L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » ЗАЯВКА


ЗАЯВКА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя:Кирилл
Возраст:18
Город:Ярославль
Персонаж: Палладин, 75 пока еще...     
Другие персонажи:БД 66/61
К вам потому, что:  друзья есть в клане)))

2

А кто друзья? )

3

Я, с ним играли с самого начала) Из тех с кем играл единственный человек который не кинул меня)) +

4

У Шарума слишком много друзей, скоро места не будет)

5

xDD да нет, из друзей только 1 в клане, + Кирилл и Хавк, ниже заявка) Остальные просто качались вместе)

6

Samurai1403 написал(а):

Персонаж: Паладин, 75 пока еще...

Sharrumken, ты готов поручится на Samurai1403? Ведь рекомендация - это не просто "я его как-то видел, вроде бы норм человек". Если ты за него ручаешься, то и спрос, если что не так будет с вас обоих.

7

За него точно ручаюсь.)

8

В таком случае, если есть осознанная рекомендация - я, наверно, за.

9

не против

10

Я за

11

Sharrumken написал(а):

Я, с ним играли с самого начала) Из тех с кем играл единственный человек который не кинул меня)) +

Sharrumken написал(а):

xDD да нет, из друзей только 1 в клане, + Кирилл и Хавк, ниже заявка)

те друзья что в клане + Кирилл и Хавк - тебя кидали?).....(когда , на что, за что, почему ?) - чисто любопытство.   А так по заявке - не против.

12

Принимайте, чего уж там  :glasses:

13

Я адекватный чел, из-за мя не будет проблем никаких)))

14

Ожидаем решения Яны.

15

SandMen написал(а):

те друзья что в клане + Кирилл и Хавк - тебя кидали?).....(когда , на что, за что, почему ?) - чисто любопытство.   А так по заявке - не против.

Я говорю о других людях) не о выше перечисленных. Просто попались твари) Клан отобрали.

16

Спрошу, завтра отпишусь.

17

ох, помню как мы вместе Шумерцев месили)))

18

ОООО!!! Приогромнейший + от меня! Этого человека я знаю с самого нубства, что говорится!  :cool:  :cool:  :cool:

19

Samurai1403 написал(а):

ох, помню как мы вместе Шумерцев месили)))

Забил на них) пусть живут, я им и от Афены вар кидал и от ВестДрагонов) надоело уже)

20

Принят.

ПМ Windu или Шаррумкену.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » ЗАЯВКА