L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя - Сергей

Возраст - 22 года

Ник в игре - snayp

Профа - СХ лвл 65+

Город - Самара

Одет - СЭТ маг Авадон , пуха Слезы Чародея (к)


Пишу заявку после разговора с КЛ вашего клана и с игроком ( Все тонкости по присутствии в клане обговорили )

На данный момент мне важен спокойный кач и без варов .

2

Разговаривал с человеком в онлайне... с условиями ознакомлен, когда-то кач с СЕО...

3

Есть ньюансы. Обожди чуток, обсудим...

4

Ок  подожду ! Я просто не нашел у ВАС анкеты для заявок ! А так задавайте вопросы Я с удовольствием отвечу

5

Против однозначно!

6

Malruk написал(а):

Против однозначно!

Коментарии, аргументы?

7

Да мне то же интересно ?  :dontknow:

8

Прочитав просто заявку и по поведению в игре, с постоянным навязчивым заходом в кх, против.. В заявке ничего не подумал указать, а просто так персонаж неособо и нужен..

9

Можно немножко расширить "опрсник":
единственный ли персонаж;
где играл раньше (сервера);
ну и может быть "игровой стаж"...

10

"на данный момент мне важен спокойный кач и без варов ."
вот эта фраза просто покоя не даёт)
честно говоря с трудом себе представляю клан который примет человека которому просто нужен кач

11

Персонаж точнее основа единственный ! Больше месяца назад играл на этом же сервере точнее Faris Паладином , забросил не нужная и нудная профа . Играл до этого на ПВП сервере , в общем стаж игры 1 год

12

West Wind написал(а):

"на данный момент мне важен спокойный кач и без варов ."вот эта фраза просто покоя не даёт)честно говоря с трудом себе представляю клан который примет человека которому просто нужен кач

На данный момент точнее  мой лвл - это Да ! На таком лвл  ПВП  бесполезное и не нужное сливание %

13

Ну так  что  решили ?

14

Ну, вот они, собственно и ньюансы...
Тоже против.
3-против. 2 - не определенно. остальные не отписались. Закрываю. КЛ отпишется, при желании, и в закрытой теме, если захочет что-либо добавить или поправить меня.

15

Contra написал(а):

Ну, вот они, собственно и ньюансы...
Тоже против.
3-против. 2 - не определенно. остальные не отписались. Закрываю. КЛ отпишется, при желании, и в закрытой теме, если захочет что-либо добавить или поправить меня.

Не вижу ничего плохого в том, что человек будет качаться и уйдет впоследствии... (в отдельной теме мне, плиз, что в этом плохого?)
Но.... Поскольку мнение Контры - решающее (люди набираются к нему в крыло и под его руку):
Отказано. (ОМГ, всего второй раз за всю историю)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка