L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявочка =))


Заявочка =))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

____Всем привет____

Имя :               Татьяна
Город :            С-петербург
Персонаж :      ШК 76 левл , Саб БД 62
Шмот :            Дк сет, ТМ сет, Кеши, Мж бижа все норм

А к вам потому что палитика и взгляды совпадают

О себе писать не буду примете и познакомимся Оо =))

ну вроде и все... Жду Вопросики =Р

2

Интересуют ли тебя клановые мероприятия, какое-либо другое провождение времени в игре кроме кача-торга-чата?
Чем будешь заниматься в клане вообще?) (хотела бы)
Какие цели в игре в принципе? (ответ "играть в удовольствие" почти ничего не означает, если возможно - как можно конкретнее)

3

Mitsuganae (jz) написал(а):

Интересуют ли тебя клановые мероприятия, какое-либо другое провождение времени в игре кроме кача-торга-чата?
Чем будешь заниматься в клане вообще?) (хотела бы)
Какие цели в игре в принципе? (ответ "играть в удовольствие" почти ничего не означает, если возможно - как можно конкретнее)

ОМГ ... я поняла, что внятно ответить на такие вопросы не смогу сама. :)

4

меня интересует, откуда люди о нас узнают, вообще... нигде нет рекламы набора, нигде в мероприятиях, типа осад, мы не участвуем... :)

5

Gonch написал(а):

нигде нет рекламы набора, нигде в мероприятиях, типа осад, мы не участвуем... :)

Это тоже в некотором роде реклама и пиар) Заметив кх и что такой клан существует, мне тоже стало бы очень интересно...как же так, чем он живет? Наверное там что-то невероятное происходит, если этим людям даже короны и замки не нужны  :O   А вдруг они ЧТО-ТО знают о мире игры, чего не знают никакие другие кланы  :insane: ^^

Отредактировано Mitsuganae (jz) (2009-09-05 15:30:05)

6

Mitsuganae (jz) написал(а):
Gonch написал(а):

нигде нет рекламы набора, нигде в мероприятиях, типа осад, мы не участвуем... :)

Это тоже в некотором роде реклама и пиар) Заметив кх и что такой клан существует, мне тоже стало бы очень интересно...как же так, чем он живет? Наверное там что-то невероятное происходит, если этим людям даже короны и замки не нужны  :O   А вдруг они ЧТО-ТО знают о мире игры, чего не знают никакие другие кланы  :insane: ^^

o.O  искренне надеюсь, что никто не думает так как ты :)

7

Женька, прекрати народ пугать такими "лихо закрученными" головоломками, хотя бы тут, в разделе заявок... внутри форума мы как бы уже привыкли к твоим "заворотам", но здесь люди только пришедшие с нами знакомиться...

8

Вобщем-то, я не против... :)

9

Я тож не против )

10

я за. вместе делали саб)

11

Не против

12

Только вот что-то не видно в теме заявителя...

13

comediant написал(а):

Только вот что-то не видно в теме заявителя...

а зачем нам заявитель? мы тут сами себе вопросики задаём и сами на них отвечаем  :crazy:
зачем нам кузнец? (c)

Отредактировано ASBer (2009-09-05 18:06:37)

14

Атас !!! Танки наступают)
не против)

15

Хммм.. блин даже не знаю что добавить=)))) И правдо все сами спросили ответили..

Ну на счет как узнала как написал Тас ... вместе брали саб и сразу обратила внимание как поняла тихий спокойный клан.. меня это устраивать.
В общем то  по поводу  кх Собственно игровой момент ... почему бы не облегчить се жизнь... осады мероприяния меня как бы особо не трогаю ну всегда не против куда нить сходить... Чего буду делать =))) кх кх ну на самом деле даж сама не знаю.. качаюсь провожу время в игре с удовольствием общаюсь с друзьями... Когда придумаю что нить более конкретное оглашу ,хотя эт наверно риторический вопрос по крайней мере для меня ...

16

За.

17

ждем онлайн )

18

:cool: скоро буду


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявочка =))