L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Хотю к вам=)


Хотю к вам=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет ребят, не знаю с чего начать даже=)

Зовут меня Паша, ник Evidens (темный нож) 23 года мне, работаю, играю в л2 очень давно, были пару пауз, вот последняя привела меня к вам на своем ноже=) Одет я достойно, помощи в этом совсем не надо, знание игры на высшем уровне (ну кроме новой обновы) механика игры тоже все отлично.
Комп и интернет позволял еще до года брать Аден у гвардов за кордов так и в годе воехать с пехами в любых кол-во.
Что еще писать не знаю, если у кого возникнут вопросы то уж в игре=)

2

Знаю немного данного господина хилом :)  В связях, порочащих его, не замечен. Характер стойкий, нордический  ^^ О всех ужасах вступления и пребывания предупредил...кажется. Можно считать рекомендацией.

3

Ого! Митсу дал кому-то рекомендацию  o.O  Экстраординарно  :D

4

Куда катится мир, Женька дает рекомендации... Такими темпами он скоро начнет донатить...

5

го поболтаем, а то на работе скучно сидеть=)

6

Ну если сам Женька дает рекомендации...  я не против.

7

Жень, ты тут царевич=))) гц!

8

я часиков в восемь вечера по мск зайду в онлайн, отпишу тебе Дарья, хорошо?

9

o.O  Олька, блин) Хватит подливать пороха в шаровары  :) 
Что такого то, нельзя уже на старости лет рекомендовать кого-то?) :unsure:  Данувас  :blush:

10

Павел, ну или мне отпиши или кому встретишь вообще. Я могу быть на хиле, Даша тоже может академов качать. И как зайду, в пм тебе кину.

11

Хорошо, я или на Evidens или на Эвиденс =)

12

Помню его как гангера в гиант-кэйв, вроде не агро,
2-3 тела убивали вара, агрили пати получали люлей или убегали - ну все как обычно
Если не будет буянить и впредь и при условии рекомендации столь высокого уровня я думаю многоуважаемая КЛ снизойдет до милости...

13

Принят.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Хотю к вам=)