L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ник в игре: Ailisa
Профессия: Странник Ветра 78 лвл, сабов и дворянства нет.
Играю за ножа недавно, но обещаю быстро прокачаться. Хочу вступить в клан для совместной игры, общения, взаимопомощи.

2

Общительная, неконфликтная девушка :) ИМХО наш кандидат. Тем более ДД нам не помешает...

3

Ailisa написал(а):

Хочу вступить в клан для совместной игры, общения, взаимопомощи.

...Ну попробовать никогда не Вредно)))  ^^

4

Хотелось бы узнать хотя бы имя.
Есть ли другие персонажи на Фарисе?

5

Хотелось бы узнать хотя бы имя.

Алиса

Есть ли другие персонажи на Фарисе?

гном 40 (кузя, создавала для крафта сосок), сх 50 (но магом играть не понравилось), меленький бишик и пара твинков для ивента)

6

Этого персонажа сама прокачала? Чистое любопытство, ПВ очень интересный персонаж, но кач лоу лвл его не простой как и сырка.

7

Да, качала сама, на лвл поменьше собирала патьки на рб. Качать сложновато, особенно соло  =(

8

Да ладно, я нормально качался на нубо баффе :) Вот на 78+ без кова как раз туго.

9

Сырок туго идет до 82, а потом все, начинает нагибать) С вашими этими абилками конечно попроще, чем пуф-пуф обычными стрелами с минус 5 стр.

10

Вам не стыдно отклоняться от темы? Девушка ждет ответ, а не обсуждение сложности кача на лоу-левелах? :)

11

Да абилки это на 5 мобов, а дальше автоатака. >_< Лука соло качать тоже уныло, если без баффа так лучше сразу застрелиться. :о

Не стыдно, по теме мне написать все равно нечего :р

12

Gonch написал(а):

Девушка ждет ответ

Мы с Деном не уполномочены давать ответ) А ответственных все равно пока нету, наверное придется ей ждать до завтра.

13

Я как самый авторитетный член сего сообщества* не возражаю против принятия в клан :D



*Данные основаны на не на чем...

14

даю свою рекоммендацию

15

Коль ни у кого возражений нет и есть рекомендация, принята.
В игре ПМ Зай, Врединко, Mitsuganae, Etamin, Etaminka.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка.