L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

имя: Андрей
местоположение: Подмосковье(Долгопрудный)
возраст: 21
род занятий: студент
ник: Reitin
раса: Человек
текущий уровень: 61
специальность: Sorcerer
Счётчик ПК:1(вступился за соклана)
Снаряжение:
Демон сет, хомка +4
часы онлайн: обычно днем и вечером, насчет онлайна в летнее время не уверен, но пока вроде играю
Чего ожидаю от клана: хорошую сыгранную пати(сорк гном/танк ше пп биш бд) и, со временем, соответствующее уровню оружие

После того как кл нашего предыдущего клана перестал играть(впрочем, не он один) мы(я, пп(ufarm),бд(gipsyking)) находимся в поиске нового клана. Случайная встреча с ASBer,Gonch привела нас на этот форум :) бд(53 лвл) начнет играть с сентября, но наши с ufarm-ом заявки просьба рассматривать вместе :)

2

А как назывался прошлый клан? :) . Просто интересно :) .
Я - за принятие новых людей и не только :) .

Reitin написал(а):

Чего ожидаю от клана: ... со временем, соответствующее уровню оружие

Не уверен, что сможем обеспечить... Ни одного живого спойлера в клане нет :( . Со временем, надеюсь, появится и спойлер(-ы) :)

3

Я высказалась... против нет ничего :) Довольно редко встречаю людей которые не горят жаждой ПвП и осад... если же такие находятся - всегда рада буду видеть...
Снаряжение по уровню - расплывчатая форма выражения... я не хуже других представляю ЧТО такое кач с хомкой на 60+... да еще и человеку... но СоМ мы точно не потянем пока... вальки крафт был неудачный :( Ну и одежда по уровню - не означает что мы все бросим и будем к 61 левелу упираться в СоМ и Мадж... :)
То что живых гномов нет - действительно беда... но самая большая беда что и гном и ДД высокого левела - это я в одном лице... наличие еще одного ДД и сапорта несколько упростит жизнь...
В общем я - за. В любом случае ребята присмотрятся изнутри и может их что-то не устроит... всякое бывает :)

4

я ЗА. Берем. :)

5

Я конечно, ЗА

6

SAVe написал(а):

Я - за принятие новых людей и не только

В клане начинают доминировать люди.... Ааааааа.... заговор...  :O

7

Gonch написал(а):

В клане начинают доминировать люди....

угу! нуна срочно навербовать пару-другую десятков оркоф!

8

ASBer написал(а):

угу! нуна срочно навербовать пару-другую десятков оркоф!

:O  :help:  :swoon:

9

:O

ASBer написал(а):
ASBer написал(а):

угу! нуна срочно навербовать пару-другую десятков оркоф!

зайду найду и заПКшу!!! хотя маги ниче так :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление