L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Имя: Вася
Возраст: 16
Город: Москва
Персонаж: ИС 87+   
Другие персонажи: одал 86+, певец заклинаний 67+
К вам потому, что: в этом клане состоят мои друзья, и нет варов

2

Принят.

Отредактировано Генадий (2013-01-12 20:08:42)

3

Сам сказал и сам ответил ? :)

4

Эх... помню раньше заявки на вступление рассматривались по 3 дня и если меньше 60 постов в теме то начит человек по блату в клан попал :D

5

Эх времена, нравы)))
Все течет, все меняется.... раньше и трава была забористее и вода мокрее )))

6

Limer0K, Генадий, кто все эти люди?  :huh:  :dontknow:  :D

7

Что это было?

8

ХЗ, я думал "Принят" на этом форуме могут говорить только избранные особы женского пола, коих я знаю только двух :hobo:

9

Зайка написал(а):

ХЗ, я думал "Принят" на этом форуме могут говорить только избранные особы женского пола, коих я знаю только двух :hobo:

Я тоже в замешательстве... :dontknow: Но, наверное, чего-то не знаю... много воды утекло.  :dontknow:

10

Давай-давай Лен, наведи порядок! Сделай Ата-та негодяям! И я давно говорил что заявку надо расширить и сделать образец с кучей ненужных вопросов вплоть до размера лифчика девушкам :D

11

Ну вы задавайте вопросы, я отвечу

12

Limer0K написал(а):

вы задавайте вопросы, я отвечу

Кто такой Генадий?

13

Честно, вообще без понятий

14

Скорее всего человеку нефиг делать и он решил меня потролить, троль вонючий)

15

Эвона как.
Тоже интересно, кто такой Геннадий

16

Limer0K написал(а):

в этом клане состоят мои друзья

Можно узнать кто?

17

В клане друзья: КАМОЛОРК ,negoelf, намясо, и venat вылетел после чистки

18

Зайка написал(а):

Давай-давай Лен, наведи порядок! Сделай Ата-та негодяям! ...

Не-не-не.  Для этого есть Даша :-)

19

Я не в курсе кто это.

20

мне кажется, или всем уже пофиг на мою заявку :D

21

Хочу увидеть рекомендации от друзей. Есть ли желание вообще играть? К нам часто приходят тагнуться и забить.

22

щас я их подгоню хахахха

23

Ну чтож вот и друзья,советчики,буду краток,вполне адекватный,стрессоустойчивый человек,готовый терять эксп многократно)

24

желание играть есть, на основу буду делать одала,забивать не хочу,вечером чаще всего в онлайне

25

=D  у нас Никита главный троль)) Этот человек, который хочет вступить, давно хотел это сделать, хотел к друзьям в игру, ведь с друзьями лучше и веселее)
"Limer0k" его знаю давно, как сказал Никита человек спокойный, так что ко всему относится адекватно. И вчера когда был за саб на рб, услышал что наш клан "семейный" и после распада мы утеряли былую славу, когда мы на равных бились с фуриками и входили в топ50, думаю поднобрав знакомых людей и чутка позадротить=D мы с можем вернуть былую славу, славу отреченных.
 

Короче я за.

26

Ребята, вы что, какие рекомендации, человека сам Генадий принял, у него теперь только один путь. Вот если бы Генадий дал негативную оценку, это я понимаю - повод для дискуссий, а так...
Генадий, ты это, чаще заходи что ли, а то у нас вечно проблемы с определением профпригодности кандидатов, а твое авторитетное мнение несет в себе самые неожиданные откровения.

27

Limer0K написал(а):

на основу буду делать одала

Зачем тагать ису, если основа нож?

28

осноа пака что мельче иса

29

ахаххахах, Генадий=D  вчера зарегистрировавшийся уже дает указания=D мы теперь обязаны его взять=D

30

и + ис одет лучше одала


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка