мемберов, а которые просто ищут клан с КХ, чтобы прокачаться и свалить. У нас и так уже полно мемберов, которые только числятся в клане, но фактически отношения к нему не имеют.

14

хех) как грубо) он и не претендует на клан кач) ему нужен пве клан,now war,кх баф. я за)

15

У нас принято высказываться не состоящим в клане?
Что до того, что человек покачит и уйдет в другой клан, так уходят из всех кланов и по разным причинам, так уж важно по каким? Предлагаю определиться с критериями приема тогда, потому что причины отказа для меня не ясны, если они будут ( критерии), вопросы сами собой отпадут и у вступающих.

Отредактировано Цикада (2010-05-16 20:31:48)

16

Цикада написал(а):

У нас принято высказываться не состоящим в клане?

я в клане,если чего) а так я предупредил,что зашел пофлудить и мой голос к анкете можете не принимать. )
но раз прием в клан является балаганом,почему я не могу побыть приезжим шутом?:):)

17

Все просто:

Gonch написал(а):

Итак... Набор в клан отныне закрыт.

Впоследствии заявки будут рассматриваться только в сочетании с рекомендациями уже состоящих в клане людей, или в случае, если будет заявка  заинтересовавшая клан.

18

Кстати, как вы умудрились сделать так, что Exiles воспринимают твинко-кланом?  :O   (Я тоже пофлудить  :playful: )

Ден, это никогда не работало)

Отредактировано Suan (2010-05-16 20:42:10)

19

И вправду, есть ли критерии по которым отбирают? Пишите отвечу.

20

Нету критериев, берут обычно всех)

21

Поступила информация о нормальности кандидата как игрока)
Так что я теперь, пожалуй, не против)

22

Fiamma написал(а):

Поступила информация о нормальности кандидата как игрока

Поподробнее плиз

Агро Тас вернулся к нам на форум  :cool: будет с кем пофлудить :crazyfun:

TarkoJr написал(а):

У меня овер в магконсте

Как часто ты им игрешь и как часто играешь ТХ ?

Отредактировано Шепчущий (2010-05-16 21:32:27)

23

Шепчущий написал(а):

Агро Тас

да да) я по тебе тоже безумно соскучился)

24

И это... по поводу "без варов" - это не совсем так и не всегда они могут оказаться "для галочки"...

25

1) Твинк
2) Без рекомендации
3) В клан, для прокачки и последующего выхода из него

Против

26

Против

27

Играю с 20-00 до часу двух ночи. Играю вперемежку то тх то овером, смотря по ситуации, сейчас больше играю ТХ, так что через какоето время еще не ясно кто чьим твинком будет. Пока да вроде как ТХ твинк, но мне им играть интереснее играть чем овером. А насчет выхода из клана, ничего гарантировать не могу, люди и через два дня выходят, а некоторые остаются навсегда, я вас пока тоже не знаю.

28

хм... для твинков у нас есть твинко-клан... потом, как "прояснится, кто будет тивнком" можем принять в основной клан :)

29

Леша Настя привет))))) возвращайтесь к нам )))) небольшое отступление

30

Кто-нибудь из играющих... резюмируйте.

PS:

Цикада написал(а):

У нас принято высказываться не состоящим в клане?

Те люди, чье мнение меня не интересует, лишаются доступа на форум, мнение остальных я выслушиваю, всегда.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка