L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Андрей
Возраст: 24
Город: Хмельницкий, Украина
Персонаж: БД 84лвл (верпес шмот/икар дули 150/ы80 бижа)
Другие персонажи: нож 77лвл (надоел сам класс) спойл 62
К Вам потому что друг посоветовал. Нет напряга с онлайном и никто не требует в кп. Пригласил Grifeet

2

Он хороший,спокойный, пишыт биз ашыбак в атличии ат миня:) И не матюкается! Берите его)Мой +

3

Чисто для дополнительной инфы, актуальный вопрос - в кого пробуждаться будет?  :)

4

Grifeet написал(а):

Он хороший,спокойный, пишыт биз ашыбак в атличии ат миня:) И не матюкается! Берите его)Мой +

в свете такой самокритики твой "+" как то сразу по уменьшился в размере.

5

В заклинателя буду пробуждаться

6

Какой ник у бд?

7

xNEMESISx

8

Закленатели захватят мир ;) а нож их прекрасно как понимаю будет убивать :) главное в тиров не перепождайтесь  :crazyfun:
По заявке, За! Есть рек и поручительство от члена калана :) если что пусть Катя выпорет обоих  :playful:

9

Цикада написал(а):

Grifeet написал(а):

    Он хороший,спокойный, пишыт биз ашыбак в атличии ат миня:) И не матюкается! Берите его)Мой +

в свете такой самокритики твой "+" как то сразу по уменьшился в размере.

я не комплексую по поводу своего правописания,главное чтобы человек был хороший:D А здоровая самокритика,никогда и никому не мешала.... всегда есть  пространство для самосовершенствования;)
З.Ы. И здесь как бы речь идет не обо мне,так что будьте так добры придерживайтесь темы и старайтесь воздерживаться от своих острых,и высокоинтеллектуальных колкостей;) Заранее благодарен!

10

Grifeet написал(а):

будьте так добры придерживайтесь темы и старайтесь воздерживаться от своих острых,и высокоинтеллектуальных колкостей

Вечная проблема :) Никак не выходит у нас официальные рассмотрения заявок :)

11

Grifeet, не стоит так резко реагировать. Несмотря на такую жесткую самокритику я знаю тебя, как адекватного и приятного в общении человека.

По теме: будет принят, если до завтрашнего вечера никто не озвучит какую-то страшную причину, по которой нельзя принять в клан.

12

По поводу правописания. У меня авто проверка идет, если что неправильно написано - подчеркивается красненьким  :rolleyes:

13

Grifeet,
Складывается ощущение, что сознательное коверкание языка ты называешь "своим правописанием",  в твоей заявке уже было сделано замечание по этому поводу, и твое

Grifeet написал(а):

пишыт биз ашыбак в атличии ат миня

лично я расцениваю как не уважение к обитателям форума.

Grifeet написал(а):

И здесь как бы речь идет не обо мне,так что будьте так добры придерживайтесь темы и старайтесь воздерживаться от своих острых,и высокоинтеллектуальных колкостей;) Заранее благодарен!

моя острая, высокоинтеллектуальная колкость искренне придерживалась темы, в расшифровке звучит так - рекомендация для меня не состоятельна, из-за причин описанных выше.

Отредактировано Цикада (2011-09-07 10:01:10)

14

Давайте любить друг друга,вместе бегать по полянкам,ловить бабочек и собирать ромашки:)

15

Свободу бабочкам!

16

Принят. ПМ Врединко/Mitsuganae/Darkmare.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка