L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:Светлана
Город:Челябинск
Персонаж: Malinkaa биш 91+     
Другие персонажи:нет
К вам потому, что:   не заставляют идти на варов , осады и тд, еще друг у вас в клане^^

2

Ажиотаж прямо, давно такого не было ) Чем вы их заманиваете? Признавайтесь.
Что бы мое сообщение не сочли за флуд не по теме, добавлю вопрос, откуда информация что не заставляют идти на варов и осады?) Ну и кто друг признавайся.

3

Принята по блату.
Можете флудить до завтра.

4

в правилах же написано)
а друг 4ThReich

5

Malinkaa написал(а):

в правилах же написано)

Черт, я их не перечитывал давно)

Etaminka написал(а):

Принята по блату.

Что ж вы делаете люди, лишаете человека удовольствия быть принятым по всем правилам: после тонн напряженного флуда и, казалось бы, полной невозможности быть принятым, а потом чудесного вмешательства Главного по клану, решающего эпизод властной рукой.

6

Malinkaa написал(а):

а друг 4ThReich

За такие ники Иннова не банит? o.O  Или они там читать не умеют?

7

Это ролевик. :D

8

LastExile написал(а):

Это ролевик. :D

В Германии, такая "роль" до трех лет тюрьмы. Впрочем, в России, тоже готовится такой закон (точнее, пересматривается ст 282 УК РФ).

9

Gonch написал(а):

За такие ники Иннова не банит?   Или они там читать не умеют?

Для меня это набор букв, я даже мысленно слово из этого составить не могу  :dontknow:

10

Malinkaa написал(а):

4ThReich

Заявочки такой не помню, через форум с таким ником можно было и не пройти, хотя.. может я и ошибаюсь.

11

Цикада написал(а):

Заявочки такой не помню, через форум с таким ником можно было и не пройти, хотя.. может я и ошибаюсь.

Я высказалась бы против, точно. Можно исповедовать любые националистические идеи, но выносить это на публику - либо позёрство, либо непонимание.

Etaminka написал(а):

Для меня это набор букв, я даже мысленно слово из этого составить не могу  :dontknow:

Это два слова :) "Четвертый Рейх"

12

Цикада написал(а):

Заявочки такой не помню, через форум с таким ником можно было и не пройти, хотя.. может я и ошибаюсь.

Вот его старая заявка Заявка: Hepuca
Ну уж извините, не разбираюсь в абривиатурах и символике. По правила инновы за такой ник предусмотрен бан до бессрочного/принудительное переименование персонажа.

13

Заявку закрываю, девушка принята, обсуждение идет уже не по теме.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка