L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Имя DarkHill
Возраст:
Город:Астрахань
Персонаж:Епископ     
Другие персонажи:нет
К вам потому, что:очень хороший клан клан! хорошие люди! друзья в клане VoinSmerti777 Шаррумкен SaskeUchiha KageDark
надеюсь ответ не разочарует на счет не беспокойтесь лвл дело наживное качаюсь я быстро

2

Рекомендацию не даю, ибо он френд только Воина смерти. Играет он всего то месяц. Кач быстро, да. Больше против чем за.

3

Грамотности ему не занимать)) а так впрочем по лвл не подходит но он правду говорит лвл дело нажывное я слыхал он па на недели берет так что кач должен быстро впрочем я за

4

VoinSmerti777 написал(а):

Грамотности ему не занимать

))

5

Даже не знаю как это комментировать, набор становится похожим на пирамиду)

6

Против. Однократное исключение из правил - это нормально. Постоянные исключения из правил - зачем тогда правила?

7

Дальше можно не рассматривать) пусть подрастет

8

Смею заметить, что даже с ПА качаться можно долго  :dontcare:

9

Принимать/не принимать биша - палка о двух концах...
С одной стороны, биш нужен всегда, но нужен он нормального левела (соизмеримого с теми, у кого большой онлайн).
С другой стороны, человек может "устать" качать соло биша до этого нормального левела и забить на него, до того как возьмет этот нормальный левел.
:)
PS: Биши-то остались в клане?

10

Из персонажей 70– которых мы принимали в последнее время, если не ошибаюсь, никто не дополз до 74, почти все забили.

Бишу у нас делать нечего, разве что бишу который заходит в игру на пару часов для инстов / ТБ.

В данный момент нет ни БП, ни других регулярно играющих лекарей если не считать ПП.  8-)

11

а буду качать только биша не кого пока не возьму саб класс !!
честное пионерское!

12

А после саб класса что случится? o.O

13

LastExile написал(а):

...
Бишу у нас делать нечего, разве что бишу который заходит в игру на пару часов для инстов / ТБ.
...

оО в клане же есть и дестры и варлорды... неужели только я чувствовала себя очень комфортно, если в пати был SAVe ?
Все такие жадные, что предпочитают экономить на дропе бишу? Не могу вспомнить, что бы пати упала если Андрюшка был :) Только если совсем уж зарвались и собрали абсолютно неразумное количество мопов (да и то, не всегда падали... как Андрюшка матерился, я даже представлять не хочу :) ). Неужели это не стоит того, что бы делиться дропом?

14

Я имел ввиду, что человек играющий Бишем не будет сидеть в нашем клане ради фарма в мини пати и пары инстов раз в день. Биш чисто констовый персонаж как и СвС и обычно ожидает совсем другого уровня игры. Для мини пати любой хил сойдет в принципе.

15

DarkHill написал(а):

а буду качать только биша не кого пока не возьму саб класс !!
честное пионерское!

Т.е. до 75+ ? :)))
Всем, уже, нужен биш 80+ :)

16

я и дальше его буду качать !

17

Gonch написал(а):

человек может "устать" качать соло биша до этого нормального левела и забить на него, до того как возьмет этот нормальный левел.

Если надо как токо он берет па а это будет на днях Я срвзуже буду с ним кач а я копье кач я быстро

18

Если надо как токо он берет па а это будет на днях Я сразу же буду с ним кач а я копье кач я быстро

Так почему нельзя докачаться с ним в пати, без приема в клан?

19

Добрый утро господа! Ну хотелось бы и мне высказать свое скромное мнение по данному вопросу. Итак. Возраст не указан, уровень не указан. Профессия бишоп у нас в клане не очень востребована. Так как биш, это больше хилл для пвп и\или каких то сложных (ну в смысле тех на которых одним ее\ше не обойтись) боссов на которые у нас кроме Сереги, Кати, Эда никто не ходит, поэтому мне кажется тут основные братели в пати именно они, следовательно за ними по идее должно остаться последнее слово, а то есть большой шанс услышать в кч: "Ну покачайте меня!", после чего будут идти неловкое молчание в кч и возможно обида на клан...ну и меня пугают картинки с наруто :huh:

VoinSmerti777 написал(а):

Если надо как токо он берет па а это будет на днях Я срвзуже буду с ним кач а я копье кач я быстро

Ну весловерту биш не лучшая компания в пати :no:

P.S. Если бы это был ЕЕ или ШЕ 78+, я бы был тааааак счастлив  :rofl: - вот примерно так.

Отредактировано Dio (2010-11-09 08:33:04)

20

Dio написал(а):

ну и меня пугают картинки с наруто

меня больше пунктуация пугает)

21

Dio написал(а):

...
P.S. Если бы это был ЕЕ или ШЕ 78+, я бы был тааааак счастлив  :rofl: - вот примерно так.

Если бы начинала играть сейчас, опять играла бы ШЕ ... всё же, как ни крути, ШЕ - мой самый любимый перс.. никакое окно не сравнится с живой ШЕ в пати... :)

22

Цикада написал(а):

ну и меня пугают картинки с наруто

Dio
чем это тебя пугает?

23

Dio написал(а):

ну и меня пугают картинки с наруто

чем?

24

это не наруто а его отец!

25

DarkHill написал(а):

чем это тебя пугает?

DarkHill написал(а):

чем?

Ну среднестатический смотритель Наруто это мальчик 10-15 лет, а плюс к этому еще и размер подписи так вообще об адекватности человека начинаешь задумывать  :dontknow:  ну это мое скромное ИМХО.

DarkHill написал(а):

это не наруто а его отец!

да я не в теме, не фанат подобных мыльных опер. Единственный аниме сериал который доставил это Изгнанник, а так Симпсоны\Футурама\СП <3

Отредактировано Dio (2010-11-09 19:27:07)

26

Dio
у меня брат 22года тоже смотрит наруто и что?
ты случайно не психолог?? :flirt:

27

Да, биш нам нужен, но биш не 40+, как минимум третьепрофный. С большим трудом вериться, что ты (прости, я не знаю твоего имени - ты не представился) докачаешь биша, практически в соло, до 76+. Тем более, на сколько я понял, это твой первый персонаж в LineAge2.

28

DarkHill написал(а):

у меня брат 22года тоже смотрит наруто и что?

Исключения подтверждают правила...у меня есть знакомый который в 35 лет живет с родителями смотрит аниме и еще девственник :confused:

DarkHill написал(а):

ты случайно не психолог??

Не, автослесарь-программист  :blush:

29

маня зовут Александр я играл но давно это мой не первый персонаж!Windu

30

Dio
сколько тебе лет автослесарь программист?


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление