L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Паладин


Паладин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Примите танчега в клан.
Самостоятельный, неприхотливый, есть-пить просить не буду. Очень добрый, если не обижать.
Хочу к вам потому что нравится отсутстие варов и наличие КХ. Все это очень поспособствует моему скорейшему развитию.
Ах, да, левел пока 41, но качнусь я быстро.

2

Эхе-хе, где ж мы тебе пати то найдем? В клане то большинство третьепрофники+, сабы уж по второму кругу есть, даж не знаю что и сказать...

3

М-м, ник знакомый, или это от распостранённой приставки "dark-"?.. (вопрос риторический :) )

Не против.

comediant написал(а):

Эхе-хе, где ж мы тебе пати то найдем?

Вообще же, когда кто-то из нас берёт какой-либо саб-класс, то он тоже становится 40-м уровнем и "без пати". С КХ-баффами и бафом помощника до 50-го уровня можно очень быстро добежать... Да и с сабами нашими пати найти...

4

Зайдем к вопросу с другой стороны: как давно играет "соискатель", и как давно именно на РуОффе?

З\Ы: откуда информация о нас, может кто рекомендовал?

Отредактировано comediant (2009-09-03 21:56:10)

5

comediant написал(а):

Зайдем к вопросу с другой стороны: как давно играет "соискатель", и как давно именно на РуОффе?

З\Ы: откуда информация о нас, может кто рекомендовал?

Как я бы действовал в таких ситуациях: открыл карту, поискал инфу о кланах. Залез бы на их борды, там почти у всех написан адрес сайтов-форумов. Полазил по форумам, нашел, то, что понравилось, по крупицам инфу всегда можно выбрать из флуда и больше всего из заявок. Вот и вся недолга =))
А ваще, так ломает, были б в ла2 палы хоть каплю похожи на ВОВовских, давно б задротил уже, а так всякие ремонты, машины, спорт залы, грибочки-ягодки, дачи, новые офисы...
Чойта я на Кроу начил походить... :D

6

Против.
Наш клан не такая организация которая занимается прокачкой твинков.

7

Меня не совсем правильно поняли. Прокачивать меня не надо, без пати я достаточно легко обойдусь. Я ж написал, что самостоятельный))

comediant написал(а):

откуда информация о нас, может кто рекомендовал?

Пробежался по Руне/Адену/Годдарту, посмотрел у кого есть КХ. Отбросил агрессивно настроенные вечно воюющие кланы, про остальных почитал, чуть чуть пообщался с КЛами. Выбрал ваш.

comediant написал(а):

Зайдем к вопросу с другой стороны: как давно играет "соискатель", и как давно именно на РуОффе?

вообще в Линю играю с 4 хроник, играл на куче фришек. На Руоффе со дня открытия. До этого был дестр, но... Нету его в общем теперь. От него мне ХД и достался. Вот теперь я паладин, паладину 3 дня от роду. Был бы старше если бы не надо было на работу ходить.

SAVe написал(а):

М-м, ник знакомый, или это от распостранённой приставки "dark-"?

если у тебя когда то в далёком детстве была бессмертная игровая приставка Sega Mega Drive 2, то ты скорее всего играл либо в Shininig Force, либо в Shining in the Darkness. Так вот там был такой злодей Darksol.

8

Оо не против)

9

А я - не против.

10

А мне фсе равно) По разговору вполне ничего так, можно попробовать :) если что сбросим с балкончика в руне ^,....,^

11

Maat написал(а):

если что сбросим с балкончика в руне

Олька добрая... :) ... и кровью умоется тот, кто хоть единыжды в этом усомнится! ©

Darksol написал(а):

был такой злодей Darksol

Ну хоть кто-то уловил основную сущность слова "паладин". Я не одна :)

Если честно, то очень хочу узнать что с дестром произошло. Если от него остался ХД, то скорее всего дестр был в неплохом клане. Вариант с кражей акка отпадает по причине того, что ХД остался.... продажа? Это не повлияет на решение о приеме, просто информация для меня. Можно в личку.

12

Gonch написал(а):

Ну хоть кто-то уловил основную сущность слова "паладин". Я не одна

РПшники на Эстусе все)) Я на 52 ещё и аццкей чОрный сет одену. Рожа чудища на щите дум сета еще раз подчеркнет всю маю паладинскую сущность.

Gonch написал(а):

Если от него остался ХД, то скорее всего дестр был в неплохом клане

Все что у меня есть я доставал сам. Никако

13

З.Ы. где тут кнопочка редактирования сообщения? ))

14

Darksol написал(а):

Рожа чудища на щите дум сета еще раз подчеркнет всю маю паладинскую сущность.

оО сущность паладина не в том, что бы быть злым :) Это люди безоглядно исполняющие волю того, кто принял их оммаж (было в их истории и сожжение деревень/городов с вырезанием населения независимо от возраста и пола ... , было и служение законам чести, когда за слово лжи они вешали дворян невзирая на титулы и заслуги). Тут уже вопрос только в том, насколько был кровожаден их господин. Паладин не добрый или злой, он рука господина... рука не могущая предать, десница ..., которая может быть и карающей и дарующей. :)

Darksol написал(а):

З.Ы. где тут кнопочка редактирования сообщения? ))

Пока нету :)

15

Gonch написал(а):

открой линейдж. а то персонаж в игре есть, а достучаться до него не могу

16

Можешь постучаться мне, я там почти весь день сидю )

17

Darksol написал(а):

... персонаж в игре есть, а достучаться до него не могу

на торге сидит, а я на работе :)

18

ну как бы уже в клане, тему можно я думаю закрыть))


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Паладин