L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

производим наипростейшее вычисление.
Кто такие эти 40 человек?
Если даже представим что из этих 40 - 20 академики.
Кто оставшиеся 20 чаров?

по-моему, это уже дела клана...

32

Те кто неиграют основатели клана
ни тебе ни мне решать выкидывать их или нет!!!!!
это их клан и он создан для них

33

ну, тут как бы ударник попытался меня упрекнуть что я приведу в клан ,множество людей. А ему видите ли места мало.

34

окончательно  сформировал решение
ПРОТИВ

35

Если судить по л2он, то и КЛа у клана нет (так как КЛ перс там не указан), да еще много всех, кто за 80 - тож нет в списке )))
А вот почему их там нет - это действительно внутриклановое дело.

36

Ударник написал(а):

окончательно  сформировал решение
ПРОТИВ

Делаж :DD

37

Внесу свое слово..Если не против..Прнимать в ПвЕ клан чаров с кланов с множеством варов не правильно..Существует большая вероятность нахватать новых варов..
Что докзывает его агрессивная реакция на отрицательные ответы, хотя просто мог ответить на вопросы.
Хоть я и не в клане мой совет - Против...

38

IxIter написал(а):

Внесу свое слово..Если не против..Прнимать в ПвЕ клан чаров с кланов с множеством варов не правильно..Существует большая вероятность нахватать новых варов..
Что докзывает его агрессивная реакция на отрицательные ответы, хотя просто мог ответить на вопросы.
Хоть я и не в клане мой совет - Против...

Если мог заметить по первому посту я далеко не ТХ, или Берс.
И не бегаю набивая пвп-Каунт на нубах.
Танк не пвп-класс.

39

Еда для раздумий.

http://s48.radikal.ru/i121/1005/ce/693c81789377.jpg
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=427101

40

arr1s написал(а):

Танк не пвп-класс.

Ох... У нас соклан из ПП пвп-класс умудрился сделать =)

41

Darkmare написал(а):
arr1s написал(а):

Танк не пвп-класс.

Ох... У нас соклан из ПП пвп-класс умудрился сделать =)

Поговорка есть:
В умелых руках и уй - балолайка.

42

гхм... все-таки, похоже я погорячился, голосуя "за"
Хоть у тебя и есть рекомендации, но твой стиль общения оставляет желать лучшего. Особенно если ты будешь так же разговаривать и в синем чате.

43

Ладно Ударник и Скай :) но вот отказ Яны меня даже удивил :)
По теме 4:4 это без учета того что Катя согласиться со Скаем а оставшаяся конста Шарума поддержит его и того получиться 5:6
Ждем Лену для своего веского слова :) или новых За и Против.

44

Да, я соглашусь с Сережей. Если отписывается один из нас - значит, у другого такая же точка зрения.

Насчет 4:4 и прочего... Вроде никто не выносил решение на голосование, все просто высказывают свое мнение. Немного уточню мое: рекомендация есть (по сути, формальности соблюдены), но вот манера общения... ИМХО, на такую хм... агрессию никто не провоцировал.

arr1s, тебе никто не кидает предъявы (с), просто я абсолютно не понимаю, чем вызвана такая реакция. Тут можно общаться более цивилизованно ;)

45

Я поддержу Яну и Катю.
Отказано.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка