L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от SAVe


Заявка от SAVe

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя: Андрей
Местоположение: Москва, Северное Бутово
Возраст: 19
Род занятий: Студент
Ник: SAVe
Раса: Human
Текущий уровень: 42
Специальность: Treasure Hunter
Планируемая третья профа: (у меня нет выбора:-))
Счётчик ПК: 0

Одежда:
Manticore Set
D боты
D перчи
D бижа

Оружие:
Maingauche

Часы онлайн:
Рабочие дни: примерно 18:00-23:00.
Выходные дни: точное время не скажу, как получается по обстоятельствам.

На земле Lineage II с 10 ноября 2006 года.

О себе: ох, что сказать... В свободное от учёбы время по будням провожу в игре или в уроках :-). По выходным стараюсь забыть об учёбе. Люблю музыку, в частности радиопрограммы Atmosphere, Znaki. С удовольствием обменяюсь записями Атмосферы, так что если есть обращайтесь. В игре ни в чём плохом замечен не был (честное слово), ни с кем не конфликтовал. Помогаю всем кто молит/просит о помощи, если конечно у самого хватит силёнок эту помощь оказать.

От клана хотелось бы общения, совместных походов на всё и вся :=), а также обмена опытом и знаниями.
Безусловно хочу также помогать клану в его развитии и улучшении. Надеюсь ТХ у вас нет :-)
Фу-ух, вот вроде и всё. Ах, да...
Более полные рекомендации может дать SWRGrave, с которым я учусь в одном институте, на одном курсе, на одном факультете и, наконец, в одной группе, так что вижу его почти каждый день =)

Отредактировано SAVe (2007-02-17 20:20:39)

2

Да уж глаза мозолить он умеет)))...Но и своим даггером отменно машет...Вообщем что уж там говорить,хорош он,даже очень...

3

За прием, обязанность и ответственность возлагаю на АСБера :)
Пока возражений не имею...

4

Ну ничего плохого по заявке сказать не могу :)
Клан у нас маленький, можно сказать домашний. Походы пока только в каты осиливаем :)
Клан осознанно не принимает участия в войнах/осадах/большой политике, надеюсь SWRGrave уже рассказал. Если не заскучаеш, милости просим.

5

Долго я молчал.
Читал все плюсы про дагерщика. Да хороший ПВП боец (но на замки мы не идем :) ).
А вот вскрытие сундуков и заточки это здорово. Незнаю, что за открытие дверей, но думаю тоже вещь неплохая :)
Я за. Самое главное, если Андрей хочет спокойной и интересной игры без замесов на ПВП, как грится велкам.

6

ТХ и на каче неплох!!! Только главное абилки на мобах не юзать, это тока ПвП скиллы :))) А двери открывать, например, ко многим супер-пупер рейд боссам вы без дагера не попадете, а сундуки не выгодно открывать, не окупается...

7

Ну я только ЗА!
Так, глядишь, скоро на рейда кланом пойдем :)

8

Contra написал(а):

а сундуки не выгодно открывать, не окупается...

Сундуки - поле деятельности владеющих КДЛом :)
Эххх ... какая полянка есть с сундуками 51-54 выше Ивори Тауер... :) С заточками Ц и Б :)

9

Gonch написал(а):

Сундуки - поле деятельности владеющих КДЛом

Это точно, а поле деятельности ТХ этих супермегапапок в ПК валить :P

10

ПК Тор не так уж и весело... мну в бешенстве от нупстванекоторых членов Либерты... Даешь честное ПвП!?! :)

11

.

12

Я офигела, если честно.... Контра... и 1ПвП на 53+ в бойцовом клане... Честно, тебе удалось меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИТЬ... :) :) :) Только не говори что нашел квест на снятие ПВП счетчика... :)

13

Gonch написал(а):

Сундуки - поле деятельности владеющих КДЛом

простите, беграмотного, а что есть КДЛ ???

14

Romer написал(а):

простите, беграмотного, а что есть КДЛ ???

Это такая магия у магов. Чем ниже уровень HP персонажа, тем выше сила заклинания.

Отредактировано Torkel (2007-02-20 10:54:04)

15

А.. спасибо. Левел 52 блин :) пока тока мечты :)

16

Gonch написал(а):

Я офигела, если честно.... Контра... и 1ПвП на 53+ в бойцовом клане... Честно, тебе удалось меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИТЬ...    Только не говори что нашел квест на снятие ПВП счетчика...

Сейчас счет 6/6 из них 1 в глудио гнома снял с одного мортал блоу, будучи еще 36-ым, одно разбудил на рейде от слипа БД критом на 2к... :D ,а последнее завалил Мелису (Некр Аут). То-то я и говорю, что достало ПКшить, это нубство полное и я все не могу обьяснить людям, что теряем мы от этого больше чем получаем...А с квестом я пролетел не подетски :D я брал чертика на 54-ом, качал его иногда не спеша... короче сам взял 55-ый и чертик чуть позже (я его на рейдах качал, чтоб не напрягаться...) а потом выяснилось что он должен быть выше меня на лвл... мля.... еще уровень ему вкачивать :D

17

Contra написал(а):

я его на рейдах качал, чтоб не напрягаться...

Об этом я тоже знала, но просто забыла тебя предупредить....
Возми мага с КДЛом в пати, и выше Ивори Тауер есть полянка с много-много васюков и гаргуль 50-52+ ... 20-30 минут и чертик  левелАп :) Ну или в цеметри на орках суплай лидерах перед ТФГ ... (там еще с них эмик падает, помню :) )

18

Кого бы позвать ^^

19

Contra написал(а):

Кого бы позвать ^^

Ну... :) Ты же знаешь, что пати с разницей больше 5 левелов... и т.д.  :) Ты хоть 54 получил?
И в Цеметри тебе придется много и быстро бегать... :) Дроп собирать.... :) И время желательно после 1:00 Мск.

20

Gonch написал(а):

И в Цеметри тебе придется много и быстро бегать...

У меня пассивки на скорость! :D


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от SAVe