L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка: Hepuca


Заявка: Hepuca

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя :               Евгений
Город :            Алтайский край, с. Павловск
Персонаж :      Hepuca Следопыт-75(на днях ап 76)
К вам потому, что:  в данный момент бегаю соло,а у вас в клане есть оченьхорошая знакомая (Etamin все веселее будет, + еще устав понравился)
Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).У меня особой возможности нет в кп играть комп не ахти
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.Йа лагаю на осадах:)если бы иходил то так славу пофармить полежать
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вентра, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нетсо старыми друзьями посижу в ВТ(в частности Etamin)
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.А мне больше и не надо)))
- запись на ТВ ... сложный вопрос, обсуждаемо.Хотелосьбы еще одно ТВ за Годдард возьму нобл,а дальше по течению
- почти весь клан имеет альянс с Варкой (учитывать при пати)Вот вот профу возьму и не будет иметь значения)))

2

Hepuca написал(а):

- запись на ТВ ... сложный вопрос, обсуждаемо...
- почти весь клан имеет альянс с Варкой (учитывать при пати)...

Думаю, что эти пункты, уже потеряли актуальность. Убрала их.

Персонаж Hepuca
Клан: Shtorm (вступил не позднее 26 мая)  вчера?  :huh:
Персонаж ранее состоял в 2 кланах.

3

Gonch написал(а):

Клан: Shtorm (вступил не позднее 26 мая)  вчера?   Персонаж ранее состоял в 2 кланах.

У мну был перерыв около 5 месяцев, из клана Shtorm вышел сегодня утром (предложили вступить в первый день как снова зашел в игру,ничего что могло меня там удержать не обнаружил)
а исчо 1 клан из двух это 2-ой состав Furians клан Tr1nity

4

Не против.  :whistle:

5

Против.

6

За Женьку! Мой друг, знаю его больше года были всегда в одном клане.
З.Ы. Считаейте это рекомендацией  :yep:

Отредактировано Etamin (2010-05-28 14:56:10)

7

Если вЕтамин за то За!

8

Вы ждете, что я что-то скажу? ... четыре человека всего высказалось... удивили вы меня... принять значит.

9

Подскажите плз, кому и в какое время написать для приема?

10

Hepuca написал(а):

Подскажите плз, кому и в какое время написать для приема?

Вечером, ночью в пм
Windu , наверное проще поймать...

11

Хорошо, премного благодарен!)

12

Gonch написал(а):

Вы ждете, что я что-то скажу? ... четыре человека всего высказалось... удивили вы меня... принять значит.

Если есть рекомендации, то даже если кто-то против все равно примут... Лучше сэкономить себе нервы :)
По заявке - не против.

Отредактировано Windu (2010-05-29 13:52:07)

13

за заявками неуспеваю следить мое мнение против
аргуметирую  тем что у нас 2 места в страже ито их освобождали под  консту шаруму по его просьбе
в даном случае невижу конкретной цели вступить ( есть знакомая но и со знакомой качатся мона и без клана) есть множество других кланов причина по которой был выбран наш весьма непонятна

14

у нас в последнее время идет тенденция что берем всех подряд
как бы и есть рекомендации ( но рекомдации был в одном клане) быть в одном клане не значит знать человека хорошо
всех кого я приглашаю в клан я знаю в реале или покрайней мере доверяю им на 100%

15

Зарекался не писать в заявках, но сейчас будет немного не по теме .
Играющих людей в клане постоянно 10-15, переменно 25-30 ( судя по l2on)  и при этом у нас не хватает места? Что лучше иметь человека для пати в клане или кучу твинков и забивших на игру? Не знаю что там насчет брать всех в подряд, но кажется никто их принятых доверия к себе не подорвал (по крайней мере при мне) - онлайн растет, появляется возможность бегать в пати,  может, чем черт не шутит, люди перестанут сидеть в кх с надписью "поиск группы" над головой или хотя бы попробуют поискать ее в клане.
Что до Шурума, то конста это 9 человек с постоянным онлайном, если этого нет то просто беспорядочный набор в клан по рекомендации, а значит давайте всех судить по одной шкале, кому в консту а кому нет значения иметь не должно.

16

Цикада написал(а):

кучу твинков и забивших на игру

Во первых это основатели клана ни тебе не мне решать выкидывать их или нет у каждого из них свои причины отсутствовать
Во вторых я высказал свою точку зрения
насчет

Цикада написал(а):

люди перестанут сидеть в кх с надписью "поиск группы" над головой

при вхождении в клан  было четко прописано

Hepuca написал(а):

- у нас нет конст-пати и не предвидится.

те чтото ненравится иди в клан где тебе будет онлайн выше и возможность собрать пати

17

и хватит агрится по любому поводу

18

насчет консты шарума они вроде пока качаются вместе
новичков  часто берет в фог ВРЕДИНкО те они не сидят без дела

19

насчет твинков уже тема поднималась у кого по 2 чара в клане при необходимости оставить в клане ток одного вывести добровольно

20

Windu написал(а):

даже если кто-то против все равно примут...

Для отказа, должна быть причина. Отказать, ради того, что профа "ненужная" - это стиль "нагибаторов". Для меня, профа - не на первом месте.

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка: Hepuca